Перейти к публикации

Удобный наперсток


Рекомендованные сообщения

данный девайс юзается уже 6 лет,очень удобен и прост в изготовлении,доступен каждому.

Итак нам понадобятся:пробка от шампанского,наперсток,круглый рашпиль,острый нож,крупная наждачная бумага.

далее острым ножом придаем пробке цилиндрическую форму,делает сквозное отверствие,которое расширяем рашпилем.

вставляем наперсток в пробку,должен входить очень плотно,я с силой вдавил .

далее с помощью наждачной бумаги доводим нашу заготовку до ума-делаем коническую форму.

аккуратно шлифуем,придавая форме более менее эстетический вид,и дошлифовыем мелко-зернистой наждачкой.

готовый образец.по желанию можно раскрасить акриловыми красками. как видим удобный девайс-можно применять на любом виде бульбов,если хорошо сделан ,очень герметичен. за 6 лет сделал таких 3,и то потому что один подарил,а другой потерял :rasta_biggrin: и еще примечание-наперсток лучше брать советский,с толстыми стенками,китайские тоненькие не подойдут-со временем вылетают. Всем Мир :rasta_peace:

post-4214-1356344393_thumb.jpg

post-4214-1356344506_thumb.jpg

post-4214-1356344751_thumb.jpg

post-4214-1356344940_thumb.jpg

post-4214-1356345081_thumb.jpg

post-4214-1356345134_thumb.jpg

post-4214-1356345141_thumb.jpg

post-4214-1356345147_thumb.jpg

  • Like +1 2

Джа все прости,Джа прорасти,зернышко радости,радости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно!!

После НГ обязательно сделаю такой же... Сейчас пробки нет))

.1340554299_canna3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
данный девайс юзается уже 6 лет,очень удобен и прост в изготовлении,доступен каждому.

старая школа, у самого такой же. Масла собираются снизу на корке, если не обрезать по уровню дна напаса :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

узнаю знакомые химические насадки ... :rasta_biggrin:

post-4214-1356345134_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
узнаю знакомые химические насадки ... :rasta_biggrin:

post-4214-1356345134_thumb.jpg

когда заходишь в хим.лабораторию,и видишь какую нибудь химическую посуду,почему то сразу голова ничинает работать в русле,как через "это" можно курить :rasta_biggrin:

Джа все прости,Джа прорасти,зернышко радости,радости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда заходишь в хим.лабораторию,и видишь какую нибудь химическую посуду,почему то сразу голова ничинает работать в русле,как через "это" можно курить :rasta_biggrin:

Я думаю с такого бульбик сделать Склянка Дрекслера -левую трубку до поворота отрезать и в неё напас - классный разборной бульбик

1319164043.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю с такого бульбик сделать Склянка Дрекслера -левую трубку до поворота отрезать и в неё напас - классный разборной бульбик

1319164043.jpg

я бы сказал отличный!!!есть наподобии-такой же миниатюрный,только не разборный!залил холодной водички,и дуй по тихоньку)как доведешь до ума,скинь фотки :hochuprimer:

Джа все прости,Джа прорасти,зернышко радости,радости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Выложу попозже фото колпака,из головки на 14 внутри сетка для трубок.

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Классика вечна!

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делается как и из пробки,но из шлангочки,он компактней и крепче,но греется сильнее

post-4996-88645_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня как раз сделал. Не знал про наждачку, хорошая идея) Завтра промодифицирую) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой еще девайся пипетка, сегодня покажу как сделать маленький удобный девайс, через который можно покурить почти где угодно, и так же переносить его не боясь за запах или палево :) Водник считаю для тех кому хочется острых ощущений или курят не качественное сырье .

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой еще девайся пипетка, сегодня покажу как сделать маленький удобный девайс, через который можно покурить почти где угодно, и так же переносить его не боясь за запах или палево :) Водник считаю для тех кому хочется острых ощущений или курят не качественное сырье .

или кто хочет убиться в сопли с одной хапки))))

Джа все прости,Джа прорасти,зернышко радости,радости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой еще девайся пипетка, сегодня покажу как сделать маленький удобный девайс, через который можно покурить почти где угодно, и так же переносить его не боясь за запах или палево :) Водник считаю для тех кому хочется острых ощущений или курят не качественное сырье .

или кто хочет убиться в сопли с одной хапки))))

А есть просто консерваторы и сторонники классики.

- Шо за шмаль?

- Двухапочная.

- Так шо, по три?

Диалог знакомый всем. И все подсознательно понимают, что имеется в виду два напаса из водного. Не раз сталкивался с ситуацией, когда переводили "банки" в напасы из сухого или пипетки. Хороший сорт водным курить вообще опасно. Но ведь всё равно меряют именно мокрым: "с пол водного накрыло нах!" Водный - эталон! Может потому и не могу никак вапорайзер доделать. :wacko:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Здравствуйте, вот за такой колпак, я говорилtn_gallery_3750_128_36321.jpgtn_gallery_3750_128_752.jpgэто головка на 14, сеточки купил для трубок.

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Есть такой еще девайся пипетка, сегодня покажу как сделать маленький удобный девайс, через который можно покурить почти где угодно, и так же переносить его не боясь за запах или палево :) Водник считаю для тех кому хочется острых ощущений или курят не качественное сырье .

или кто хочет убиться в сопли с одной хапки))))

А есть просто консерваторы и сторонники классики.

- Шо за шмаль?

- Двухапочная.

- Так шо, по три?

Диалог знакомый всем. И все подсознательно понимают, что имеется в виду два напаса из водного. Не раз сталкивался с ситуацией, когда переводили "банки" в напасы из сухого или пипетки. Хороший сорт водным курить вообще опасно. Но ведь всё равно меряют именно мокрым: "с пол водного накрыло нах!" Водный - эталон! Может потому и не могу никак вапорайзер доделать. :wacko:

:yes:  :yes:  :yes: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть просто консерваторы и сторонники классики.

- Шо за шмаль?

- Двухапочная.

- Так шо, по три?

Диалог знакомый всем. И все подсознательно понимают, что имеется в виду два напаса из водного. Не раз сталкивался с ситуацией, когда переводили "банки" в напасы из сухого или пипетки. Хороший сорт водным курить вообще опасно. Но ведь всё равно меряют именно мокрым: "с пол водного накрыло нах!" Водный - эталон! Может потому и не могу никак вапорайзер доделать. :wacko:

сам водный не курю, но описываю другим по силе водного стафф, а так знаю, что однобаночный стафф с 2-3 небольших затяжек с бонга норм эфект дает, или аналогично с 4-5 небольших затяжек косяка.

Изменено пользователем Shajtan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

У меня вот такой напёр, давно зделан но практически ним и непользуюсь предпочитаю использовать фольгу та што в шоколадных батончиках :feedme:

post-4356-0-34957900-1366999359_thumb.jp

post-4356-0-99605400-1366999403_thumb.jp

post-4356-0-65434100-1366999450_thumb.jp

Так будет не всегда !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

У меня тоже наперсток, только в крышку бутылки впаянный. Не очень удобно все время закручивать и выкручивать крышку. А сделать что нибудь поудобней руки не доходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда заходишь в хим.лабораторию,и видишь какую нибудь химическую посуду,почему то сразу голова ничинает работать в русле,как через "это" можно курить :rasta_biggrin:

 

ахахах))))точно точно!!! мы когда то давно через алонж курили)

 

 

А есть просто консерваторы и сторонники классики.

- Шо за шмаль?

- Двухапочная.

- Так шо, по три?

Диалог знакомый всем. И все подсознательно понимают, что имеется в виду два напаса из водного. Не раз сталкивался с ситуацией, когда переводили "банки" в напасы из сухого или пипетки. Хороший сорт водным курить вообще опасно. Но ведь всё равно меряют именно мокрым: "с пол водного накрыло нах!" Водный - эталон! Может потому и не могу никак вапорайзер доделать. :wacko:

 

точно точно :rasta_laugh:  водный инструмент народный)))

 

сам водный не курю, но описываю другим по силе водного стафф, а так знаю, что однобаночный стафф с 2-3 небольших затяжек с бонга норм эфект дает, или аналогично с 4-5 небольших затяжек косяка.

занимательная математика :rasta_laugh:  :rasta_laugh:  :rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем доброго времени суток ребят:))) раньше в детстве в лет 13 возьмешь у тёти Ларисы коробок травки.... :demon2: нас такую толпу убирало с пары  напасов ))) курили мы не через водник , т.к. родители дома, а на улице с ним не удобно ))) изобрели чалим) Я вот к чему клоню , кто знает есть сорта чтобы убирало с листьев ну и с шишек норм??)) качественная шмаль чтобы вышла одним словом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем доброго времени суток ребят:))) раньше в детстве в лет 13 возьмешь у тёти Ларисы коробок травки....  нас такую толпу убирало с пары  напасов ))) курили мы не через водник , т.к. родители дома, а на улице с ним не удобно ))) изобрели чалим) Я вот к чему клоню , кто знает есть сорта чтобы убирало с листьев ну и с шишек норм??)) качественная шмаль чтобы вышла одним словом)))

Бро ты не в тот раздел забрел,купи  Лсд можешь в магазине,а можешь у Безила.

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...