Перейти к публикации

Работа для тестировщика семян


Рекомендованные сообщения

Приветствую обитателей нашего форума  :peace:

Объявляю набор людей на работу тестировщиком семян конопли. Работа оплачиваемая + интересная  :perfect:

 

post-2302-0-41705600-1434051514_thumb.jp

 

:jahwatering: Цель работы тестировщика семян:

- выращивание семян конопли, которые будут вам присылаться

- ведения фотоотчета в личной переписке

- отчет по развитию растений по ходу роста (всхожесть семян, рост и развитие растений, сроки определение пола, стабильность проявления определенных признаков и т.п.)

 

:weedsport2: Требование к кандидату на работу тестировщиком (резюме)

Человек, который обращается с просьбой рассмотреть его кандидатуру должен:

  • иметь на форуме положительный рейтинг, а так же опыт в выращивании растений конопли (в заявке укажите ваш опыт)
  • иметь удачно завершенный гроу-репорт, доказывающий его компетентность (в заявке предоставить ссылку на этот репорт)
  • иметь удовлетворительные условия для тестирования около 30-50 растений (в заявке предоставить описание условий выращивания и фотографии рабочего места, где будет проводиться тестирование семян). Можно высадить 50 растих, например, а по ходу грова после определения пола оставлять сколько получится, но желательно не менее 30 шт. Растения можно будет подрезать, дабы уместить в боксе, главное провести все тесты...
  • быть совершеннолетним
  • не иметь проблем с властями и законом
  • быть адекватным, ответственным, серьезным человеком

Более подробно об условиях работы вы можете узнать, подав заявку в личной переписке с автором этой темы. :plane(ulet):

 

Внимание! Если вы напишите мне просто фразы типа: "а что это за работа?", "а могу я работать у тебя?" и т.п. без предоставления своего резюме, я просто проигнорирую вас, друзья мои, т.к. подобных невнимательных людей мне пишет большое множество. Цените мое и ваше время. Удачи всем и мира над головой  :rasta_peace:

Изменено пользователем Shajtan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shajtan, отличная новость! жаль пока не имею возможности для тестирования около 50 растений и больше(интересно сколько нужно света и какое помещение нужно для теста 50 растений).

но всегда есть к чему стремится!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

это нарко лабо 5 на 6 метров и 8-10 точек 600 ватт))да вы с ума сошли))

оборуды накупить не беда,когда ты более чем уверен что всё окупится

с помещением беда(

@Shajtan, отличная новость! жаль пока не имею возможности для тестирования около 50 растений и больше(интересно сколько нужно света и какое помещение нужно для теста 50 растений).

но всегда есть к чему стремится!)

можно в помещении 2 на 2 вегу тестировать без цветов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест только для индора ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Валера2013,можно и в аут, но уже поздновато наверное

стараемся найти людей, которые смогут стабильно работать

это нарко лабо 5 на 6 метров и 8-10 точек 600 ватт))да вы с ума сошли))

оборуды накупить не беда,когда ты более чем уверен что всё окупится

с помещением беда(

@Shajtan, отличная новость! жаль пока не имею возможности для тестирования около 50 растений и больше(интересно сколько нужно света и какое помещение нужно для теста 50 растений).

но всегда есть к чему стремится!)

можно в помещении 2 на 2 вегу тестировать без цветов

ну можно меньше, если автики растить то 50 шт можно вырастить примерно в руме размерами 3х2м

Ну если ты штук 40 сможешь ,то тоже договоримся  :drujba:

Изменено пользователем Shajtan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
  • 1 month later...

Я думаю весь вопрос в мотивации и безопасности.

Чем больше обьем, тем больше палива. Знаю по себе,..Я просто буду жить в боксе))))не спать и не есть.

А так как по мне можно и по 100 поднять(если механизм работы налажен)просто будет забирать намного больше времени.ну да получается как реальная работа.

Остаётся тогда задать вопрос и я думаю ответ заинтерисует ВСЕХ

1. При таком объёме, оборудование должно быть своё, или на Ваша потдержу можно располагалогать (интерисут свет, и фильтра).

2.Комуналку за свет и отоплении кто оплачивает.

За оренду я думаю подвального помещения или просто помещения по оплате я пока не задаю.

3 . УДОБРЯШКИ И ЗЕМЛЯ тоже нашы.

Три вопроса я думаю для которые для жителей Украины на сегодняшний день очень актуальн.

На ответ на эти вопросы позволит мне немного составить смету та я думаю и остальным.

Спасибо бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

помоему всем класть живёшь ты в руме или нет и как у тебя дела и личная жизнь.Предложение скорее для тех кто уже давно гровит  по каким либо обстоятельствам в определённых масштабах подходящих под этот шаблон

для кого это как за хлебом в ларёк спуститься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Еще вопрос скорей для жителей России(как в Украине, я хз)). 
Больше 19 кустов идет уголовка ведьdemon2.gif  Поэтому как сказали выше вопрос безопасности основной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Больше 19 кустов идет уголовка ведь  Поэтому как сказали выше вопрос безопасности основной)

а это уже твои проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Я думаю весь вопрос в мотивации и безопасности.

Чем больше обьем, тем больше палива. Знаю по себе,..Я просто буду жить в боксе))))не спать и не есть.

А так как по мне можно и по 100 поднять(если механизм работы налажен)просто будет забирать намного больше времени.ну да получается как реальная работа.

Остаётся тогда задать вопрос и я думаю ответ заинтерисует ВСЕХ

1. При таком объёме, оборудование должно быть своё, или на Ваша потдержу можно располагалогать (интерисут свет, и фильтра).

2.Комуналку за свет и отоплении кто оплачивает.

За оренду я думаю подвального помещения или просто помещения по оплате я пока не задаю.

3 . УДОБРЯШКИ И ЗЕМЛЯ тоже нашы.

Три вопроса я думаю для которые для жителей Украины на сегодняшний день очень актуальн.

На ответ на эти вопросы позволит мне немного составить смету та я думаю и остальным.

Спасибо бро.

:facepalm:

про ВАШИ НАШИ и оплату ЖКХ очень забавно :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DurgaMata, Так никто и не говорит что это не наши проблемыpositive.gif

Однако выше было сказано Шайтаном что в ауте можно, но очень желательно индор и постоянка. Мне интересно нашли в данный момент хотя бы 2х людей?
И если да, то как и где они работают. Мне на ум самое относительное безопасное помещение приходит частный дом с цокольным этажом, где и будет теплица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братушка а как, если работы нет и я не барыгую..

А через месяцев прийдут счита за свет, и пиздец... Хоз. Здесь и без М соров яйца отрывают комуналкой.. А такой объём поднять это 2-3 лампы Днат 600/ даже если и поэтапно о свет ув личивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

@Кракакот,Бро,наверное каждому воздаётся по возможностям.Чтобы были альтернативы нужно над этим работать,а если тупо упереться в это дело с головой не имея другой основы за плечами,кроме ответственности и коммуналки,ничего путного из этого не выйдет,сам подставишься и людей подставишь.Ничто увы из ниоткуда не берётся

я не берусь ничего утверждать,я всего лишь прохожий,такие вопросы надо тет-а-тет обсуждать,а не в ветке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

Да работа конечно интересная но зараз 30-50 кустов это как то тяжко будет но впринципи возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

@Shajtan,Привет  мало ли кто захочет так рискнуть не то что тяжко просто почти нереально в помещении скок вырастить во первых запах во вторых свет во в третьих очко сожмется   а во четвертых надо много вся кого  оборудования ну хоть у меня есть возможность все в подвали мутить токо оборудования надо и вообще обсуждать надо долго и все по умному что будет когда придут  мусора и скажут замечено  что то подозрительно у вас тут свет тягает что вы тут делаете  знаю в некоторых Штатах Америки за такую махинацию с светом легко определяют и приходят с песиками а от них не как не перебьешь запах надо штуку 10 ламп по 600 в на  такую массу 50 шт  ростих  а они не по 5 копеек стоять строго  а тянут такие лампы не так как экономки я пас от этого зависит собственная   жизнь могут закрыть на долгие годы просто если хотите тестировать то просто каждому гроверу  по 5 семян ну на его усмотрения или на ваше  и пускай тестируют на здоровья  ....  просто поменьше оплату и все  хотя  твое дело Shajtan не советчик я тебе а ученик точней  ну сам подумай это просто безумия на открытой местностей даже трудно будет попатраю и ли  что то налетит  Спс конечна за предложения ну нет Добра те  бро)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОБАВЛЮ. что вроде как-бы и неочень обэктивно выйдет когда все одинаково да и у одного и того-же и на одном и том-же....хотя незнаю кто какие цели ставит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

50 корней :weedsport2:

пффф,как некуй петь :rasta_cool:

только петь негде пока :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

можно только в ауте прям в легкую а вот бокс таких размеров проблемка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Есть подвал. Под домом. Есть обогреватель, отделать пенофолом и сделать приточно-вытяжную вентиляцию тоже недорого.

Подвал 2*1,5*2 м, то есть можно с двух сторон расположить их в два яруса. т.е. это не меньше шести ДНаТ-400, по сумме 3600 грн или около того, плюс досветы. Пока очень дорого, не потяну. Но в течение этого года планы на гроурум есть.

Чердак.

По поводу "свет мотает" -- многие топят электричеством, поэтому если платить вовремя, то всем похуй, 400 кВт*ч вы оплатите или 4000 кВт*ч

...И на Марсе будет индика цвести :jumping:  :yes:  :demon2:

Моя первая репорта тута: http://jahforum.org/topic/36414-pervyipashol-auto-acid-fem-semka-uboinoi-baryzhki/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...
Гость
что будет когда придут  мусора и скажут замечено  что то подозрительно у вас тут свет тягает что вы тут делаете

ага бро,они ещё тепловизионный бинокль за пол ляма гривен купят :yatta: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...