Перейти к публикации

Работа для бридера конопли (разводи семена - получай оплату!)


Рекомендованные сообщения

post-2302-0-82792300-1434741050_thumb.jp

 

 

Приветствую всех форумчан!

Вашему вниманию предлагаю вакансии на работу бридером.

 

:jahwatering: Кто такой бридер? В переводе с английского - человек занимающийся выращиванием конопли ,получением новых сортов и гибридов конопли.

 

:demon2: В чем заключается суть работы? Вам необходимо выращивать сорта конопли и получать из них семена для дальнейшей продажи. Работа делиться на несколько уровней "карьерной лестницы", начиная с производства регулярных сортов конопли до выведения новых стабильных сортов для украинских магазинов семян.

 

:hochuprimer: Требования к кандидату на должность бридера:

  • иметь опыт работы в данной отрасли
  • быть адекватным и компетентным человеком
  • иметь условия для выращивания достаточного количества растений (около 1кВт света, размер рума желательно 2х2х2 м и все сопутствующие комплектующие и приборы для выращивания, но можно немного меньше, подробнее в ЛС).

:plane(ulet): Условия подачи заявки на работу. Если вы подходите под вышеописанные требования, напишите мне в ЛС свое резюме ,в котором укажите: ваш опыт работы и предпочтения выращивания. Условия выращивания и все приборы и девайсы, которыми пользуетесь в работе.

 

:weedsport2: Условия оплаты труда в личной переписке. Могу сказать, что есть несколько вариантов оплаты: зарплата и оптовая покупка семян, подстроим как вам удобнее будет! Кому нужна помощь с оборудованием нужно обсуждать ,возможна поддержка гроверов с этим вопросом.

 

На работу принимаем лишь опытных людей, которые могут делать качественные семена ,которые не стыдно будет продавать на рынке  :rasta_biggrin:

Жду ваших резюме! надеюсь, мы сработаемся  :peace:  :drujba:

Изменено пользователем Shajtan
  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shajtan,Бро свой магазин открываеш? Или :errorsseeds:

та ничего не меняется, работаю как прежде ;)

Обращаюсь ко всем ,кто мне пишет по вопросу работы!

Если у вас нету нужных условий выращивания, значит вы не подходите нам!

И не нужно спрашивать об оплате и т.п. когда вы никогда не растили в таком направлении и не имеете опыта. Поймите, что для примера, на работу татуировщиком не берут людей, которые плохо рисуют, но которые готовы купить тату-машинку!

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Братка, а что по зарплате?, допустим место у меня есть, где я смогу растить прилично, и я догадываюсь чем я рискую, но какой выхлоп, сам понимаеш расходы на элетричество, удобения ну и мелкие нюансы, ты сам знаеш. ато я для тебя за 100 баксов буду рисковать, а дальше что?

работа предлагается для людей, которые уже растят, а не будут только пробовать, дабы бабла нарубить

нужны опытные люди, а не позеры, извини, если не хорошо выразился

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...
  • 2 weeks later...

Ребята, тема актуальна, возможны различные варианты работы, обращайтесь в ЛС!

недостучаться ж ведь в ЛС

подработка в и-нете на сокращении ссылок http://catcut.net/uhx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сиваш, терпение, только терпение....

post-43020-0-19951800-1448554606.gif

подработка в и-нете на сокращении ссылок http://catcut.net/uhx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Ап, скоро первый гров завершу, с тестовыми орехами розрулю, и оч.хотелось бы попробывать.)

Всех с наступающим Новым Годом, пусть лучше будет новый год вдвойне счастливей чем прошлый.

Долой войну и безпонтовые правительство*)

Даешь свободу грова конопли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Где вы были раньше? У меня банка регуляров просто спрела за 4года.Предложения на аут есть? Дома не могу будет кипишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 months later...

@Shajtan Я тебе в л.с - пишу, пишу и не как не допишусь... Сделай что-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@smit7272 Ты че перекурил?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@smit7272 я написал 1 раз, сообщение не прочтено. А сюда пишет, вот и решил спросить.мб с л.с. проблемы - тут такое часто случается я так понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
  • 4 months later...

Опыт и условия для выращивания есть. Ещё актуально?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

какая зарплата ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть два шкафа 100×80×200-ш-г-в.второй поменьше но не в шкафу проблема,еще немног поднатаскаюсь на клонировании и опилении,и интересно било би попробивать! А шкафами хоть всю комнату обставь,только надо солнечние панели ставить,ато соседям и так тяжело обяснить почему я 50$ за електроенергию плачу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро заинтересовало меня,и не из за денег даже,интересное ето дело,а если не безплатно то воще:perfect:! Отпиши если актуально,а по потреблению у меня щас я пощитал меньше и не виходит со всеми витяжками... Анкету начеркаю если че!:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 months later...

Привет, готов работать. Опыт аута больше 10 лет, индор 3год уже юзаю... В общем есть о чем поговорить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

@Shajtan  привет, интересное предложение. Имеется бокс 1,25*1,35*2,2м свет днат400+ три диода по 150вт. Также имеется рядом ещё место под бокс где-то 1,35*1,5*2м, Опыт грова, в ауте больше 14 лет, в индоре 4 год занимаюсь. Думаю, если серьезно и качественно заниматься селекцией, два бокса будет поинтересней. Комната где стоит бокс, квадратов 11. То бишь если психонуть:) можно и 3*2,5*2м бокс соорудить, мне просто надобности в таких объёмах не было. У меня спокойно 3 двц сейчас в работе в цвет входят и две малышки двухнедельные в кокосе в 7литровых горшках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 years later...

Актуально? Работа мечты ведь) К концу декабря 2021 расширяюсь, с удовольствием возьмусь за фем с авторег семян.                                                               Неактуально.....                            

  • ПОСЕЩЕНИЕ

    9 июня, 2018

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...