Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Друзья посоветуйте пожалуйста по 2 сорта индики и сативы для аута в черноземье, с высоким содержанием, и не плохим урожаем! хочу задуматься об ауте пока лето, буду очень благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@coldestrider,пока будеш думать и лето закончится. Раньше нужно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автики купи себе 3-4 штуки и тех и тех и будет тебе норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gormon,Да ладно позно ?,в Украине можно до конца октября гровить,а то и середины ноября ,пришли роздачи от ерорсов  3 лемон ог куш фотик,потом Taskenti ,Satori,Passion #1, по 3 шт !

Думаешь уже все ?,не вызреет,но световой день 12/12 начинаеться с середины сентября,думаю успею вырастить.

что думаешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gormon, ну если  я буду замачивать через 2-3 дня где то их только , ну пусть им 2-2.5 месеца хорошей веги будет под сонцем,потом как начнет по немногу цвести,то буду рипеном ебашить под корень,стимулировать быстрей созревание)))

 

вродь 50 широта,как думаешь успею все таки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Andrusso, то, что позже посадишь, то просто вырастут более меньшими размерами из-за укороченной веги. Другое дело - сроки цветения. Вот Ташкенти не вызреет на 50-й широте, там цвести ей нужно около 11 недель. Парадокс, хоть и чистая индика, но с таким сроком цветения. Ташкенти - давно как тоже хочу вырастить, но в ауте это будет нереально. Да и Сатори тоже, наверное.. всё же мастли сатива. Хотя, даже если у тебя наполовину успеет вызреть, то цеплять всё равно будет порядочно, просто что шишек мало нарастёт. В общем пробуй, коль семки уже на руках... Кстати, а Ташкенти ты на еррорсе брал?
А вот Пассион на 50-й широте полностью вызреет. Хорошая и урожайная индика, отлично подходит для аута. :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kivalrd,cемки подогнал Шайтан по 2шт каждого сорта фемки.


@kivalrd,и осень у нас достаточно теплая обычно до конца октября,а там пусть постоит еще сколько сможет в ауте и срубаю на харв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята вопрос на засыпку_ какие автики лучше высадить в аут на юге украины- как раз норм погода пойдет уже! много сажать не буду ! напишите пару кустовитых сортов плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DrShmurge,да сажай мазар 100%  , а там на выбор почти шо не посадишь то нормально будет ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Andrusso, думаю вызреют, просто вега короче будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...