Перейти к публикации
  • 0

Проблемы с растихой


Go to solution Solved by AlexSuv,

Вопрос

у растихи лепестки те что ниже  становятся желтыми в чем может проблема то ? если надо фото будет завтра около 4 вечера 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
слушай я знаю тему еще что можно пеплом удобрять не правда ли ?

курочки покакали и ты их сжег?))

 

да, удобряют. Но если бы ты имел совесть и не отнимал в пустую время форумчан, то уже давно узнал бы что древесная зола - это калий, фосфор и всякие микрики (магний, молибден итд.)

 

На, сколько я знаю, золу не мешают с перегноем. Сначала типа заранее почву окисляют говном, а потом золу.

 

Но одно я знаю точно - зола это щелоч. И она повышает рН. Может ты уже подсыпал ее, а потом лишь спросил?!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

давай фото

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

И условия желательно.Что делал с ними?

условия по моему хорошие солнышко каждый день поливаю 2 дня подряд до щи ну сегодня фото будет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

И условия желательно.Что делал с ними?

условия по моему хорошие солнышко каждый день поливаю 2 дня подряд до щи ну сегодня фото будет )
Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 

И условия желательно.Что делал с ними?

условия по моему хорошие солнышко каждый день поливаю 2 дня подряд до щи ну сегодня фото будет )
Спасибо за ответ.

 

ты хотел сказать за говноответ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0
  • 0

это она в чем растет? сколько ей по времени и чем кормишь?

 

Вот например часть моего аута - тыц. Фото недельной давности. Кормлю аммофоска-СфМ-Мфк+микр. (на заднем плане фото растет хмель) для тех кто в теме))

"больных исцеляйте, прокаженных очищайте, мертвых воскрешайте, бесов изгоняйте; даром получили, даром давайте." 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Старые листья отдают энергию новым. Дефицит азота. Удобряй. Грунт - пиздец )) ты что на вулкане живешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Нихера себе почва!Ты удобрял хоть как-то?

там бля навоза  много было раскопал теперь растет) 

Старые листья отдают энергию новым. Дефицит азота. Удобряй. Грунт - пиздец )) ты что на вулкане живешь?)

грунту думаю удобрения до хрена там навоз куриный был ) 

Старые листья отдают энергию новым. Дефицит азота. Удобряй. Грунт - пиздец )) ты что на вулкане живешь?)

не  на вулкане аахах крч что какое удобрения  я новичок в этом дели так что хз что и скок надо помоги если понимаешь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

если новичек, то тебе сюда Бортовой журнал гровера!

там все подробно описанно и есть ответы на все интересующие тебя вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@kokakola, если удобрения вносил, значит рН блокирует потребление. Азот всасывается при 6-7, насколько я помню. Куриный помет - это как раз азот, но я в ауте не силен. Там вроде особенные танцы нужно устраивать с этими какашками.

 

А вообще, конечно у тебя типичная проблема новичков) - кустик посадил, а литературу не поднял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

если новичек, то тебе сюда Бортовой журнал гровера!

там все подробно описанно и есть ответы на все интересующие тебя вопросы

ну как новичок у грове все как то мне легче уже выращивал и скуривал и вот уже как высадил если интересно кину фото ) 

@kokakola, если удобрения вносил, значит рН блокирует потребление. Азот всасывается при 6-7, насколько я помню. Куриный помет - это как раз азот, но я в ауте не силен. Там вроде особенные танцы нужно устраивать с этими какашками.

 

А вообще, конечно у тебя типичная проблема новичков) - кустик посадил, а литературу не поднял.

слушай я знаю тему еще что можно пеплом удобрять не правда ли ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

если новичек, то тебе сюда Бортовой журнал гровера!

там все подробно описанно и есть ответы на все интересующие тебя вопросы

ну как новичок у грове все как то мне легче уже выращивал и скуривал и вот уже как высадил если интересно кину фото ) 

 

перед тем как начинать гровить, чтобы не возникало подобных вопросов как у тебя, советую прочесть  журнал гровера, чтобы выучить азы растениводства  и все твои проблемы рассосутся сами собой, а вообще не понимаю я людей, которые сначала сажают, а потом начинают вопросы задавать, не имея ни малейшего представления о том как растить, суть в том,что даже если тебе сейчас начнут объяснять что и как, ты не поймешь даже трети сказанного, поэтому и советую тебе почитать журнал и узнать хотя бы базовую информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 

если новичек, то тебе сюда Бортовой журнал гровера!

там все подробно описанно и есть ответы на все интересующие тебя вопросы

ну как новичок у грове все как то мне легче уже выращивал и скуривал и вот уже как высадил если интересно кину фото ) 

 

перед тем как начинать гровить, чтобы не возникало подобных вопросов как у тебя, советую прочесть  журнал гровера, чтобы выучить азы растениводства  и все твои проблемы рассосутся сами собой, а вообще не понимаю я людей, которые сначала сажают, а потом начинают вопросы задавать, не имея ни малейшего представления о том как растить, суть в том,что даже если тебе сейчас начнут объяснять что и как, ты не поймешь даже трети сказанного, поэтому и советую тебе почитать журнал и узнать хотя бы базовую информацию

 

я понял тебя  что ты хочешь  мне довести бро я начну выучивать пригодиться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...