Перейти к публикации
  • 0

листья


Вопрос

2одинаковых растихи в одинаковых условиях- у одной сверху 11 листники у другой 9. почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Хер его знает.В чем-то разница условий есть всё-таки.Одно может быть сильнее другого,даже если семки с одного куста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

2одинаковых растихи в одинаковых условиях- у одной сверху 11 листники у другой 9. почему?

Ну а как иначе? Генетическое разнообразие. Даже близнецы отличаются друг от друга, а тут кусты у которых родители разные скорее всего.

Амфетамин верно всё сказал. Хочу дополнить его. Устойчивость и выносливость растения зависят ещё от родителей. С какими болезнями они столкнулись, с какими паразитами, в каких условиях находились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Даже две семечки из одной шишки могут бы очень разными как внешне,так и по качеству и количеству ТГК 
генетика,всё верно сказано выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

на пручесть влияет количество лепестков?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ну у кого то видел репорт с трилисниками, шишки огого, а не тулят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я так понял чем меньше листьев тем больше генов руделариса в кустане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

привет всем.Помогите плиз....

Растишке 10 дней жизнию  сорт Авто мазар

.

Описание  бокса:

В:  92   Г: 60  Ш : 80

Свет:эсл 85 вв+флора 15вв.позже будет днат 250.горшки 7л.земля сад чудес и вермикулит 60 на 40.на дне пенопласт и дренажные дыры.поливал водой на третий день по 250мл.потом где то по 750 мл.вентиляция:вдув пассивный выдув 2 вентика канальника нормальных.обдув тоже канальник.вот думаю перелив или недостаточно влаги или еще че нитть?подскажите люди добрые в чем дело.до этого все норм было но на 8 день полил водой и канальник на обдув установил и через день трабл вылез.вода кстати из родника пш 7.5.

post-13604-0-37223500-1435329135_thumb.j

post-13604-0-33735300-1435329138_thumb.j

post-13604-0-44323500-1435329140_thumb.j

!!! :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня две семки из одной упаковки. Конечно же я им предоставил одинаково райские условия. Разный не только размер, но и форма листьев: у одной более индичные, у другой более сативные. Пьют воду и удобрения по разному. У одной на выходе рН 5,8, у другой 6,5.

Короче, это больше нормально, чем ненормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@159951,7.5 много,возможно из-за щелочного ПШ блочит что-то .имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня две семки из одной упаковки. Конечно же я им предоставил одинаково райские условия. Разный не только размер, но и форма листьев: у одной более индичные, у другой более сативные. Пьют воду и удобрения по разному. У одной на выходе рН 5,8, у другой 6,5.

Короче, это больше нормально, чем ненормально

Это больше не нормально, когда у тебя 2 семки из одной упаковки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня две семки из одной упаковки. Конечно же я им предоставил одинаково райские условия. Разный не только размер, но и форма листьев: у одной более индичные, у другой более сативные. Пьют воду и удобрения по разному. У одной на выходе рН 5,8, у другой 6,5.

Короче, это больше нормально, чем ненормально

Это больше не нормально, когда у тебя 2 семки из одной упаковки...
Ты прав, это конечно же ненормально, особенно если речь идет о хорошем производителе. Но я имел в виду, что даже при такой разнице, растения прекрасно себя чувствуют, если за ними правильно ухаживать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...