Перейти к публикации
  • 0

Семена с АвтоФемов


Вопрос

Что выростит с семечки автофема? Как ни странно,но сегодня,при пробивке автика обнаружил! Опыления небыло 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Бро,это 'ложные семена' называется.Они пустые внутри.Сам разлускай и убедишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@kuzmuk38, выростит диназавр!)) автик регуляр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если не пустое, то что то вырастет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

даже если не пустое,то будет однозначно не автик? пробывать сейчас высаживать или ждать следующего года?если не автик,то не успеет!


даже если не пустое,то будет однозначно не автик? пробывать сейчас высаживать или ждать следующего года?если не автик,то не успеет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Маленькое будет.Смотря чем опылен был куст.Если дичкой-скорее всего автомат будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Маленькое будет.Смотря чем опылен был куст.Если дичкой-скорее всего автомат будет.

в том,то и дело,что опыленно не могло быть не чем!!!

 

Маленькое будет.Смотря чем опылен был куст.Если дичкой-скорее всего автомат будет.

в том,то и дело,что опыленно не могло быть не чем!!!

 

да и рост меня не волнует,волнуют сроки,успеет вызреть или нет!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если не опылен-оно пустое 100 процентов.Ты уже третьий за неделю такой.Такие семки часто попадаются.Можешь ногтем раздавить.В норме семку так не раздавишь,а пустая легко треснет.Ну или посади,если делать нефиг:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Если не пустое, то что то вырастет.

Особенно без опыления.

 

А с чего ты взял что оно не опылилось? У меня в подписи репорт про мутанта, тоже две семечки с вроде бы как неопылённого куста и ничего выросли, хоть оба и мужиками оказались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

если я его раздавлю,мне его высаживать придется,а я и спрашиваю,если что то проростет,то будет автик или нет,успеет вызреть в этом году!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Где то слышал на этом форуме что скорее всего фотик будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Даже удивительно что никто не предположил мужское соцветие на фемке?

Проще заработать хорошую репутацию, чем потерять плохую.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если не опылен-оно пустое 100 процентов.Ты уже третьий за неделю такой.Такие семки часто попадаются.Можешь ногтем раздавить.В норме семку так не раздавишь,а пустая легко треснет.Ну или посади,если делать нефиг:)

Бро, ну чего ты такой)))

Вот я недавно тож семку нашел в автофем, и не пустая, и проросла, ток загубил я ее бо без ухода на три дня росток оставил в таблетке только пробившийся)))

Опыления быть не могло 1000% так как растил зимой за 10 дверьми)))

Продаю полный свет-комплект VS Germany, ДНаТ+МГл - ...http://jahforum.org/topic/26393-komplekt-vossloh-dnat-400-dve-lampy-vse-provoda-kondensa/#entry639249%22%5D"...

*

Led, матрицы, драйвера... ...http://jahforum.org/topic/36155-led-matritcy-draivera-ua/?p=871810...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня была такая ситуация, семки не пустые, ечли не опылина не чем, то это растиха как бы создает свою копию мол продоожения рода. У меня выросло две девки и 2 герма, так что семки фифти фифти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня была такая ситуация, семки не пустые, ечли не опылина не чем, то это растиха как бы создает свою копию мол продоожения рода. У меня выросло две девки и 2 герма, так что семки фифти фифти!

тоесть,если семки с автофема,то и с ни будет автофем? меня интересуют сроки созревания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

у моего знакомого на даче в горшке росла фемка автик и по харвику тоже обнаружили несколько крупных семян, потом посадили их, выросло 2 автика и фотик, скорее всего у кого то по близости росла конопля и пыльцу ветром занесло... такое ведь тоже может быть не так ли?

Изменено пользователем Margaritka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если не опылен-оно пустое 100 процентов.Ты уже третьий за неделю такой.Такие семки часто попадаются.Можешь ногтем раздавить.В норме семку так не раздавишь,а пустая легко треснет.Ну или посади,если делать нефиг:)

Бро, ну чего ты такой)))

Вот я недавно тож семку нашел в автофем, и не пустая

Это жизнь меня сделала таким.Никогда не было у меня такого,зато ложные семки попадались.Все пустые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...