Перейти к публикации

почему не выживают семки


Рекомендованные сообщения

Начинаю эту печальную историю на руках было 5 сем белой вдовы автоцветов в фасовке по 5 шт.2 упаковки Как я понимаю от банка семян Greenhouseseed и так же 10 орехов Брюс Ли тоже автики. Магаз в котором покупались не могу назвать т.к покупались не через интернет.

Вообщем способов проращивания было тьма и спиливалась скорлупа пилкой и замачивались в энергене и в корневине. Скорлупа раскрывалась и вот он уже виднеется корень и все останавливалось на этом. Опыт проращивания до этого был и почему то все произошло очень просто замачил бонусный орех супер сканка авто от семяныча (основные вырасли сорняками поэтому не вижу смылся рассматривать этот магаз в будущем) вообщем из 20 орехов вдовы и брюса ли выжил всего один росток потому что корень у него из всех был 1см. Сейчас пришли от ерорссид 5 арехов супер сканка авто и 3 манго тоже авт.

Подскажите в чем может быть проблема? Мир всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@carlsberg,http://njqwqztpoj2w2ltpojtq.cmle.ru/topic/29792-dnatmgl-1000vt-hawaiian-snow-desfrn-boks-150x150x200/?p=720133 Похвастаюсь чутка, по ссылки есть фото под спойлером, самое первое. 3 дня и какие вымахали. Тупо ватные диски смоченные, как в бортовом журнале. Не знаю ваших корнивинов, сульфатом магния и прочее. И так всё отлично идёт и без них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@carlsberg,http://njqwqztpoj2w2ltpojtq.cmle.ru/topic/29792-dnatmgl-1000vt-hawaiian-snow-desfrn-boks-150x150x200/?p=720133 Похвастаюсь чутка, по ссылки есть фото под спойлером, самое первое. 3 дня и какие вымахали. Тупо ватные диски смоченные, как в бортовом журнале. Не знаю ваших корнивинов, сульфатом магния и прочее. И так всё отлично идёт и без них.

Я тоже при первом грове использовал только воду и ватные диски. Щас думаю замочу все разом( так лучше пишут) и посмотрим че получится. Так же в воде потом в влажные диски. Думаю супер сканк не должен подвести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проращивал много

скорее всего дело в семени

одни стреляют вторые замирают всегда по разному развиваются

один орех дал 7 см корня за 2.5 суток а потом росток медленно медленно тупил

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не в семени дело бро.. дело в повышенном внимании. чем меньше паришся тем больше шансов что семка проростёт..ей милой нужно просто дать время рости и не мешать..и будет тебе счастьу.просто надломи зубами...расколи ..кинь в воду на часов 6-7.. потом в земельку острой стороной в низ и дней 5 не контовать..только влагу смотри..ну если сильно испарение накинь пакет..протпо поверх стаканчика с ростихой..и не в коем случае темпа земли не должна привышать 28 градусов...спарится просто..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вата в пакете (или зип локе) никогда не подводила)) А вот другой вопрос... Что делать, если влага испаряется очень медленно?? В боксе влажность держится за 80%. Поливал дней 5 назад, а почва еще влажная. Параноит что корни загниют(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вата в пакете (или зип локе) никогда не подводила)) А вот другой вопрос... Что делать, если влага испаряется очень медленно?? В боксе влажность держится за 80%. Поливал дней 5 назад, а почва еще влажная. Параноит что корни загниют(

бро. тебе не нужно болото делать.. что бы это видеть пойдёт простой стаканчик из под пива на 0.5 литров..утром потдошол. к стакачику.лодонь приложи к земле...и ты поймёш нужно полить или земля влажная...заметь бро не мокрая а влажная..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вата в пакете (или зип локе) никогда не подводила)) А вот другой вопрос... Что делать, если влага испаряется очень медленно?? В боксе влажность держится за 80%. Поливал дней 5 назад, а почва еще влажная. Параноит что корни загниют(

бро. тебе не нужно болото делать.. что бы это видеть пойдёт простой стаканчик из под пива на 0.5 литров..утром потдошол. к стакачику.лодонь приложи к земле...и ты поймёш нужно полить или земля влажная...заметь бро не мокрая а влажная..

 

Ростки уже в большом горшке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Опыт проращивания до этого был и почему то все произошло очень просто замачил бонусный орех супер сканка авто от семяныча (основные вырасли сорняками поэтому не вижу смылся рассматривать этот магаз в будущем)

Бро чет не понел про что ты ты вырастил несколько бонусных сканков и они были сорняками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Опыт проращивания до этого был и почему то все произошло очень просто замачил бонусный орех супер сканка авто от семяныча (основные вырасли сорняками поэтому не вижу смылся рассматривать этот магаз в будущем)

Бро чет не понел про что ты ты вырастил несколько бонусных сканков и они были сорняками?

 

тыпокури ещё чуть.. и ложись спатки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 Опыт проращивания до этого был и почему то все произошло очень просто замачил бонусный орех супер сканка авто от семяныча (основные вырасли сорняками поэтому не вижу смылся рассматривать этот магаз в будущем)

Бро чет не понел про что ты ты вырастил несколько бонусных сканков и они были сорняками?

 

тыпокури ещё чуть.. и ложись спатки...

 

Я не курю уже довно! Бросил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как из фотопериода сделать автик??(семочки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как из фотопериода сделать автик??(семочки)

дружище. из фото невозможно сделать авто... имхо генетика..и зачем???фотик всегда впереди... фотик даже прёт по другому..ты покушай форум..просто когда твой фотик наберёт зелёную массу позволяющую рости в твоём боксе ей..переведи на другой режим света... ру если например у тебя было 18/6 поставь.. 12/12 короче ты искуственно должен создать осень..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опыт проращивания до этого был и почему то все произошло очень просто замачил бонусный орех супер сканка авто от семяныча (основные вырасли сорняками поэтому не вижу смылся рассматривать этот магаз в будущем)

Бро чет не понел про что ты ты вырастил несколько бонусных сканков и они были сорняками?

Нет бро были 2 бонусные супер сканка довел ее до харвеста, а 5 основных северного сияния оказались крапивой((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Опыт проращивания до этого был и почему то все произошло очень просто замачил бонусный орех супер сканка авто от семяныча (основные вырасли сорняками поэтому не вижу смылся рассматривать этот магаз в будущем)

Бро чет не понел про что ты ты вырастил несколько бонусных сканков и они были сорняками?

Нет бро были 2 бонусные супер сканка довел ее до харвеста, а 5 основных северного сияния оказались крапивой((((

 

Бро я когда растил сканки (этиже) тоже поднимал они довольно таки не плохие! Сияшку не пробовал растить никогда!  У меня сено тоже выростало сорт был супер хеш авто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опыт проращивания до этого был и почему то все произошло очень просто замачил бонусный орех супер сканка авто от семяныча (основные вырасли сорняками поэтому не вижу смылся рассматривать этот магаз в будущем)

Бро чет не понел про что ты ты вырастил несколько бонусных сканков и они были сорняками?

Нет бро были 2 бонусные супер сканка довел ее до харвеста, а 5 основных северного сияния оказались крапивой((((

Бро я когда растил сканки (этиже) тоже поднимал они довольно таки не плохие! Сияшку не пробовал растить никогда!  У меня сено тоже выростало сорт был супер хеш авто!

Бро четстно немного непонял тебя! Сканк вырос и принес свои плоды! Сияние оказалось крапивой остались бы фотки скинул бы...

Печально если често было, орехи на крапивные не были похожи на вид обычные семки!

Сейчас были замочены семы манго 3 из 3 дали корешки были замоченны в воде и из 5 сканка 3 дали корешки пока полет нормальный

Мир други!=)) буду курсовать как что

Ща посмотрим как вылезут из почвы, не думаю что все выживут из них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро четстно немного непонял тебя! Сканк вырос и принес свои плоды! Сияние оказалось крапивой остались бы фотки скинул бы...

 

Печально если често было, орехи на крапивные не были похожи на вид обычные семки!

Сейчас были замочены семы манго 3 из 3 дали корешки были замоченны в воде и из 5 сканка 3 дали корешки пока полет нормальный
Мир други!=)) буду курсовать как что
Ща посмотрим как вылезут из почвы, не думаю что все выживут из них...

 

 

 

 

Да как так ты че семена не видел если они были от конопли значит крапива была у тебя в грунте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...