Перейти к публикации

Уматные фотки


Guns

Рекомендованные сообщения

тебя карикатурки про зебр обидели? дурачочек))) и сразу теория заговора)) к психологическому портрету добавляются нотки шизофрении и мании преследования))) становится понятно, почему ты любишь докторов)) они тебе разрешили в палату интернет провести и почасово пофлудить к компьютеру пускают? ))))

Стеб с зебрами, у меня с Посталом был. Мы с ним в личке перетерли. Не помню или я извинился, но негатива нет, по отношею друг к другу. А причем тут этот долбоеб? Х.з. Незнайка, иди нах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто, в твоем понятии, йог? Пока йог, это ты сам, потому, что сам себя выебсти умудрился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кароче вас за язык никто нетянул ни "йога" в Христианство лесть своим ванючим языком, и тебя ебаная коза выложившая зебр после того как я поругался с лестором который первый обидел моих родителей вы)) мои) пидоры))

Да иди ты нах. Со всем своим семейством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вали, вали нах. шакал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
типо все дибилы! одни вы умные и ваши родители крысы?

Ты, это все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) ах.еваю)) вот это малого порвало)) порвало очень люто- пополам, от задницы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты жгешь чуйка, это наверно тот пидарок который на дургих форумах Лестора хаил. Бля я уже забыл его ник, он вроде в одной банде объебосов с тенью. Сука ты троль))).

Лестор как мудак, Степан туда же катится, я хуею епт)))) над этими ебланами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забаньте этого тролля уебка.. тут как я понял полезный форум, а не чат для школьников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорей всего не Тень, а другие уебки, которые гнали тоже пургу.

Лестор как мудак, Степан туда же катится, я хуею епт)))) над этими ебланами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к Лестору и Коже: бразеры, вам некуда нервы девать? Зачем встревать в тупые перепалки с неадыкватным дебилом? Желание позабавиться или месть? Не гоните! Удалите грязь! Забаньте психа! Взрослые ж, вроде, люди а фигнёй занимаетесь. Не обращайте на идиотов внимания - они его не стоят! Этот поц всё время возвращается и возвращается. Не задумывались почему? Да ему просто нравится этот понос! А вам, бразеры? Неужели тоже? Так зачем ведётесь? Он меня тоже провоцировал под ником Лидер, но я не повёлся. И никто не ведитесь, может таким образом избавимся от этого прилипучего говна. :jahforumorg:

Мдя, а изначально тема обещала быть весёлой.

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А просто поржать?

Если к твоей персоне, у „Инного”, появится спортивный интерес, вот тогда и заценим модели, лично твоего, поведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А просто поржать?

Если к твоей персоне, у „Инного”, появится спортивный интерес, вот тогда и заценим модели, лично твоего, поведения.

Оно проявляло ко мне интерес, но я нажаловался администратору и не стал какашками кидаться с додиком. С такими нужно не колличеством желчи меряться, а вычислять уёбков и тогда показывать свою модель поведения во всей красе! Но, как правило, такие, как это недоразумение "Инной", он же Лидер и ещё там что-то, при личной встрече обсираются гораздо быстрее чем ты придумываешь, какой приёмчик к нему применить. А там уже и жалко становится. Хотя аккуратно маваши в ухо прорубить конечно можно. :rasta_biggrin:

Бразеры, шлите всех имбицилов нахуй и не тратьте на них своё драгоценное здоровье! Один хер ничего не дойдёт! Личная встреча? Да, да и ещё раз ДА! :weedsport2:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оно проявляло ко мне интерес, но я нажаловался администратору и не стал какашками кидаться с додиком. С такими нужно не колличеством желчи меряться, а вычислять уёбков и тогда показывать свою модель поведения во всей красе! Но, как правило, такие, как это недоразумение "Инной", он же Лидер и ещё там что-то, при личной встрече обсираются гораздо быстрее чем ты придумываешь, какой приёмчик к нему применить. А там уже и жалко становится. Хотя аккуратно маваши в ухо прорубить конечно можно. :rasta_biggrin:

Бразеры, шлите всех имбицилов нахуй и не тратьте на них своё драгоценное здоровье! Один хер ничего не дойдёт! Личная встреча? Да, да и ещё раз ДА! :weedsport2:

Ну все)) его внимание, к себе, Ты уже приковал)) жди сексуальных домоганий))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну все)) его внимание, к себе, Ты уже приковал)) жди сексуальных домоганий))

:dolf_ru_072:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:mlya: ну и нафлудили мы тут, а ведь тема планировалась какая?

post-3230-1351889955_thumb.jpg post-3230-1351889973_thumb.jpg

post-3230-1351889987_thumb.jpg post-3230-1351890054_thumb.png

post-3230-1351890082_thumb.jpg post-3230-1351890148.jpeg

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты)) питух)) мечьтаеш) как пройти к моей ширинке) а после отсасываеш !

О, здрасте! Ты это мне? Или кому? Да какая разница! Тут на форуме все бразеры нормальные, одно ты недоразумение никакой пользы не приносишь, лишь срёш вокруг. Тебе самому не воняет? Ты ж гамнотоп в Киеве? Давай найдёмся и обсудим все твои вопросы ко всем, включая проблемы твоей ширинки.

А аватар замени немедленно! Ли был великим спортсменом, а ты мастер разве что :rastadick: ! Потому что исходя из всех твоих сообщений, в том числе и из предыдущих твоих воплощений, секса с девушкой у тебя никогда не было и вряд ли будет. На лицо психическое расстройство, спровоцированное целым букетом комплексов. Брызжи спермой изо рта сколько угодно, но не смей позорить Брюса, имей уважение хоть к легенде!

Ну все)) его внимание, к себе, Ты уже приковал)) жди сексуальных домоганий))

Да, не сдержался немного. Но ведь этот дебил позорит БРЮСА!!!

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы опущеные geliayna Спортсмен Kozha лестор100%)) а вот мой папа)

А ты ничего не напутал?А может твой папа Этот -ты больше на клоуна похож(ИМХО) :rasta_biggrin: ------------------------------------------------

post-2801-1352069082_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
cSW0B43qn8w.jpg

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rasta_laugh: :rasta_laugh: :rasta_laugh:

я пришел с миром :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...