Перейти к публикации

19 автов на кокосе


Рекомендованные сообщения

@эди124, Заебись коврик бро =)) а у биг девила передоз случился ? или это нехват по калию ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красота братан :tyanet: 

интересно какой авт самый продуктивный выйдет... :positive: опишешь потом какой больше банк и авт нравится ,тройку лидеров выберешь :positive: вкуснятины там будет ух.. :feedme: самое четкое в этом всем это, когда у тебя в холодильнике банка в которой лежит сортов так 10 разных.. :rasta_cool: у меня вот в волшебной баночке есть 5 пролеченых вкусняхи,вот еще пополнение будет мазарчиком,пайнэплом,оранджбадом :feedme:  и ты ее такой достаешь в холодный зимный вечер перед камином и думаешь какой же тебе дунуть сегодня :rasta_biggrin:

После первой утренней пятки c глазами у меня все впорядке :rasta_cool:

1. Auto COLORADO COOKIES(DutchPassion) http://jahforum.org/topic/44193-auto-colorado-cookiesdutchpassiondwc400ghedelta9/

2.  DWC,AutoExtreme(dutchpassion) x5 ,Scrog http://jahforum.org/topic/42834-dwc5x-autoextremedutchpassionscrog/

3.Outdoor 2016 100+автиков  http://jahforum.org/topic/43013-out-2016-автики-от-бро-шайтанаmazarvertigobloodyskunk/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потрясающе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Amphetamin74 спасиб братко , эт у него после обезвоживания  стресанул я его ( рантше за двое суток все до последней капли выпивал ща дня 3-4 censored.gif 

 

 

 

 

 

Reboot  drujba.gif  да это тема когда есть выборyes.gif yes.gif  лидеров озвучу обязательно и на след цикл сделаю скрог с фотиков и пару автов скраю понравившихся

 

 

 

 

dimsilHast спасибо бразыembarased.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бразики загорелся короче я плагроном сенсацией шописец  тока денег нема bayan.gif будем всеми спосабами заработатьт на этот именитый продукт) седня приехаи ко мне кокос а и б и измеритель влажности) ща поеду поливать с б 52flower.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковер радует глаз) как там с запахами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковер радует глаз) как там с запахами?

спасиб броdrujba.gif запахи всякие разные, поверь есть с чем сравнитьweedbush.gif feedme.gif feedme.gif feedme.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароч замерил я темпу и влажность днем - 30 * и 66 % 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@эди124,норм!)

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро как классно у тебя все прет ))) + что б не сглазить ))

Тест репорт http://jahforum.org/topic/36382-test-oreshkov-ot-bezil-a-auto-heaven-fem/ для Бро Bezil-a 10 автоматов "Дорога в Рай"

Тест репорт http://jahforum.org/topic/39936-ubaitca-a-fmazar-ff-outdorindor-zemlia/ Убийственный аут Hitman / Mazar

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо бразыpeace.gif

 

седня был заменен магнитный пускатель, ткк старый вышел из строя и у растих было пару суток тьмыplane(ulet).gif

 

а так же сделал поддон на 2 растихи налили компот и сделал аэрацию аквариумным компрессором jumping.gif выбрал 2 перспективных растихи которые в начале цветения , это мексикан эйрлайнс и нл от гхс, ток с компотом маленько напортачил, сделал 4.8пш  и 770 ппм но думаю щелоч из горшков постепенно выйдет, и послезавтра я лицезрею 5.4пш....

 

 

 

по растихам  - самая херня это нл от карпатиан сидс , бошки снежные , но такие жидкие , что за 2 года я такие не разу не встречал  ,ну херня херней facepalm.gif

 

по балкам , их я пересаживал со стаканчиков , и мож по этому они оказались карликами кроме девила , он такой неплохой растет . 

 

фастберри , тож карлик но скорость формирования бошек удивляет , он один из самых младших , а бохи у него как биг у девила

 

 

вест коаст ог ( ска фанатею от названия сортаjumping.gif jumping.gif )) прекратили наращивание бошек ( ну тут скорее всего я накосячил , дознул наверн) 

 

одна гхс нл до сих пор не цветет и тормозит , уже 2 месяца ейbayan.gif

 

как то так 

 

ну и стоит отметить что притока свежнго воздуха у меня вообще нету и это сказывается на урожае , след цикл обещает быть с нормальным подходом

 

мир пацикиpeace.gif peace.gif peace.gif peace.gif peace.gif


ах да точняк ,  авто лемон сканк от балков пахнет ревнем корнем , кислым ревнем корнем карлweedbush.gif  giggling.gif  такого запаха я никогда не слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@эди124,2 месяца ей,да бро?И не цветёт при12\12? 
слышал что некоторым сортам нужно делать чуть ли не 10/14 для того,чтоб те зацвели,а после уже выравнивают на 12/12
ну это у фотиков вроде
чёт туплю  :smoka:  :tyanet:  :sheep:
а так,жирно у тебя всё выходит!! Желаю такого же ЖИРНОГО харва! :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Amphetamin74 ,браткоgiggling.gif giggling.gif giggling.gif giggling.gif  рано еще , через  2 дня отчетsmile.png 

 

 

 Растафарианин у меня все автики , и режим 16/8 как то такpositive.gif  спасибо drujba.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одну фотку скину все таки

 

называется к покуру готов

 

 

post-20695-0-64558000-1440439709_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@эди124, :feedme:  :yatta:  таже история! люблю похавать под накурку :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я  с начала приготовлю чтоб потом на кухне не троитьyes.gif  кста хит под накурку у меня сникерсfeedme.gif feedme.gif feedme.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

                            биг девилу около 80 дней  все остальные                                                                                    младше на 7-15 дней 

 

 

  вот он красавец 

post-20695-0-03054900-1440861424_thumb.j

 

 

 

старший блэкберри 

 

post-20695-0-39845100-1440861483_thumb.jpost-20695-0-65753200-1440861499_thumb.jpost-20695-0-93659800-1440861516_thumb.j

 

 

вот жидкий  нл от карпат , жидкий сцуко предсмертные фото , я его харванул седня

 

post-20695-0-80228700-1440861442_thumb.j

вест коаст , шишки мелкие но плотные) поднял листя , шо ему надо бразы?

 

post-20695-0-92982600-1440861460_thumb.j

 

общий поддон гидры для мексики и нл гхс

 

post-20695-0-88765800-1440861619_thumb.jpost-20695-0-85145000-1440861640_thumb.j

 

 

седня пролил всех клином , завтра по новой компот аиб 3.5 мл\л + б 52 2мл\л

 

 

 

 

                                               ОБЩИЙ ВИДОН )              

 

 

post-20695-0-03949000-1440861359_thumb.jpost-20695-0-67819700-1440861380_thumb.jpost-20695-0-07021300-1440861402_thumb.j         

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну просто мега шикарно ))))

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо браткоembarased.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:demon2:Очень, очень зачотный опзис у тебя братко :perfect:

 

:respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@эди124,меня чёт впечатлил твой подход ) подумываю потом какнибудь так же сделать ) куча автиков и мощный свет ))

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро наступит самый приятный момент)) красотище растет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

h00pk1ns срасибdrujba.gif 

 

 

data-man бро фотиков наверно было бы по лучше , наклорнить штук 10 и гнуть через недельки 3-4 на 12\12 я думаю это смый урожайный вариант будет, даже скрог может всосатьgiggling.gif 

 Vitomonstr бро спасибо ) вчера представь маникюрил нл прям около дверей в шкаф , раз минут через десять поворачиваюсь  смотрю в шкав и 

post-20695-0-45227500-1440909630_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...