Перейти к публикации

Вопрос

Привет! Такой вопрос. Купил увлажнитель что бы бороться с жарой. В нем есть функция ионизации воздуха, очистка. Подскажите плиз кто знает есть ли смысл ею пользоваться и не будет ли вреда растихе? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Есть смысл пользоваться если ионизатор биполярный регулируемый, в противном случае - бесполезный кусок железа (хорошо вообще если это не "гидроаэроионизатор" ) который принесет больше вреда чем пользы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Есть смысл пользоваться если ионизатор биполярный регулируемый, в противном случае - бесполезный кусок железа (хорошо вообще если это не "гидроаэроионизатор" ) который принесет больше вреда чем пользы.

Ну это вообще увлажнитель воздуха, ультразвуковой, но в нем есть функция ионизации воздуха. Она не регулируемая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

это ерунда, можешь не включать, толку от него нет 100%

если уж и ставить ионизатор, то хороший, такой например, но с запахом он не справляется, проверенно на собственном опыте

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Привет! Такой вопрос. Купил увлажнитель что бы бороться с жарой. В нем есть функция ионизации воздуха, очистка. Подскажите плиз кто знает есть ли смысл ею пользоваться и не будет ли вреда растихе? Спасибо.

Есть ли смысл ХЗ, но у меня включена постоянно, воздух вроди как свежее кажется, вреда точно нет)))

Продаю полный свет-комплект VS Germany, ДНаТ+МГл - ...http://jahforum.org/topic/26393-komplekt-vossloh-dnat-400-dve-lampy-vse-provoda-kondensa/#entry639249%22%5D"...

*

Led, матрицы, драйвера... ...http://jahforum.org/topic/36155-led-matritcy-draivera-ua/?p=871810...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Привет! Такой вопрос. Купил увлажнитель что бы бороться с жарой. В нем есть функция ионизации воздуха, очистка. Подскажите плиз кто знает есть ли смысл ею пользоваться и не будет ли вреда растихе? Спасибо.

Стоит в боксе просто ионизатор воздуха, рядом с боксом запаха вообще нет, 2 бокса по 0,25 квадрата а ионизатор рассчитан на 25 квадратов  так что со своей задачей справляется полностью. 

Одеяло Убежало, Улетела простыня, И подушка, Как лягушка, Ускакала от меня. Я за свечку, Свечка - в печку! Я за книжку, Та бежать, Больше Коноплю такую Я не буду покупать.(буду растить мля  :jahwatering:  :lalala:

LEDvsДНАТ     ТЕСТ: "Спектры фитоламп"   Лед против Днат 2015

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@lukdecl, а что за ионизатор стоит? Тоже задался этим вопросом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

польза есть но не существенная, запах не уберет, но уменьшит состав воздуха, и уменьшит концентрацию угл.газа, а он кормит растение. думай сам.

Я использую просто увлажнитель , функция ионизации есть, иногда включаю иногда нет. но стабильная влажность на пользу растишкам, замечено увеличение роста, только на ночь снижать нужно.

post-47053-0-12143000-1437453044_thumb.j

                                                                                                             Capital Grow 18                                                                                                                                      

                                                                                                                                                                          First Grow -Harwest

                                                                                                                                         :smoka:                                                                                                                          

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...