Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ᅠᅠᅠᅠᅠ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На щели пофиг, если тебе всё равно на запах при цветение и ты не собираешься ставить фильтр.

нуу где-то 2 ЭСЛ 150

                                                                                                                                   :yatta:  :jahwatering:  :eyes:

                                                        Растите добро  :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ку, бро! шкаф-гуд, заклей щели алюминиевым скотчем изнутри  заклей например, или вообще внутри пенофолом обклей, щели пропадут(свет не пропустит пенофол)  эсл на такие размеры тебе не проканает минимум надо днат 400+култуб, он тебе обойдется где-то так же как ЭСЛ на те же 400вт (погугли цены если не веришь) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ᅠᅠᅠᅠ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шкаф подойдет, лампу минимум Днат 400 нужно, пенофол не советую т.к. заебешся бороться с температурой, лучше боковые стенки покрасить белой водоэмульсионкой, а задняя стенка у тебя итак белая, щели просто заклеить алюминиевым скотчем. Говорю как бывший владелец "гроушкафа", в котором 2 раза собирал урожай (фото в моей галерее). По поводу запаха, всё равн на стадии цветения ты поностью от него не избавишься даже с угольным фильтром!!!

Indoor Jack Herer (фотик) ДНаТ 400 Харвест -------->http://jahforum.org/gallery/album/2113-pervyi-opyt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ᅠᅠᅠᅠ

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

шкаф подойдет, лампу минимум Днат 400 нужно, пенофол не советую т.к. заебешся бороться с температурой, лучше боковые стенки покрасить белой водоэмульсионкой, а задняя стенка у тебя итак белая, щели просто заклеить алюминиевым скотчем. Говорю как бывший владелец "гроушкафа", в котором 2 раза собирал урожай (фото в моей галерее). По поводу запаха, всё равн на стадии цветения ты поностью от него не избавишься даже с угольным фильтром!!!

Я живу на первом этаже, мне главное что бы соседи не учуяли, а если будет только в одной комнате то как-то переживу

 

Есть еще такой вариант и сейчас уже больше склоняюсь к нему, так как днат боюсь, да и на одно растение всего рассчитываю 

 

Ооо а это уже мой размерчик

Смотри в Рэпе если интересно

Ссылка в подписи

post-21184-0-45039700-1436684304_thumb.j

post-21184-0-62734100-1436684305_thumb.j

post-21184-0-90149900-1436684306_thumb.j

post-21184-0-52922900-1436684308_thumb.j

post-21184-0-84283600-1436684309_thumb.j

post-21184-0-37721700-1436684314_thumb.j

post-21184-0-43447900-1436684320_thumb.j

post-21184-0-34386500-1436684326_thumb.j

post-21184-0-51458700-1436684332_thumb.j

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пенофолом изнутри обклей и дырки заодно закроешь

на одно растение хватает 100вт

две ЭСЛ 150, для одного растения будет достаточно

                                                                                                                                   :yatta:  :jahwatering:  :eyes:

                                                        Растите добро  :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

шкаф подойдет, лампу минимум Днат 400 нужно, пенофол не советую т.к. заебешся бороться с температурой, лучше боковые стенки покрасить белой водоэмульсионкой, а задняя стенка у тебя итак белая, щели просто заклеить алюминиевым скотчем. Говорю как бывший владелец "гроушкафа", в котором 2 раза собирал урожай (фото в моей галерее). По поводу запаха, всё равн на стадии цветения ты поностью от него не избавишься даже с угольным фильтром!!!

Я живу на первом этаже, мне главное что бы соседи не учуяли, а если будет только в одной комнате то как-то переживу

 

Есть еще такой вариант и сейчас уже больше склоняюсь к нему, так как днат боюсь, да и на одно растение всего рассчитываю 

 

Ооо а это уже мой размерчик

Смотри в Рэпе если интересно

Ссылка в подписи

 

вотэто ты её распял прям впервые такую систему гляжу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ограниченном пространстве и не так раскорячишся

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ᅠᅠ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты на кокосе гровь,запаха будет настолько минимум,что никто не отстрелит нужно будет мять шишки как виноград ногами давят,чтобы пахло

Не вижу зависимости запаха от растения - от субстата в котором гровишь..

запах и пручесть зависит исключительно от сорта растения..и чем ты её кормишь, в малой мере..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ᅠᅠ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не читал до конца...остановился на запахе

короче на щели похеру...турбина задаст направление движения воздуха(разумеется если там не по 5мм щели.их можно пеной законопатить.кто то днат советовал-самый нормальный вариант. соедени днат, фильтр, канальник одной гофорой и будет радости целый куст)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.07.2015 в 15:59, Helldog сказал:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DurgaMata, было дело как то по неопытности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ᅠᅠ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@SleSar93,,дната не бойся,не так страшен чёрт как его малюют

http://jahforum.org/topic/29538-tashkenti-fem-ot-shajtan/

самопальный култуб из канализационной трубы,там где-то есть,на 250 ватт,не плавится

но на твой шкаф хорошо бы днат 400 и 2 фотопериода,но нужно мутить вытяжку,сквозную,шкаф вместительный у тебя,людей можно складывать)

или 250 днат на ПРА 400 ватт,с перегрузом будет светить не по детски

я понимаю,первый гров,пожаробезопасность,тыры-пыры,алё-малё

подумай

С электрикой вообще не дружу, я больше айтишник  :yes:, в шкафе есть два отдела, во втором размеры 35x45x116, разве эсл 150 ват не хватит для одного автика? Я особо не претендую на большой урожай, растить хочу исключительно для себя, но большое :thankyou:  за советы.

 

для такого бокса какраз 150 200 ват пайдет ещё хорошо было бы если ты регулировку выосты ламп сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DurgaMata,Бро, я имею ввиду, что у мня такая фигня была тоже))на 2 днат 400 посьавил стокубовый ветн.он там в плов превратился))


:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот из анресоли делается , 1м 55см и 65см 

eee414e8a44a.jpg

свет будет  регулироваться по высоте 2 лампы ЭСЛ, одна 6500 к 45 вт , а вторая пока под вопросом  

Я не волшебник  :madeitation: , я только учусь  :sheep:  :jahwatering:  :weedbush:

http://jahforum.org/topic/31943-lowryder2-v-super-bokse-priiatnogo-appetita/

Blueberry  и другие в супер боксе " ПРИЯТНОГО АППЕТИТА"

https://jahforum.org/topic/3720-bortovoi-zhurnal-grovera/

Бортовой Журнал Гровера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот из анресоли делается , 1м 55см и 65см 

eee414e8a44a.jpg

свет будет  регулироваться по высоте 2 лампы ЭСЛ, одна 6500 к 45 вт , а вторая пока под вопросом  

можно свет стационарно а подлаживать под горшок

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте святые люди  :pray: ! Наконец-то решил заняться гровом, нахожусь на стадии выбора бокса. Нашел вот такой вариант, очень смущают щели в нем, можно ли с такими оставить его? Или если заделывать то какие есть идеи на этот счет? И еще вопрос. Какая эсл лампа на такие размеры нужна?

 

P.S. Не ругайтесь если что то не так или не там написал, это первый форум на котором я зарегистрировался когда либо  :positive:

 

 

шкаф подойдет, лампу минимум Днат 400 нужно, пенофол не советую т.к. заебешся бороться с температурой, лучше боковые стенки покрасить белой водоэмульсионкой, а задняя стенка у тебя итак белая, щели просто заклеить алюминиевым скотчем. Говорю как бывший владелец "гроушкафа", в котором 2 раза собирал урожай (фото в моей галерее). По поводу запаха, всё равн на стадии цветения ты поностью от него не избавишься даже с угольным фильтром!!!

Я живу на первом этаже, мне главное что бы соседи не учуяли, а если будет только в одной комнате то как-то переживу

 

Есть еще такой вариант и сейчас уже больше склоняюсь к нему, так как днат боюсь, да и на одно растение всего рассчитываю 

 

А че вы дната то боитесь?че с ним будет?А результат гораздо лучше,в не зависимости одно или 2 растения,так и так раз место у тебя есть не в этот так в следующий гров захочешь впиихнуть 2 куста,придется снова тратится,а так у тебя уже все будт схвачено,я бы на твоем месте по поводу щелей вообще не парился раз у тебя нет внутриквартирного палева)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...