Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 час назад, milen9 сказал:

Приветик! 

Чуток позже отпишусь с фоткой и описанием новинки, @Rajja Как раз то что ты ищешь ;)

 

Cпасибо!!! Жду =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, milen9 сказал:

Приветик! 

Чуток позже отпишусь с фоткой и описанием новинки, @Rajja Как раз то что ты ищешь ;)

 

+1 Тоже интересует,если не трудно, чиркни в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    Доброй ночи всем!  Ухх... знали бы вы что у меня в личке твориться .... Ребят, если я пол часа не отвечаю, не нужно писать, о том что я игнорю, вас много, я одна, и каждому хочу уделить должное внимание :) 

                                                                                           Мексиканская сатива

Произростал сорт в Южной провинции Оахака в Мексике  где то в тропиках гор Сьерра-Мадре-дель-Сур. В гены сорта были добавлены нотки Марокканца дружелюбного и не прихотливого.

photo_2017-11-09_19-52-11.jpg.b5fb2bc77a63acf81ec4bdde196642cc.jpg photo_2017-11-19_23-55-11.thumb.jpg.0c68f484505fea76b69d1fd2b418516e.jpg 5a1471508772f_photo_2017-11-19_23-55-11(2).jpg.c45a1b9a55a56405fccf271a79a0e7c2.jpg

 

Тип:  sativa/indica 80/20

Культивация: Outdoor/Indoor

Harvest: 8-9 weeks

Высота растения: до 4 метров

THC: 20% 

Вкус: Сандаловое дерево

Medical: СтрессМигрени, боли в спине, рассеянный склероз и др.

Один из моих любимых тестреров, хороший дегустатор, гурман)

Написал пару тройку строк о своих впечатлениях и эмоциях) Когда он прочтет этот пост, то может еще чего допишет, вдруг теплые заблудившиеся воспоминания нахлынут...

" Итак ! 
Мекс это самое необычное что я курил.
Начну по порядку с описания куста и перейду к трипу.
Куст в отличии от других гибридов  практически не покрыт смолой,но все равно липкий и приятно пахнет .
Курить такой стафф одно удовольствие -полное отсутствие кашля и спазмов в лёгких.
А теперь трип ! 
Это однозначно доминантная сатива ,но с интересным нюансом.находясь в компании она делает тебя королем вечеринки,твои мысли текут ,слова и рифмы исходят из тебя и все это вместе со смехом и отличным настроением. Дурные мысли не подлетают даже на пушечный выстрел! Аппетит есть но не зверский -просто кайфуешь от вкуса привычной еды ,в приоритете конечно сладкое,солёное,кислое .отлично заходит мороженко.
Уровень ткг выше среднего - не убивает и не таращит ,а хорошо сильно разгоняет и держит в эйфории не менее 2 часов .
Но еже ли вы решили покурить в одиночку приготовьтесь к яркому трехмерному погружению в свои мысли и мечты и это не будет зацикливание на проблемах и дурных мыслях ,а глубокое наслаждение самим собой наедине. 
На сегодня это один из самых сбалансированных сативодоминантных стрейнов. Идеально подойдёт начинающим смокерам(не вызывает приступов паники,даже намека!)". 

А может еще ребятки которые успели  посмаковать мексиканочкой, чего допишут. А от себя скажу: Очень хорошо расслабляет если хочется расслабиться, спать ни-ни, а понежиться -дяяя)  Но активности не отбирает, если нужно побегать, то с радостью и вприпрыжку :yatta:

****

В пятницу - черная пятница, не забываем об этом ;) 

Мила :)

 

  • Like +1 5
  • Не понравилось 1

Только женские руки могут дать Истинное Плодородие!
Арбуз:RedStarF1/LED+ДНАТ/Гидра(GHS) - Овощное Безумие :)))))
  - Лесной фен-шуй, или аутный Коноплярий Милы :)
 :jumping:Выручу Орешками высокого качества! :peace: ( http://jahforum.org/topic/30256-semena-ot-mily/ )

:embarased:  Мой Instagram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@яАвася1  вызов в телеграмме, это случайно получилось? :hm:  Или ты хотел поговорить :fool:?

@Алекс71  Я довольна что ананас порадовал! Сейчас затаив дыхание ждем пыли...  

@Roomster  Запомнила!  Ну если что, потом еще разок скинь напоминашку ) Ибо краткосрочная бывает прихрамывает)))) Как Брат? 

@mrnice   О, дак ты уже на санчатах можешь кататься, а я еще по лужам прыгаю :)

@markoff1984 Хи-хи)  иногда люблю удивлять, рада что оценил) 

Парни, по Саторке, отпишитесь пожалуйста по результатам аута, Сорт давно в продаже, и вот только выпрыгнули в сорте автики, у двоих растящих. Свою генетику сняла с продажи, на витрине - Сатори от Травничка.  Мне это очень важно, ибо я не просто штампую орешки, я еще увлекаюсь биотехнологиями, и применяю в жизнь свои знания.  Это например:  узнаю я как помочь человеку в онкологии, и жизнь мне дает возможность применить это в практике, получилось, человек жив и в прекрасном состоянии духа  радуется каждому дню. С человеком я вижу результат, так как он умеет говорить, и я его вижу. А вот с растениями куда сложнее, разлетелись по все стране и жду пока кто то из гроверов вспомнит, что Миле нужно же чиркнуть хоть пару слов :))) Плыз пишите, отписывайтесь. 

Всем доброй ночи!

  • Like +1 2
  • Не понравилось 1

Только женские руки могут дать Истинное Плодородие!
Арбуз:RedStarF1/LED+ДНАТ/Гидра(GHS) - Овощное Безумие :)))))
  - Лесной фен-шуй, или аутный Коноплярий Милы :)
 :jumping:Выручу Орешками высокого качества! :peace: ( http://jahforum.org/topic/30256-semena-ot-mily/ )

:embarased:  Мой Instagram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@milen9, Спасибо, заказик получил и щедрый бонус БОНУС к нему!  :rasta_peace:

Скрытый текст

zzz.thumb.jpg.9758b2b662d806eda7d1cf6ea17e6fb3.jpg

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, milen9 сказал:

Запомнила!  Ну если что, потом еще разок скинь напоминашку ) Ибо краткосрочная бывает прихрамывает)))) Как Брат? 

Напомню конечно, но....могу пропустить начало продаж. Тронут вниманием....:flower: Брат в норме, есть здоровый оптимизм, 4-ый месяц без таблеток! подбираем самый подходящий сорт (жалко, что увели половину урожая в ауте...) Хорошо (в терапевтическом плане) показал себя сорт из твоей раздачи - Критикал, тот что получился с фиолетовыми шишками (по факту это не Критикал, как я понимаю...)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посылка пришла быстро, дякую!

  • Like +1 1

Южный аут 2014!  https://jahforum.org/topic/14357-krym-fotiki-i-avtiki-na-malenkoi-poliane/page-2

За Целостную, Неделимую Страну!!! :flagdja:

 

Я не крепостной. Меня нельзя передать вместе с землей!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посылочку получил, спасибо за сувенир 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

                                                        Black-Friday.png.7102eec7315e5a8e0acbfa7ecebd79e0.png

 

  • Like +1 1
  • Не понравилось 1

Только женские руки могут дать Истинное Плодородие!
Арбуз:RedStarF1/LED+ДНАТ/Гидра(GHS) - Овощное Безумие :)))))
  - Лесной фен-шуй, или аутный Коноплярий Милы :)
 :jumping:Выручу Орешками высокого качества! :peace: ( http://jahforum.org/topic/30256-semena-ot-mily/ )

:embarased:  Мой Instagram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходи, не скупись, покупай живопис))

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

                                                              ba102135cc46b4e0d955303ee3f7b9e6.jpg.6e1a918035563a17b41501eefac7e9c8.jpg

Доброй ночи Гроверы!

К утру наполню витрину)  Только сегодня скидки 20% ; 50% ; и даже 100%

Не пропустите!

:tyanet:

  • Like +1 3
  • Не понравилось 1

Только женские руки могут дать Истинное Плодородие!
Арбуз:RedStarF1/LED+ДНАТ/Гидра(GHS) - Овощное Безумие :)))))
  - Лесной фен-шуй, или аутный Коноплярий Милы :)
 :jumping:Выручу Орешками высокого качества! :peace: ( http://jahforum.org/topic/30256-semena-ot-mily/ )

:embarased:  Мой Instagram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Милочка;* орешки на базе;)...будем ростить  и поднимать малышек;)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сцылку на витрину мона?

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э

2 часа назад, Grizlov сказал:

бро, первое сообщеение в этом топике и есть витрина :peace:

Это понятно!

я про чёрную витрину! :-)

Пятничную :-) :dolf_ru_875:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик Мила!Загляни пожалуйста в ЛС,я там заказик сделал на сорт Dr. Grinspoon auto fem.!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое:) 

Очень хорошие семки :)качество на ура

 Стелс Упаковка на ура

Скорость доставки на ура 

Подарки и бонусы на ура

Ты лучшая Мила!)

Спасибо джа в помощь :)

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.07.2015 в 16:47, milen9 сказал:

                                                                  Приветствую Вас, ценителей вкусных конфеток!


 Предлагаю свои многолетние наработки сладеньких, веселеньких, приятненьких, кайфовеньких и бодрящих сортов, а так же медицинских сортов лечащих многие болезни. 
Сейчас могу предложить феминизированные и регулярные семена заслуживающих Вашего внимания проверенных автоцветущих, фотопериодичных, раннецветущих генетик, которые порадуют вкусными и сильными урожаями с самыми интересными и качественными трипами.

Есть в ассортименте нямок генетики от классных моих пацанов - бридеров.
_________
Витринка  по Украине и другим странам:                                                          

Автики fem:                                                                                                                                            

___
30_20171112_d67.png.88dba9e8d5697b8dc3650600fff9cf89.thumb.png.50e5e2387e501cffdb55ebd919f9433f.png  5a17ceab86af0_.thumb.png.af277f8b4d9083b36f30dcb29e729372.png
  Показать контент

                 59c2b1be0c3da_.jpg.66242af01935d504589fd424ebe56b78.jpg  59c2b2419ef3f_1.png.72ca20072f634a4f7bb1dbeb3703e584.png  59c2b2426870d_2.png.593cc57e0cc1b8b3b9bff39fed77a629.png  post-47204-0-24614000-1454326416.thumb.jpg.8174f3236298a417a7b23ac5f819ff6e.jpg

Феминизированная версия. Все 100% девочки.

Критикал Райдер фем авто 

$20 (500грн),1400р. - 10seeds + 2bonus

$10 (250грн) ,700р.- 5seeds + 1bonus
$5   (150грн),350р. - 3seeds

Тип:  sativa/indica/ruderalis

Культивация: Indoor/Outdoor/Greenhouse 
Harvest: 60-65 дней
Количество урожая:  40-90 g/plant
Высота растения: 90см 
THC: 20% 
CBD: 0,2
Вкус: землянистый
Имеет хорошее преимущество - средне пахнущий сорт во время цветения!

  Этот сорт ко мне попал вообще интересно.
Знакомого паренька жизнь покидала (или поразвлекала))) по Европе по работам по заработкам, через тур-визу и т.д, как у настоящих непосед-путешественников-экстремалов))). Спустя год его благополучно со счастливой рожицей департировали домой)). Сам здался, "наработался" от души, домой захотелось))).
Приподнес мне пакетик с несколькими семечками вот этого растения. Долго ныкал и берег, сколько по его словам страстей пережил с тем пакетиком с семенами. Как он говорил: сдружился где-то в Германии с пацанами шарящими, и трава была  у них самая вкусная что приходилось пробовать за путешествие всё)). Сами якобы растят, и вот у них выклянчил семок на развод. Зовут говорит Критикал-Райдер. Но я порыв инет  обнаружила что такой генетики сидбанки не создавали, а паренек тот божится что именно так и называли, хотя изредка сомневается, говорит что может и ошибается, трава просто хорошая, и был почти все время в той компашке немцев под воздействием, может чуточку и ошибся))). Ну нам не столь важно, главное что продукт замечательный.
Смолянистый, крепкий. Приход плотный и легко передуть. Стоющая генетика.
Скороспелка.
От всходов до Харвеста 60-65 дней.  Вполне еще успевает вызреть в этом сезоне!
Шишки средние по величине, вяжет охотно и помногу, крупная сахаристая почка.
Куст средних и ниже средних размеров как для автоцвета. Слегка зауженный лист, не загущается, не затеняет особо ветка ветку в индоре, хорошо поддается тренировкам-пригибаниям. Охотно откликается на хороший уход, не капризный совсем. Чувствуется примесь райдеров, легко растятся и быстро вызревает.
Легко дастся новичку, и опытного порадует своим бравым ростом и вкусным смолянистым урожаем).

А так же есть репорты наших местных фермеров - умельцев:

 

 
                                                                     
 
___
>>>Lowryder #1 fem auto<<<
  Показать контент
                                              58f679de4f0a7_.jpg.1f8fb766537aad9a4f6be91fe3043366.jpg  58f679de1d99f_.jpg.ff6f3364fd6ff556ddb19b681ee072a9.jpg
 
Loriki #1 fem auto
 
 $20 (500грн) ,1400р.- 10seeds + 2bonus
 $10 (250грн),700р. - 5seeds+1bonus
 $5   (150грн),350р. - 3seeds
 
 
Joint Doctor 
Тип:  indica/sativa/ruderalis 
Harvest: 9 недель
Количество урожая: 150 gr/m2 +
Высота растения: 30-70 см 
THC: высокий
CBD: 0.1%
Вкус: древесный, терпкий, земляной
Особенность: низкорослый, неприхотливый, быстроцветущий
 
 
Лорики.  
Лёгкие в выращивании, вкусные и ароматные, всегда радующие наличием урожая сахарных липких шишек! 
Лорчики и для новичка, и для садовода с опытом. Этот простой и досих пор популярный изза своих сплош положительных качеств сорт радует как всегда своими приятными плавными приходами, позитивом и дружелюбием. Особенность семейства Лориковых))) - в их возможностью вертеть Индика/Сатива по своему желанию. Почему некоторые гурманы Лорика в своей коллекции держат всегда. При более ранних сроках Харвеста - мы получаем более сативный приход. Трихомки начали мутнеть - стаф сативный будет. При более поздних сроках уборки, чтоб чуток передержать, когда трихомки массово заянтареют - будет плотненькая индюшка))), для качественного залипалова))) и крепкого сна.
Рост от 30 до 70 см, от всходов до уборки всреднем 65-75 дней. Смотрю на трихомки, подбираю срок на свой вкус. Простой в выращивании, охотно отзывается и пышно разрастается при тренировках и пригибаниях. Подходит для всех методов выращивания.
***
 
 >>>Auto Widow Skunk fem <<<   
59c3afdc2f3d2_widowskunk(3).thumb.JPG.8c4c71f7585d1826119036d749ae3052.JPG
  Показать контент
                                                                            59c3afdc2f3d2_widowskunk(3).thumb.JPG.8c4c71f7585d1826119036d749ae3052.JPG
$20 (500грн) ,1400р.- 10 seeds + 2bonus
 $10 (250грн),700р. - 5 seeds+1bonus
 $5   (150грн),350р. - 3 seeds
 
Тип:  indica/sativa 
Генетика: ( White Widow х Super Skunk х Ruderalis)
Культивация: Indoor/Outdoor/Greenhouse 
Harvest: 8-9 weeks
Количество урожая:400-600 g/m2; 50-300 g/plant
Высота растения: 60-90 см 
THC: 20% 
CBD: 0.9%
Вкус: Земляной, терпкий
Medical : Да

Auto Widow Skunk – это очень устойчивый и легкий для выращивания сорт конопли. Эта автоцветущая разновидность готова к сбору урожая приблизительно через 75-80 дней после прорастания семян, а урожайность при выращивании на открытом воздухе составляет 50-150 г с одного растения.  При выращивании в помещении, опытные коноплеводы могут cобрать более 200 г с одного растения, особенно при использовании гидропонных систем глубоководных культур.  Высота растений достигает около 60 см – 1 м.
 Auto Widow Skunk оказывает очень приятное воздействие на курильщика, сочетающее в себе одновременно мощный и расслабляющий эйфорический  эффект.

***

>>> Auto Little Skunk fem <<<

59c3b19224a43_LittleSkunk.thumb.JPG.3cabec2e479309787f87b8e5ef81499e.JPG

  Показать контент
                                                                                     59c3b19224a43_LittleSkunk.thumb.JPG.3cabec2e479309787f87b8e5ef81499e.JPG
Auto Little Skunk fem 
$20 (500грн) , 1400р.- 10 seeds + 2bonus
$10 (250грн), 700р. - 5 seeds+1bonus
$5  (150грн), 350р. - 3 seeds
Генетика: (Little Russian x Super Skunk рудералис)
Высота:40–80 см
Выращивание: открытый/закрытый грунт 
Цветение: 70 дней
Урожай: 30–50 грамм с растения
ТГК: 18%
КБД: 0,4%
 
Сила  насыщенного аромата, и отличная смола, плюс удивительный потенциал растения в общем заставят Вас влюбиться в этот сорт. Это уникальное растение можно выращивать практически где угодно. Балкон, внутренний дворик, оконный проем, закрытое помещение или открытый воздух – для этого сорта все едино, вы получите отличный результат.  Покажет свой пол приблизительно через 19 дней после всходов а через 7 дней наступает быстрый и очень интересный период цветения. На протяжении последующих 56 дней они быстро наберут шишечную массу, выбрасывают множество пестиков во множестве своих чашечек, покрываются блестящими кристалликами, создавая большое количество ароматнейшей смолы.
Длительность жизни – до 70 дней позволяет собрать несколько урожаев за один сезон.
Имеет чудесный и уникальный аромат и интригующий эффект.

***

>>> Auto Hindu Kush fem <<<

5a178fdf6e3eb_.jpg.82adbddd4e746b6cecf2e0982f61cb63.jpg

  Показать контент

5a178fdf6e3eb_.jpg.82adbddd4e746b6cecf2e0982f61cb63.jpg

Сорт: Auto Hindu Kush
Тип сорта: Indica
Цветение: 8-9 недель
Содержание ТГК: 20%
Урожай: 50 -100 грамм с растения
Генетика: Афганские гены
Сбор Урожая: 60-70 дней

   Медицинские свойства:  Боль, мышечное напряжение, усталость, стресс, бессонница... 



Компактные кусты этого сорта дают возможность применять метод "Море зелени" Плотные шишки очень сладко покрываются липким сахарком. 
Хвойные,сандаловые нотки послевкусия подарят бодрящую свежесть. В течении роста практически не источает запаха, лишь на пике цветения

приобретает знакомый каждому гроверу запах эфирных масел вкусного растения)

Имеет успокоительный целеустремленный эффект, можно сосредоточиться на одной идее. Убирает чувство беспокойства, параноидальные приступы.

 


Супер автики:

___
>>> Amnesia#2 auto fem <<<  ( супер автоцвет)
  Показать контент
              58c09c08efd3b_(2).thumb.jpg.4e08d776268ef3a83553b22a40693f9f.jpg  58c09d0e1944e_.thumb.jpg.12aaa9f86b179821ec5087f3ffe3acec.jpg  58c09cf644b42_.thumb.jpg.e0f482e651bd926ddb63f34caed7be51.jpg
Amnesia#2 auto fem
$20 (500грн) ,1400р.- 10 seeds + 2bonus
$10 (250грн),700р. - 5 seeds+1bonus
$5   (150грн),350р. - 3 seeds
Генетика: Amnesia#2 x Mexican Airlines  (AMBERSEEDS)
Эффект: энергичная сатива  Урожай: 50-150гр  Высота: 90-130см  Цветение: 45-50 дней  ТГК: 16% SaInRu: 70/20/10 


  Встречаем редкий сорт с автоцветением, который имеет захватывающий сативный эффект! Запах на цветении умеренный. Сорт крупных размеров :) Цветение начинается лишь после 30-40 дней вегетативной стадии, что и обуславливает столь крупные размеры. Весь цикл от семечки до урожая составляет 80-90 дней. Есть особенность не мало важная! умеренный запах во время цветения. :)  

***

 >>>Big Jack Devil auto fem <<< супер авто

  Показать контент

                                                                                            58c09b9ff314e_bigjackdevil.jpg.d6f5f80dbd1a2027abb87413a63cfb42.jpg 

 $20 (500грн) ,1400р.- 10seeds + 2bonus
 $10 (250грн),700р. - 5seeds+1bonus
 $5   (150грн),350р. - 3seeds

Генетика: Big Devil x Jack 47   (AMBERSEEDS)

Эффект: индики чуть больше 

Урожай: 70-200гр 

Высота: 120-180см 

Цветение: 45-50 дней 

ТГК: 16% 

SaInRu: 30/60/10 

Особенности: К сорту нет привыкания

 Необычно крупный автоцветущий сорт. В условиях выращивания в открытом грунте может удивить урожаем даже бывалых растениеводов. Благодаря более длинной вететативной стадии (35-45 дней) этот сорт будет значительно отличаться размерами от классических автоцветущих сортов. В открытом грунте легко достигает человеческого роста, поэтому для него стоит тщательнее выбирать место. В этом сорте высок не только рост, но и уровень ТГК, приближающийся к классическим фотопериодным сортам. Нет прикуривания к сорту. Устойчивость к плесени также выше, чем у обычных автоцветов. Запах чуть выше среднего. В помещении желателен фильтр.

__________

***

Автик мед.сорт:

>>>Dr. Grinspoon auto fem <<<                                                                                                                                                                                              

  Показать контент

                                                                                                      IMG_4363.thumb.JPG.af20b00c53d0fee1ee8347237ebff698.JPG

Dr. Grinspoon

$20 (500грн) ,1400р.- 10seeds + 2bonus
 $10 (250грн),700р. - 5seeds+1bonus
 $5   (150грн),350р. - 3seeds

Пол: Феминизированный

Цветение: Автоцветущий сорт

Генетика: Lowryder / Dr. Grinspoon

Период: от 70 дней до 80 дней из семечки

Эффект: сильный, длительный, энергетический, сативный

Высота растения: средняя (80-90см)

ТГК: высокое

КБД: среднее

Количество урожая: (от 30 до 50 грамм с 1 куста)

Я давно уже слышала об этой интересной экстравагантной генетике. Получила возможность вырастить и испробовать худощавого простого парня Grinspoon практически сразу, ещё как только популярность его начала расти. Липкие крупные почечки этой вкусняшки потом у меня хранились в отдельной баночке и употреблялись по особым случаям.

 Раскидыстые, с крупной почкой, липкие от смолы, абстракционные, потерявшиеся в пространстве шишки-почки.

 Чистый кристальный эффект прояснения. Легко открывает понимание к другим людям и событиям. В приятной компании беседа будет литься песней под аромат Grinspoon.

Может быть даже местами излишняя веселость, и об этом нужно помнить.

 Спокойствие и лёгкость. Есть ты, есть жизнь, и это так прекрасно!)

Сорт оправдывает свое медицинское направление. Для больного взволнованного человека будет прекрасным средством для облегчения самочувствия и улучшение общего состояния. Позже удалось даже раздобыть авто-версию, которая и представлена на витринке. Красивый, вкусный Авто Grinspoon.

Олдскульная сативка Auto Dr. Grinspoon порадует  длительным качественно-энергичным еффектом, после такой прухи на последок приходит приятный стоун.. полный расслабон...

***

  Авто регуляры:                                                                                                             

>>>Auto Purple Jems рег.  <<<  
  Показать контент

                                      post-847-0-42319300-1452694542_thumb.jpg  post-847-0-38919200-1452694552_thumb.jpeg  post-847-0-92234200-1452694603_thumb.jpeg  post-847-0-01623800-1452694615_thumb.jpeg

Auto Purple Jems рег.

Упаковка: 10 орехов + 3 бонусом!
 $10  (250грн), 700р.

Упаковка: 5 орехов + 1 бонусом!
 $5  (125грн), 350р.

Генетика: Mazar × LowRyder    (by Мистер Бернс)
Тип сорта: Преимущественно Индика
Высота: 80-90 см
Харвест: 60-65 дней от всходов
Особенности: Подходит для открытого / закрытого грунта


Сорт необычайной красоты. Удивительные пурпурные соцветия порадуют глаз широкой цветовой гаммой. Шишули покроются толстым слоем липкой смолы.
Опьяняющий и расслабляющий эффект удовлетворит душу и понежит тело, приходит незаметно, когда его не ждут :)

 

 

                                                                                                       
***

>>> Loriki #2 auto рег <<<

  Показать контент

                                                                                                 DSC04081.JPG.1bf5107674f572d2020ad6b2ebd07bee.thumb.JPG.a34f19599247de2cd6cf3789bf02b846.JPG

Упаковка: 10 орехов + 2 бонусом!
$10  (250грн), 700р.

Упаковка: 5 орехов + 1 бонусом!
$5 (125грн), 350р.

Тип:  indica/sativa/ruderalis 
Harvest: 9 недель
Количество урожая: 150 gr/m2 +
Высота растения: 30-70 см 
THC: высокий
CBD: 0.1%
Вкус: древесный, терпкий, земляной
Особенность: низкорослый, неприхотливый, быстроцветущий
 
 
Лорики.  
Лёгкие в выращивании, вкусные и ароматные, всегда радующие наличием урожая сахарных липких шишек! 
Лорчики и для новичка, и для садовода с опытом. Этот простой и досих пор популярный изза своих сплош положительных качеств сорт радует как всегда своими приятными плавными приходами, позитивом и дружелюбием. Особенность семейства Лориковых))) - в их возможностью вертеть Индика/Сатива по своему желанию. Почему некоторые гурманы Лорика в своей коллекции держат всегда. При более ранних сроках Харвеста - мы получаем более сативный приход. Трихомки начали мутнеть - стаф сативный будет. При более поздних сроках уборки, чтоб чуток передержать, когда трихомки массово заянтареют - будет плотненькая индюшка))), для качественного залипалова))) и крепкого сна.
Рост от 30 до 70 см, от всходов до уборки всреднем 65-75 дней. Смотрю на трихомки, подбираю срок на свой вкус. Простой в выращивании, охотно отзывается и пышно разрастается при тренировках и пригибаниях. Подходит для всех методов выращивания.

 

 
***
>>> Auto Hindu Kush reg. <<<
  Показать контент

5a178fdf6e3eb_.jpg.82adbddd4e746b6cecf2e0982f61cb63.jpg

Сорт: Auto Hindu Kush
Тип сорта: Indica
Цветение: 8-9 недель
Содержание ТГК: 20%
Урожай: 50 -100 грамм с растения
Генетика: Афганские гены
Сбор Урожая: 60-70 дней

   Медицинские свойства:  Боль, мышечное напряжение, усталость, стресс, бессонница... 



Компактные кусты этого сорта дают возможность применять метод "Море зелени" Плотные шишки очень сладко покрываются липким сахарком. 
Хвойные,сандаловые нотки послевкусия подарят бодрящую свежесть. В течении роста практически не источает запаха, лишь на пике цветения

приобретает знакомый каждому гроверу запах эфирных масел вкусного растения)

Имеет успокоительный целеустремленный эффект, можно сосредоточиться на одной идее. Убирает чувство беспокойства, параноидальные приступы.

***
>>>White Russian auto рег. <<<
  Показать контент
                                                                                        DSC04068.JPG.d4f930cdf8fee5ce8825d69c322e2aac.thumb.JPG.bcebfe06ec04a1364dd941e86a445e97.JPG
White Russian auto рег
 
Упаковка: 10 орехов + 2 бонусом!
$10  (250грн), 700р.

Упаковка: 5 орехов + 1 бонусом!
$5 (125грн), 350р.
Тип:  indica
ГенетикаWhite Russian х Lowryder ( by Mister Berns)
Культивация: Indoor/Outdoor/Greenhouse 
Harvest: 70-80 дней
Количество урожая: 30-80 гр/растение
Высота растения: 70-90 см 
THC: 20% 
CBD: 0.4%
Вкус: Тропический Лайм
Medical : Да
 
Особенности: Расслабляет и пробивает на лишнюю болтливость, приходит не заметно и качественно, для прикуренного держит первые пару часов плотно, далее по-чуть чуть попускает. Для любителя - хороший плотный приятный продолжительный приход.
***
>>> Auto Critical рег.<<<
  Показать контент

5a176474b05df_.jpg.6c2033b7424cb3440d3082ed02f71cf1.jpg

Сорт: Auto Critical
Тип сорта: Indica
Цветение: 8 недель
Содержание ТГК: 19%
Урожай: 50 -100 грамм с растения
Генетика: Purple Bud x Skunk x White Widow
Сбор Урожая: 60-70 дней
Высота растения : 70-80 см.

                                                                 Медицинские свойства:    Сильный расслабляющий эффект делает этот сорт пригодным для медицинских целей.    

                     

Регулярные семена конопли автоцветущего сорта Auto Critical производят компактные всходы, которые не потребуют при культивации от гроверов особых навыков и специфических знаний. Компактные кусты порадуют значительным количеством ответвлений, что способствует увеличению количества в меру тугих соцветий, продуцирующих рекордное количество ароматной медовой смолы. Культура абсолютно неприхотлива. Auto Critical порадует знатным урожаем при аутдорной культивации.

https://jahforum.org/topic/50437-раздача-от-милы-auto-critical-reg-по-украине/?do=findComment&comment=1260236

Упаковка: 10 орехов + 2 бонусом!
$10  (250грн), 700р.

Упаковка: 5 орехов + 1 бонусом!
$5 (125грн), 350р.

 

 

***
>>> Auto Purple Mazar reg. <<<
 
  Показать контент

5a1772767ba62_.jpg.92a559d08e502ce828dbe76e9006e9f3.jpg

Сорт: Auto Purple Mazar
Тип сорта: Mostly Indica
Цветение: 75 - 80 days
Содержание ТГК: 19%
Урожай:30 - 80 gr/plant
ГенетикаPurple Mazar x Lowryder

Высота растения : 70-80 см.

                                       Медицинские свойства:   Головная боль, ревматизм, бессонница, мышечное напряжение и др.  

Один из моих любимых сортов дающий ясность мышления, успокоение и расслабление. Появляется свежесть разума и бодрость мышления... Уходит раздражение, приходит спокойствие, появляется интерес к происходящему. Приятные телесные ощущения, полное расслабление, релакс кайфовый)

Упаковка: 10 орехов + 2 бонусом!
$10  (250грн), 700р.

Упаковка: 5 орехов + 1 бонусом!
$5 (125грн), 350р.

***

Раннецветы:

>>>Big Mexican fem<<<
  Показать контент

                                                                                        59c6c84e3828f_1.thumb.jpg.8403a8e133467069285439d8f906598c.jpg

 

Big Mexican fem.
$20 (500грн) ,1400р.- 10seeds + 2bonus
 $10 (250грн),700р. - 5seeds+1bonus
 $5   (150грн),350р. - 3seeds

Генетика: Columbine x Mexican Airlines    (AMBERSEEDS)
Эффект: социальный энергичный
Урожай: 100-400гр
Высота: 100-200см
Цветение: 50-60 дней
Вызревание: конец сентября - начало октября
ТГК: 16%
SaInRu: 60/30/10

Большое растение с быстрым началом цветения и максимально сативной прухой. :))При условии ранней высадки (конец апреля) можно смело ожидать полного вызревания к концу сентября. Примерно до 15% растений демонстрируют автоцветение, но при этом размер этих "автоцветов" впечатлит даже опытных гроверов. Начиная с середины июля рекомендуется убирать азот из рациона питания растения. На цвете запах весьма умеренный! Пахнет восточными пряностями.

***

>>>Amnesia Hashplant fem<<<

  Показать контент

                                                             577d1dffbac4b_amnesiahashplant.png.9df418dd19340b48710c9cdf50fa38d6.png  AmnesiaHashplant.thumb.jpg.3c873645ef6e9a6ca3d6f3dd30b2b2f7.jpg

Amnesia Hashplant
 
$20 (500грн) ,1400р.- 10seeds + 2bonus
 $10 (250грн),700р. - 5seeds+1bonus
 $5   (150грн),350р. - 3seeds
 
Генетика: G13Hashplant x Amnesia#2 auto    (AMBERSEEDS)
Эффект: сильный хай, переходящий в умеренный стоун.
Урожай: 400-500 кв.м. в ауте - до 500гр
Высота: 150-250см
Цветение: 50-55 дней
Вызревание: середина-конец сентября.
ТГК: 18%
SaInRu: 50/50/0
 
Раннецвет, граничащий с суперавто по типу зацветания. Зацветает на 50-60 день жизни, либо после 10 июля (на уменьшение светового дня). Сила и эффект удивят даже бывалых гроверов. 
 

 

 

Фотопериодичные:

***

>>>С4Passion fem<<<

5a17e2ccc6d23_4.thumb.jpg.e11f2c85014a0f946622d2d4ed250f1a.jpg

  Показать контент

            5897a0a772afd_4passion.thumb.jpg.40f20fa4f0c660661fb2e49e3d16fad9.jpg   5a17e2ccc6d23_4.thumb.jpg.e11f2c85014a0f946622d2d4ed250f1a.jpg photo_2017-10-02_02-40-16.thumb.jpg.415dbc2ab12fc6bf9bcc5695a41ec21e.jpg

 

C4Passion — еще ярче и быстрее оригинала!

$20 (500грн) ,1400р.- 10 seeds + 2bonus
 $10 (250грн),700р. - 5 seeds+1bonus
 $5   (150грн), 350р. - 3 seeds
 
  • цветение: 7-8 недель (вторая половина сентября)
  • генетика: индика/сатива/рудералис (Passion#1*C4Matic)  ( AMBERSEEDS )
  • высота: до 3,5 метров
  • урожайность: 350-450 гр/кв.м (до 900 с куста)
  • ТГК: выше среднего
  • запах: умеренный

Что нужно для того, чтобы сместить сроки цветения олдскульной индики? Да просто добавить немного рудералиса. Скрестив легендарную Passion#1 (DP) и C4Matic (FastBuds) можно получить невероятный результат! Сроки вызревания сместились на 2 недели в сравнении с оригинальной «страстью» от голландцев, а заодно растение получило эффектный сиреневый окрас. Также к эффекту классической индики добавилась небольшая сативная составляющая. Полученный сорт абсолютно неприхотлив в культивации, а его урожайность вызовет восторг  у опытных гроверов!

***

>>>G13Power fem<<<

  Показать контент
***g13.jpeg.b97c7bee6bc11e2515c86fd65b9f7b0d.jpeg 577d252da586e_13.PNG.fb14cda74f2cc75210bbb3c3ba0c013e.PNG
 
Генетика: G13Haze x Power Plant       (AMBERSEEDS)
Эффект: стимулирующий 
Урожай: 400-500 кв.м. в ауте - до 800гр
Высота: 250-300см
Цветение: 50-55 дней 
Вызревание: конец сентября - начало октября
 
Данный сорт можно отнести к индорным, но на 50*СШ он вызревает концом сентября. При создании было использование наиболее рано зацветающего растения Power Plant, благодаря чему свойство к раннему зацветанию передалось данному гибриду. У полученного гибрида присутствуют нотки его тропических предков: энергичный хай, переданный от хейза и запах дыни и тропических фруктов. Благодаря высокому содержанию сативы, в условиях выращивания на улице этот сорт порадует впечатляющим урожаем даже при умеренном уходе. Устойчивость к плесени очень хорошая.
$20 (500грн) ,1400р.- 10 seeds + 2bonus
$10 (250грн),700р. - 5 seeds+1bonus
$5   (150грн), 350р. - 3 seeds

***

>>> Power Haze fem. <<<

577d267b71353_PowerHaze.png.d5b45b3078c281aef310ce1d5719353b.png

  Показать контент
577d267b71353_PowerHaze.png.d5b45b3078c281aef310ce1d5719353b.png58c09c58f03eb_.thumb.jpg.e66013b3873be39e18e26eb70b84c2a5.jpg58c09c8bd9489_.thumb.jpg.b39ad3509f75630425b86752567de6f9.jpg
Генетика: G13Haze (сативный фенотип) х Power Plant     (AMBERSEEDS)
Эффект: стимулирующий и энергичный.
Урожай: 350-450 кв.м. в ауте - до 700гр
Высота: 300-400см (в ауте рекомендуется прищипывание вплоть до 15 июля. Более позднее прищипывание может сдвинуть сроки начала цветения).
Цветение: 60-70 дней
Вызревание: вторая половина сентября - начало октября
ТГК: 18%
SaInRu: 80/20/0
 
Сативный сорт имеющий склонность к раннему зацветанию. Подавляющее большинство растений начнет цвести в конце июля. К концу сентября можно рассчитывать на приличный урожай ароматных, пахнущих фруктами соцветий. Данный сорт можно рекомендовать начинающим гроверам т.к. его достаточно сложно загубить. С 1 июля под открытым небом рекомендуется крайне ограничить азот в схеме питания, что благоприятно повлияет на более раннее зацветание.
$20 (500грн) ,1400р.- 10 seeds + 2bonus
$10 (250грн),700р. - 5 seeds+1bonus
$5   (150грн), 350р. - 3 seeds

***

>>> Power Plant fem. <<<

  Показать контент

577d27d64c603_PowerPlant.png.c7fdda638a7f1dd90cf6e8f1df96ce2a.png58c09ca5430c6_2.thumb.jpg.380e1d4b7759b3a91f375303d5c7bdd0.jpg58c09cb158676_.thumb.jpg.5fdb9dfc0f29bd5c79e9728f36c0a6a5.jpg

Генетика: Power Plant      (AMBERSEEDS)
Эффект: сбалансированный
Урожай: 450-550кв.м. в ауте - до 700гр
Высота: 200-300см
Цветение: 50-60 дней
Вызревание: первая декада октября
ТГК: 18%
SaInRu: 50/50/0
 
Стабильный сорт, радующий отличным урожаем. Не капризен и прост в уходе. Спокойно реагирует на передоз или недостаток удобрений. Устойчив к плесневой инфекции, гнили и грибковым.
Нежный и легкий дымок дарит бешенный заряд энергии, плавно переходящий в приятную эйфорию. Прогоняет усталость и дарит отличное настроение. 
$20 (500грн) ,1400р.- 10 seeds + 2bonus
$10 (250грн),700р. - 5 seeds+1bonus
$5   (150грн), 350р. - 3 seeds

***

>>> Satori fem. <<<

  Показать контент

Satori.jpg.0cebf627381dc72773121d51fd067796.jpgSator.jpg.287c04edd4aea3266bbd0884354a709d.jpg58979ba3792bf_.jpg.89e822e521e150e501fec069c8b4e806.jpg58979ba2ebce3_1.jpg.36785c9b2e869be4e271a27feadf7e62.jpg

Генотип: Сатива/Индика
    Генетика: NepaL    (AMBERSEEDS)  
Цветение: 8-9 недель
Урожай: 550-600 gr/m2
Высота: 70 - 140 cm
Для помещения: Индорный сорт
Для открытого воздуха: Аутдорный сорт
Для теплицы: Тепличный сорт
ТГК: 26.0%

 Мощное растение с преобладающей сильной сативной силой. Творческая пруха обеспечена, концентрирует, вдохновляет и стимулирует. Художники, писатели, музыканты остануться очень довольны сортом. И не удивляйтесь если к вам припрется в гости Терпсихора :)
 Появляется лёгкость движения мысли и образов, их ясность и полнота. Все познавательные процессы протекают особенно продуктивно.
 Превалирующая сладость и фруктово-пряный аромат является настоящим праздником для чувств, которые обостряются, при этом избавляешься от колючек и становишься открытым для всех.
 Сорт устойчив к плесени и вредителям. Очень хорошо клонируется. Легок в выращивании.  Длинные колы с толстыми цветущими шишками позволят производить посадку в узких рядах или в SOG, увеличивая урожайность.
Смолянистые сахарные почечки никого не оставят равнодушным.

$20 (500грн) ,1400р.- 10 seeds + 2bonus
$10 (250грн),700р. - 5 seeds+1bonus
$5   (150грн), 350р. - 3 seeds

__

L.A.C- 47 fem 

Упаковка: 10 орехов + 2 бонусом!
$20 (500грн), 1400р.
Упаковка: 5 орехов + 1 бонусом!
$10 (250грн), 700р

___
 Pink Kush fem  

Упаковка: 10 орехов + 2 бонусом!
$20 (500грн), 1400р.
Упаковка: 5 орехов + 1 бонусом!
$10 (250грн), 700р

___

 Skanks fem

Упаковка: 10 орехов + 2 бонусом!
$20 (500грн), 1400р.
Упаковка: 5 орехов + 1 бонусом!
$10 (250грн), 700р

___

 Bubbles fem 

Упаковка: 10 орехов + 2 бонусом!
$20 (500грн), 1400р.
Упаковка: 5 орехов + 1 бонусом!
$10 (250грн), 700р


 PPS  fem 

Упаковка: 10 орехов + 2 бонусом!
$20 (500грн), 1400р.
Упаковка: 5 орехов + 1 бонусом!
$10 (250грн), 700р

___

WWS fem

Упаковка: 10 орехов + 2 бонусом!
$20 (500грн), 1400р.
Упаковка: 5 орехов + 1 бонусом!
$10 (250грн), 700р

 
 
_________
Шиша Сатори.jpgСатори1.jpg Satori.jpgSator.jpg

Satori  fem

Упаковка: 10 орехов + 2 бонусом!
$20 (500грн), 1400р.
Упаковка: 5 орехов + 1 бонусом!
$10 (250грн), 700р.


Генотип: Сатива/Индика
Генетика: NepaL
Цветение: 8-9 недель
Урожай: 550-600 gr/m2
Высота: 70 - 140 cm
Для помещения: Индорный сорт
Для открытого воздуха: Аутдорный сорт
Для теплицы: Тепличный сорт
ТГК: 26.0%

 Мощное растение с преобладающей сильной сативной силой. Творческая пруха обеспечена, концентрирует, вдохновляет и стимулирует. Художники, писатели, музыканты остануться очень довольны сортом. И не удивляйтесь если к вам припрется в гости Терпсихора :)
 Появляется лёгкость движения мысли и образов, их ясность и полнота. Все познавательные процессы протекают особенно продуктивно.
 Превалирующая сладость и фруктово-пряный аромат является настоящим праздником для чувств, которые обостряются, при этом избавляешься от колючек и становишься открытым для всех.
 Сорт устойчив к плесени и вредителям. Очень хорошо клонируется. Легок в выращивании.  Длинные колы с толстыми цветущими шишками позволят производить посадку в узких рядах или в SOG, увеличивая урожайность.
Смолянистые сахарные почечки никого не оставят равнодушным.__________________

lac47-4.jpg.bd108cf30cdc8ccf0815cf3647adc1bf.jpglac47-5.jpg.49bb14df30523fed70fc112de454031c.jpg

LAC- 47 

Упаковка: 10 орехов + 2 бонусом!
$20 (500грн), 1400р.
Упаковка: 5 орехов + 1 бонусом!
$10 (250грн), 700р
 
  • цветение: 8 недель (начало октября)
  • генетика: индика-доминантный гибрид (L.A.Confidential*AK-47)  ( AMBERSEEDS )
  • высота: до 3,5 метров
  • ТГК: высокий
  • запах: умеренный
  •  
Довольно неожиданным результатом скрещивания тяжелой индики из семейства OG Kush с легендарным АК-47 стало получение потомства,способного вызревать к началу октября вплоть до 50*СШ. Ближе к окончанию цветения растение окрашивается в темно-сиреневые тона, а соцветия покрываются плотным слоем трихом. Плотность соцветий в сочетании с силой дыма удовлетворят даже самых требовательных гроверов! Эффект выраженный стоун с позитивом. Неплоха для компании, но перед выходом из дому или работой не рекомендуется. Также при употреблении отмечены следующие медицинские эффекты: болеутоляющий, снотворный.

_________________

 Pink Kush fem 

Упаковка: 10 орехов + 2 бонусом!
$20 (500грн), 1400р.
Упаковка: 5 орехов + 1 бонусом!
$10 (250грн), 700р

 

PINK KUSH 

 
  • цветение: 8-9 недель (середина октября)
  • генетика: индика/сатива/рудералис (C4Passion*Euphoria)
  • высота: до 3 метров
  • урожайность: 450-500 гр/кв.м (до 1500 с куста)
  • ТГК: высокий
  • запах: слабый
При создании этого сорта преследовалась цель получить раннюю версию индики с содержательным эффектом и максимальной устойчивостью к плесени. Эффект смешанный: стоун с яркими социальными всплесками. Ближе к окончанию цветения большинство растений приобретут нежно-розовый окрас соцветий благодаря присутствию в генетике родителей «цветного» автоцвета. Этот сорт хорош как для выращивания на улице, так и в помещении т.к. запах у него весьма умеренный
 
________________

 
 Skanks fem 
 
Упаковка: 10 орехов + 2 бонусом!
$20 (500грн), 1400р.
Упаковка: 5 орехов + 1 бонусом!
$10 (250грн), 700р

SKUNKS

 
 
  • цветение: 8-9 недель (середина октября)
  • генетика: преимущественно сатива (Skunk*Satori)
  • высота: до 4 метров
  • урожайность: 400-500 гр/кв.м (до 1500 с куста)
  • ТГК: высокий
  • запах: выше среднего


 
Путем скрещивания с ранним фенотипом Сатори мы сумели сместить сроки цветения у легендарного сканка. Благодаря этому у полученного гибрида появились все шансы на вызревание в средних широтах!
_______________
 

Bubbles fem auto 

Упаковка: 10 орехов + 2 бонусом!
$20 (500грн), 1400р.
Упаковка: 5 орехов + 1 бонусом!
$10 (250грн), 700р

BUBBLES 

 
  • цветение: 7-8 недель (начало октября)
  • генетика: сатива-доминантный гибрид ((Bubble Gum*Onyx)*Satori)
  • высота: до 4 метров
  • урожайность: 400-500 гр/кв.м (до 1500 с куста)
  • ТГК: выше среднего
  • запах: умеренный
Фото и описание ожидаются по итогам сезона.
____________________________

pps1.jpg.57253892f2c339ea49fd94684513071c.jpg

Упаковка: 10 орехов + 2 бонусом!
$20 (500грн), 1400р.
Упаковка: 5 орехов + 1 бонусом!
$10 (250грн), 700р

PPS 

 
  • цветение: 7-8 недель (конец сентября)
  • генетика: сатива-доминант (Power Plant*Satori)  (AMBERSEEDS)
  • высота: до 4 метров
  • урожайность: 400-450 гр/кв.м (до 1200 с куста)
  • ТГК: очень высокий
  • запах: выше среднего
Гибрид, продемонстрировавший отличные сроки вызревания даже на севере Украины. Характерный фиолетовый окрас, проявляемый ближе к концу цветения, особо заметен при снижении ночных температур. Устойчивость к плесени средняя, поэтому рекомендуется приблизительно на 5-й неделе цветения провести профилактическую обработку. Эффект и сила растения смогут удивить даже профессионала! Сроки созревания и легкость в культивации позволят даже новичку получить впечатляющий результат.
 


 WWS fem

wws2.jpg.188e51cba91278b3be88cc5cb04ab775.jpgwws3.jpg.c06338a5c7d1ee3cb49d5facd3fa630a.jpg

 
WWS 
 
Упаковка: 10 орехов + 2 бонусом!
$20 (500грн), 1400р.
Упаковка: 5 орехов + 1 бонусом!
$10 (250грн), 700р
 
  • цветение: 8-9 недель (середина октября)
  • генетика: сатива/индика (White Widow*Satori)
  • высота: до 4 метров
  • урожайность: 450-550 гр/кв.м (до 1200 с куста)
  • ТГК: высокий
  • запах: умеренный
Что может выйти, если скрестить ранний фенотип тяжелого индорного Сатори и чисто индорную Вдову? Абсолютно неожиданно полученный гибрид продемонстрировал склонность к раннему зацветанию в средних широтах. На севере Украины этот сорт вызревает в первой половине октября! Выдающаяся сила в сочетании со сроками вызревания смело позволяют определить этот сорт как в арсенал любителя, так и коммерческого гровера. Соцветия демонстрируют очень высокую плотность и удобство при маникюринге! Также отмечена высокая устойчивость к плесени. Содержание КБД в этом гибриде повышено, что позволяет смело отнести его к медицинским сортам.

 

__________
Оплата/Доставка:
По Украине:
Оплату принимаю на WebMoney в гривне (или по курсу ВебМоней в любой удобной валюте) ,на карту Привата, или Наложкой (оплата уже при получении).
Отправочку провожу Новой Поштой.
Из данных нужно будет: Имя-Фамилия, город и номер склада (или адрес), номер телефона для смс-ки о прибытии груза.
По России: отправочка производится Почтой России первым классом.
Оплатка на WebMoney, Qiwi, WesternUnion 

___
Орешки от Милы :)
*Доступная цена на высокое качество.
*Собственная упаковка с защитами.
*Поддержка в процессе выращивания.
*Регулярные щедрые бонусные вложения.
*Безпрецендентные Акции и Подарки! Всегда! )))


Пишите!
Все вопросы, уточнения, и готовые заказы приму в личку.
Почти всегда в онлае.

А также могу общаться через почту milen9 (собачка)inbox.ru  или стучите в общалку  Telegram  @milen9 (имеется функция секретных чатов) 
Рада выручить!


Мила :)

Не могу тебе написать в ЛС (((( Есть  вопросы в ЛС. Напиши мне пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще чуть чуть ребята, пару сортов еще докину) Попутно в личке вам отвечаю, а время так летит молниеносно, думала за ночь уложусь, но не тут то было))

@Evrobus Первый пост этой темки можно просмотреть. На все фем сорта скидка -20%, автики регуляры - 50%, фотопериоды регуляры -100%

@RUSS  перерыла всю личку, не нашла тебя... Сейчас я тебе напишу. Если вдруг в течении полу часа тишина, пиши в телеграмм: @milen9ua

@superbox твое сообщение залетело, отпишусь обязательно!

@Power-pro Как так? :( И тебе сейчас напишу...

 

  • Like +1 1
  • Не понравилось 1

Только женские руки могут дать Истинное Плодородие!
Арбуз:RedStarF1/LED+ДНАТ/Гидра(GHS) - Овощное Безумие :)))))
  - Лесной фен-шуй, или аутный Коноплярий Милы :)
 :jumping:Выручу Орешками высокого качества! :peace: ( http://jahforum.org/topic/30256-semena-ot-mily/ )

:embarased:  Мой Instagram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи парни!

Ну что ребята, отпустите меня спать, пазяиста))) Хотите, давайте завтра продолжим черную пятницу? Все равно опоздавших много будет, и никому отказать не смогу)

Забыла сказать, есть еще многолистка регуляр, она тоже идет бесплатно по желанию. Тоесть на нее вечная скидка 100% :)))

Лорики , Критикал Райдер  и авто Гринспун уже оканчиваются, у кого бронь, она вас ждет не волнуйтесь. 

Приятной ночи :tyanet:

Пс. Многие спрашивают, что за шарики керамические приходят вместе с заказом. Завтра напишу, что это за цяцька)

 

 

 

  • Like +1 5
  • Не понравилось 1

Только женские руки могут дать Истинное Плодородие!
Арбуз:RedStarF1/LED+ДНАТ/Гидра(GHS) - Овощное Безумие :)))))
  - Лесной фен-шуй, или аутный Коноплярий Милы :)
 :jumping:Выручу Орешками высокого качества! :peace: ( http://jahforum.org/topic/30256-semena-ot-mily/ )

:embarased:  Мой Instagram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак! Черная пятница, субботница и воскресница  закрыты)))!!!

Завтра подкорректирую витринку, некоторые сорта за эти три дня окончились. Рада что вам всем все понравилось, и все остались довольны. 

Чуток на новой почте оператор протормозил с адресами, завтра все исправлю, всем отпишусь!

Всем приятных будних рабочих дней в последние дни осени и наступающей зимы)

Ваша Мила :)

 

 

 

  • Like +1 2
  • Не понравилось 1

Только женские руки могут дать Истинное Плодородие!
Арбуз:RedStarF1/LED+ДНАТ/Гидра(GHS) - Овощное Безумие :)))))
  - Лесной фен-шуй, или аутный Коноплярий Милы :)
 :jumping:Выручу Орешками высокого качества! :peace: ( http://jahforum.org/topic/30256-semena-ot-mily/ )

:embarased:  Мой Instagram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе спасибо большое за то что делаешь наши дни радостными)) за приятное общение и хорошие бонусы)) 

Тебе спасибо большое за то что делаешь наши дни радостными)) за приятное общение и хорошие бонусы)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе спасибо большое за то что делаешь наши дни радостными)) за приятное общение и хорошие бонусы)) 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@milen9 Мил, дорогая, напомни пож-ста, те удобры, что ты подгоняла к семкам для автиков, с какого времени ими можно начинать кормить автики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе!

@alexeygrover  

Рекомендуемая дозировка для рассады 12-15 дней
0,3 - 0,5 гр. / 1 л. воды. 

Для роста и цветения, с 25 дня от касочки
1 гр. / 1 л. воды.
 
 Кормить в каждом поливе.
 
Рекомендуемые pH:
Рост: 5,5 - 6,0.
Цветение: 6,0 - 6,5.
Перестать кормить за 10 дней до уборки урожая.
Рекомендации
 Почва:
При использовании водопроводной воды убедись, что в ней не содержится излишнегно
количества растворенных солей (Е?0,4).
Если количество солей неизвестно, начинай с небольшой дозировки 0,3гр/1л и увеличивай
дозировку постепенно, проверяя, что нет признаков чрезмерного удобрения и сгорания.

  • Like +1 1
  • Не понравилось 1

Только женские руки могут дать Истинное Плодородие!
Арбуз:RedStarF1/LED+ДНАТ/Гидра(GHS) - Овощное Безумие :)))))
  - Лесной фен-шуй, или аутный Коноплярий Милы :)
 :jumping:Выручу Орешками высокого качества! :peace: ( http://jahforum.org/topic/30256-semena-ot-mily/ )

:embarased:  Мой Instagram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • kriss changed the title to Семена От Милы :) Русский военый корабль иди НАХУЙ.
  • milen9 changed the title to Семена От Милы :)
  • kriss locked this тему
  • kriss unlocked this тему
  • kriss locked и unlocked this тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...