Перейти к публикации
  • 0

автик на 12\12


Вопрос

Доброго времени суток! проблема вот в чём - растёт в боксе регуляр, 15 день как переведён на цвет в режим 12\12! планировался ещё один бокс под автики, но всё накрылось медным тазом и бокс пока поставить возможности нет! а лоурайдеры уже проросли!!! думаю поставить их пока в бокс с ругуляром и как будет возможность они переедут в свой домик.

 

как им будет под 12\12? смогут ли норм развиваться??

 

  Всем мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Можешь в моём репе посматреть, но у меня был на 16/8 растил и на 12/12 для себя разницы не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

12/12 скажется на количестве урожая, потому, что авты светолюбивые, а в целом рости конечно будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну это ж не проблема когда тебе приходиться совмещать, пускай свет вали 18 часов, просто выноси регуляры на ночь из бокса. Я так давно уже делаю , к тому же как на балконе свежего воздуху нахватаются, то аж улыбаются =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну это ж не проблема когда тебе приходиться совмещать, пускай свет вали 18 часов, просто выноси регуляры на ночь из бокса. Я так давно уже делаю , к тому же как на балконе свежего воздуху нахватаются, то аж улыбаются =)

выносить не вариант, паливо да и не всегда смогу((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

...а какой свет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Ну это ж не проблема когда тебе приходиться совмещать, пускай свет вали 18 часов, просто выноси регуляры на ночь из бокса. Я так давно уже делаю , к тому же как на балконе свежего воздуху нахватаются, то аж улыбаются =)
бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну это ж не проблема когда тебе приходиться совмещать, пускай свет вали 18 часов, просто выноси регуляры на ночь из бокса. Я так давно уже делаю , к тому же как на балконе свежего воздуху нахватаются, то аж улыбаются =)

что ж там у тебя растет что ты регуляра таскаеш себе дышать свежим воздухом :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

...а какой свет?

энергочберегвющие одна 6500 и две 2700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Marker25,это чё вольты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вопрос актуален:

у меня такая же проблема, к автикам случайно попал регуляр, классно растет, но уже пора переводить на цвет, т.к. уже почти пол бокса занимает)

Но, еще в боксе цветет 2 автика и на ранней веге еще 2)

Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

два варика либо вытаскивать из бокса или дальше 12/12,соответственно и выхлоп меньше,третий варик это второй бокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

...имхо  всё зависит от света!! эти автики были выращены под днат 400 и режиме 12\12 и за 65 дней от каски, ну как бэ меня устраивает

post-799-0-91475900-1437246053_thumb.jpg

...если у тебя еслка 60вт ты не вырастиш такие кусты за такое время при таком режиме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

...имхо  всё зависит от света!! эти автики были выращены под днат 400 и режиме 12\12 и за 65 дней от каски, ну как бэ меня устраивает

attachicon.gifIMG_7297.JPG

...если у тебя еслка 60вт ты не вырастиш такие кусты за такое время при таком режиме

Красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...