Перейти к публикации
  • 0

стакан по почте..


Вопрос

всем доброй ночи, братья гроверы!

хотел бы спросить у умных людей, которые уже проворачивали это дело. речь идет о стакане шишек. друг согласен купить хорошенькие помеленые бошки, вот только оба мы сомневаемся в почте, а именно в "Новой почте". хотим переслать с Закарпатья в Восточный регион Украины.

скажите, палевно ли будет то это все или спокойно можно провернуть? смотря видео на ютюбе, как-то стремновато так делать ибо они все-таки ловят таких растаманов;(

всем мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Реши проблему с запахом и вперед ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

сейчас в восточном регионе,а так-же посылки в восточный регион тчательно проверяются+на распредотделениях собаки,вояки.Если игра стоит свеч-риск благородное дело,но советовать,как это делает автор выше-просто глупо.ПОДСТАВА!!!!

СБУ,ВСУ,МВД уже давно не дураки.

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

спасибо за инфу, бро. ценная информация однако. думаю не стоит так рисковать.

Отправлено с моего iPod touch используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

кому интересно поиграть с судьбой,не хватает романтики-можно попробовать перевезти-добро пожаловать к нам на Донбасс....

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0

можно через проводника вместе с овощами и фруктами какими-то..а встречать с девушкой.. ну и сныкать хорошо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

можно через проводника вместе с овощами и фруктами какими-то..а встречать с девушкой.. ну и сныкать хорошо..

вы наверное не вкурсе-что такое восток Украины сегодня.....Какие блядь проводники????!!!!????.....

так уже постоянно почти в каждом сортировочном центре,особенно Донбасс- http://kiyany.obozrevatel.com/crime/69170-novuyu-pochtu-proverili-na-narkodilerstvo.htm

 

так уже пол года- http://www.mariupolnews.com.ua/descr/51177

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Восточный регион Украины.
хочешь сказать, что весь восточный регион Украины на данный момент отрезан от железной дороги? И пасажирских перевозок в направлении востока Украины не существует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну если твой ник твоя фомелия то конечно отправляй они уже ждут, продажа, пересылка, группа лиц, молоденькому летёхе сразу ещё звёздочку дадут и тебе по полной стакан 50гр крупный размер, суши сухари из расчёта 7-10.

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ты серьёзно?) Стакан по почте? :DD

Нет, ну я всё понимаю - очень хочется, но не играй с судьбой, брат, конопля всё-таки обладает запахом, который собаки с их сверх чувствительным носом по любому учуют :negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

всем доброй ночи, братья гроверы!

хотел бы спросить у умных людей, которые уже проворачивали это дело. речь идет о стакане шишек. друг согласен купить хорошенькие помеленые бошки, вот только оба мы сомневаемся в почте, а именно в "Новой почте". хотим переслать с Закарпатья в Восточный регион Украины.

скажите, палевно ли будет то это все или спокойно можно провернуть? смотря видео на ютюбе, как-то стремновато так делать ибо они все-таки ловят таких растаманов;(

всем мир!

я с делянки машиной не везу урожай,великом приходитса крутить,что бы на гайцов не попасть,а ты через всю Страну хочеш =)Бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В закарпатье теперь тоже повышеный контроль на НП, сами знаете почему. А посылку на восток прошманают в первую очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0
 

как-то стремновато так делать ибо они все-таки ловят таких растаманов;(

 

правильно виквик сказал,это уже не растаман а барыга,этим зельем надо делится с друзьями с единомышлениками,но ни как не продавать,чревато серьезными последствиями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а МОЗГ по почте???)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

как-то стремновато так делать ибо они все-таки ловят таких растаманов;(

 

правильно виквик сказал,это уже не растаман а барыга,этим зельем надо делится с друзьями с единомышлениками,но ни как не продавать,чревато серьезными последствиями

 

если друг оказался вдруг,и не друг и не враг ,а так,запиши его в клас сук,пусть тусуетса там пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Восточный регион Украины.
хочешь сказать, что весь восточный регион Украины на данный момент отрезан от железной дороги? И пасажирских перевозок в направлении востока Украины не существует?

 

я говорю,что проводники сейчас не берут ни каких свёртков,передачек,а на распред отделениях почт идёт тчательная проверка на предмет взрывчатки,наркотиков и т.д-чего не понятного написано?

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

karambolja

Красавчик, раз цитируешь Высоцкого........ жму руку........... школоте этого не понять..............................

 

он знать хотел все от и до , но не добрался он не до, не достучался до глубин ............. и та , которая одна , не долюбил , недолюбил, недолюбил, недолюбил , смешно , не правда ли смешно? смешно, а он спешил, недоспешил ............ недораспробовал вино, и даже .......... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

лежу в палате я для наркоманов ? да ? а, почему ? быть может я устал от тех изьянов , своих быть, может, быть может я излишне пьян, либо какой-то там другой дурман, быть может, быть может меня всё это гложит, быть может, но есть ещё те вещи которыми "он"' быть может, но всётаки дорожит............ быть может , быть может............ 

 

сложно понять душу поэта................. это уже не Высоцкий, это я так , как черновик набросал, но своё.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Так все было близко, что думал вот-вот
Руками за край зацепил небосвод
И звезды посыпались прямо в карман
Не знал ты, что это лишь самообман
Ты думал что жизнь как ни как удалась
Был смелый за будущее не боясь
Но время развеяло сладкий туман
Настала реальность ты наркоман

Обреченный на одиночество
Нет фамилии имени отчества
Чужой в комнате пустой
Окруженный серыми стенами
Все что было ушло вместе с венами
И вот мир уже не тот

И нечего больше от жизни взять
Устал ты сам от себя убегать
Сорвалась попытка покончить с собой
И снова ты в комнате серой пустой
Ты понял нет смысла себе обещать,
Что завтра можно жизнь новую снова начать
Надежды разрушил жестокий дурман
Настала реальность ты наркоман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро, на востоке шмон посылок дикий. Да, доедет без проблем, но вот не приймут ли ? Приймут, по любому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

как-то пересёкся с одним барыгой чернушным,так му него по почте был канал налажен,но в нынишние передряги рисковать-фонарь.мусора,мусорянские,как вашу закидуху порядочные восприняли,а?тут порядочная публика,а не барыжный движ.но вам,суки не понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

какой блять барыга?! что вы несете? вы знаете как у нас сейчас тут с хорошим планом? нихрена вы не знаете, ребят.
смысл мне коробку у него просить взять? а стакан хотя бы на месяца два думаю поможет.
не несите ерунды, пацаны.


фууууу барыга

какой же ты долбоёб(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...