Перейти к публикации

Помогите вырастить аут киев


Рекомендованные сообщения

захочешь расширяться, вот тебе инструкция

attachicon.gif13954122042073.jpg

АХАХХАХАХА))))))))))))) Блин) Плюсую)) Вот! Это и правда та тема, где можно поржать даже в самое галимое настроение)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А вообще, разве идея на столько плохая? :(

а тебе самому не страшно представить, что в свои 18 тебе пришлось бы рыть нору возле дома ради травки? ухххх... жуть.

 

Мне - нет) А ему - не знаю, от физ данных зависит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идея с земле меня давно беспокоит. есть одно место возле дома.

для скважины, только ее нет, там только труба, стены из кирпича.

 

 

    можно свет от акума сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
идея с земле меня давно беспокоит

 

мы знаем..ты так беспокоишься, что весь форум вылез на тебя посмотреть..))) и беспокоится за тебя..

 

первый вариант: даже если ты уговоришь батю на долю в деле и полностью сделаешь гроу рум в земле не заметно для соседей, там на месте скважины которой нет, то ты привлечёшь внимание всей Ивановской заглядыванием на то, как там растиха себя чувствует и заглядыванием на корень растихи..)))  и случится то, что батя и боится..придут мусара и заберут батю..а потом он вернётся..и сделает тебе вырванные годы..

не испытывай судьбу..наберись опыта жизненного.. пока не живёшь отдельно от бати - он хозяин всего практически на хате и его правила, не порти отношения с батей из-за травы, поверь она того не стоит.. много ты не вырастишь..

 кончай ты эксперименты..прислушайся к ситуации..как по мне она тебе сказала, что-б ты ждал следующего аута..

 

у тебя как раз появилось время почитать литературку в виде бесценных, законченых репортов, людей которые очень старались, что-б не просто вырастить и накурится, а что-б вырастить накурится и что-б ещё много осталось..)) и ещё получать огромное удовлетворение от процесса роста растения..любоваться его развитием..волноваться за неё..думать о ней..делить её болезни и радоваться успехам..мне как и многим тут нравится сам процесс..без этого всего, должно сильно повезти, что-б выросло что-то вообще..

 

начинай готовится к ауту..подзаработай деньжат на семки и удобрения, подготовь инструменты, присмотри несколько мест, продумай всё до мелочей от начала до конца..составь себе план/программу грова и следуй ему..

 

можешь потренироватся на других растениях..начни выращивать дома цветы или зелень для супчика в горшках..когда батя увидит в тебе столь благородные позывы может и через годик выделит дилянку, где-то в углу огорода для кустов канабиса.. :flagdja:

 

второй вариант: микро гров в маленькой тумбочке/системнике вырастить 20 грамм под ЭСЛками.. но для этого нужны будут тоже финансовые вложения на лампы, краски, семки, кулеры и т.п..разве что может тебе кто-то подарит бокс..но я бы грех на душу не брал бы себе такой..так как ты ещё зелёный и со своим языком и боксом можешь попасть на статью..или батя..

 

 третий вариант: продолжай читать, то что тебе советуют пропуская слова и предложения и видя в советах только то, что тебе хочется видеть..всё это миксуя у себя в голове и делай дальше по своему.. 

 

в общем осознай последствия своих действий и выбирай правильное решение..

 

всё это всё больше напоминает историю о дураке которого научили молится Богу..

Всем хорошей погодки желаю :smoka: и дальнейшего весёлого общения..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Нейтрон, я даже не знаю, Братишка, если все что ты пишешь правда-то ты самый веселый человек, с самым огромным количеством недаразумений на период времени из всех кого я знаю. Присоединяюсь к армии фанатов твоих- с утра настроение на 5!А с батей что то решать надо, ты хоть напиши чем вызвано его поведение, просто характер такой падлючий или синька? Желаю тебе удачи, молю небеса, чтобы ты наконец то вырастил хоть на коробок но своего курительного материала))) :rasta_biggrin:  :perfect:

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не много ли вы едите плана, товарищ @Planoed? =))))

Бро, я читал статью в Максиме, там было это фото. Я знаю что говорю. Плана щя нет чтобы курить, не то что есть...))))
Я тоже где то читал эту статью не в Максиме точно, но где то встречал! Вьетнамцы там жили под землёй, спали, жрать готовили и америкосов глушили! Когда те обнаруживали тайные лазы!

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарова шутники ) Автор настойчивый, два раза горшки выкидывали, а он снова за свое, красавец )))

Почитай про киевский аут в репорте Спортсмена, как лунки готовить, как маскировать. Если бы ты подошел к вопросу внимательно изучив теорию, то не задавал бы вопрос про температуру...ну ты че внатуре, это же азы !!!

Сделать бокс нужно лаве...и не три рубля...

Про удобрения даже и не думай, если грунт нормальный, то хватит аж до цветения, а там будет видно.

Автор, вот тебе вопрос на засыпку, сколько пш воды, которую льешь растихам ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Нейтрон, я даже не знаю, Братишка, если все что ты пишешь правда-то ты самый веселый человек, с самым огромным количеством недаразумений на период времени из всех кого я знаю. Присоединяюсь к армии фанатов твоих- с утра настроение на 5!А с батей что то решать надо, ты хоть напиши чем вызвано его поведение, просто характер такой падлючий или синька? Желаю тебе удачи, молю небеса, чтобы ты наконец то вырастил хоть на коробок но своего курительного материала))) :rasta_biggrin::perfect:

Характер такой.
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет, Нейтрон, я даже не знаю, Братишка, если все что ты пишешь правда-то ты самый веселый человек, с самым огромным количеством недаразумений на период времени из всех кого я знаю. Присоединяюсь к армии фанатов твоих- с утра настроение на 5!А с батей что то решать надо, ты хоть напиши чем вызвано его поведение, просто характер такой падлючий или синька? Желаю тебе удачи, молю небеса, чтобы ты наконец то вырастил хоть на коробок но своего курительного материала))) :rasta_biggrin::perfect:

Характер такой.

 

а умаслить его, не ругаться, кивать головой даже если он не прав, хотя бы на время грова, никак? или не поможет, рандомное поведение?

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал, не особо помагает, да и выдержать сложно,

Это он такой всю мою жизнь,

Раньше меня не кто не воспитывал а теперь ему захотелось(=

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Ну че там? Растет что то? Я так и не вьехал, растиху говоришь спас и так и не писал ничего по поводу после. Мб судьба или знак что нах надо оно или не сейчас? В принципе твои незнания с горем пополам компенсирует твое упорство. Если не забросишь и на веге не скуришь думаю все ок будет. Удачи!

 <a href="http://jahforum.org/topic/44460-аут-2016-цветущая-осень/">Репорт 2016 Осень</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля друже убил ))) лови плюса)

 

пацан всего навсего просто хочет курнуть ,отправьте ему кто-то шишечку или накурите кто с Киева) может у него детство такое что многого не знает ,не научили ,не понимает простые вещи,от бати нет поддержки ,народ глумится,ему обидно наверное...и наверное ищет немного приятного хорошего в той же марье которая хоть чутку скрасит его жизнь ,  все мы разные с разными болячками ,но однозначно персонаж еще тот) хочется продолжения ,наберись сил и в путь индор ждет тебя ,купи лампы ,прислушивайся к советам,и будет тебе счастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вася уехал.

Специально, что бы вышли на диалог. Туда сюда посюсюкаться пожалеть. И вот у каждого свой образ блядь. И тут кто то сам говорит давайте нафагаем малого. И финал шо это сука вынюхиватель мусорила и все палят адреса семки ему и пару типов перешлют или накурят его. Итого десяток человек на крючке.

 <a href="http://jahforum.org/topic/44460-аут-2016-цветущая-осень/">Репорт 2016 Осень</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перекурил сативы

 <a href="http://jahforum.org/topic/44460-аут-2016-цветущая-осень/">Репорт 2016 Осень</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

все четко ростёт, 4 бабы есть, формируют шишки, И пахнет уже 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого) Блин ждем фото) Ты тут насобирал 19 страниц и не делишься фотками цветения?) НеПоПасански)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай развернутей расказывай. Чо да как у тебя там. Фоторепорт :))

фото нет возможности сделать пока что, она см30 в высоту, нормально цветёт, но я не удобряю ни чем.

поливаю водой настоянной водой, для рассады в огороде, ну и на дно я мы траву положил.

 

 

          это самое жаркое бабе лето за последние 40лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ку! Я плакать....

Ты только индором бро не увлекайся... Просто не надо...

Мир!

А если есть желание научится ауту, пиши в точку в начале февраля, есть большой опыт в обучении гроверов как ты.

Ps: Ктож так с коптером разговаривает??? Жорик взять.. Халява! Во как надо!)))))))

Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

случайно увидел ссыль на реп в цитатах форума

ржал и падал, падал ползком лез к ноуту и тут же в приступе закатывался под стол

 

 

вот я думал ну почему так происходит сейчас в стране

и теперь я понял

где то в районе киева установлен излучатель волн

который пагубно влияет на мозговую деятельность

 

Чуваку надо просится в киевскую мэрию на работу

редактором текста речей выступлений нынешнего мэра

 

вы с ним одной крови епт

 

к сожалению это и есть перспективная украинська молодь

 

путь страны в пике

 

и это печально

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и че там вышло у него интересно? Никто не знает?

 <a href="http://jahforum.org/topic/44460-аут-2016-цветущая-осень/">Репорт 2016 Осень</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин уже и подзабыл о этой теме.. Не удивлсь если все у него накрылось.. но хотелось бы узнать) 


Увы только что заметил что этот человек уже не с нами.. не порадовал все таки фоточками)))))"Активность: 20 Sep 2015 18:19"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где то в районе киева установлен излучатель волн который пагубно влияет на мозговую деятельность
к сожалению это и есть перспективная украинська молодь
и это печально
 
удивил ты меня..на столько глупо рассуждать..вот это действительно печально..
 
 я в этом топике вижу следующее малолетка насмотревшаяся на фотографии воодушевился и попытался воплотить свою цель..и сразу не сдался и шёл как умел к своей цели.. тут он больше заслуживает уважение чем ты со своими высказываниями..
 
у тебя значит у самого в голове волны какие то, про которые ты говоришь..однозначно.. 
 
@KarlMarks,  этот пацанчик принёс тут многим слёзы смеха и тебе в том числе.. за что я ему по своему благодарен.. 
 
п.с. шутка про мэрию была бы смешной если бы ты её не утопил в вонючем политическом говне.. 
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...