Перейти к публикации

Первый Аут 2015 Purple Sunset Fem.


Рекомендованные сообщения

Всем Привет. Мой первый аут было 6 растих 5 поломал дождь, Пурпл самый живучий оказался, посмотрим что с него вырастет. вобщем это первый раз, когда садил почти ничего об этом деле не знал(( поливал от каски сильной настойкой с крапивы и растиха сильно тормознула в росте

.post-46528-0-72320100-1437894606_thumb.j 20 дней от каски ( маловата для такого возраста)

post-46528-0-42978200-1437894643_thumb.j 25 дней

post-46528-0-34407000-1437894664_thumb.j28 дней

post-46528-0-39022300-1437894676_thumb.j 31 день

post-46528-0-09541900-1437894794_thumb.jpost-46528-0-55678500-1437894813_thumb.j это свежие сегодняшние фоточки 35 дней от каски начала активный рост уже полностью оклемалась от стресса кромлю мастером карбомидом, пару раз пшыкал янтарной кислотой и сульфиком. пару раз налил стимулятора роста вымпел.

вобщем пока что всё, буду держать вас в курсе) буду рад плюсикам и советам)

в спорах рождается истина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи!

Спасибо :positive:

в спорах рождается истина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня моя красотка показала пол) начала очень быстро расти, уже растут боковые веточки) .

в спорах рождается истина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одну растишку поломаную удалось спасти, сорт неизвестен подрастет буду вычислять , но пока маленькая совсем, старые листья что до поломки были отпали, новые нарастают. утром будет фото.

в спорах рождается истина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот фото, это та что еле выжила, еще её кто-то покусал пару дней назад.

 

был сломан стебель в маленьком возрасте напополам я выровнял и посадил оклемалась только

post-46528-0-72640400-1438424119_thumb.j

в спорах рождается истина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@БойдКраудер,Ни рановато ты удобряешь? И что за настойка крапивы? Это не авто, какие-то они маленькие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@БойдКраудер,Ни рановато ты удобряешь? И что за настойка крапивы? Это не авто, какие-то они маленькие

да я написал же что незная сразу лил на них настойку с крапивы( в банке на солнце пару дней бродила)  и видимо попалил корни и тормознули из за этого((  

в спорах рождается истина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поливал от каски сильной настойкой с крапивы и растиха сильно тормознула в росте

Не стоит больше поливать всякой хуетой, это мой совет те. Ты хотя б пролил нормальной водой после своей крапивы? Для аута нормальное удобрения,  куриное говно если нету средств на спец удобры=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

поливал от каски сильной настойкой с крапивы и растиха сильно тормознула в росте

Не стоит больше поливать всякой хуетой, это мой совет те. Ты хотя б пролил нормальной водой после своей крапивы? Для аута нормальное удобрения,  куриное говно если нету средств на спец удобры=)

 

не буду больше) да чистой поливал после, куриное есть да и удобрения Азот и МФК есть всё по инструкции теперь, накосячил по началу( больше не повторится)

в спорах рождается истина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свежие фотки Purple Sunset ) для сравнения чашечка кофейка)

post-46528-0-54283400-1438436983_thumb.j

post-46528-0-90910900-1438437056_thumb.j

А еще стоит такой дивайс от случайных гостей в виде ёжиков собак и котов которые всё сносят на своём пути))

post-46528-0-31668700-1438437161_thumb.j

в спорах рождается истина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровая на вид,чего только одну посадил?)

был бы у меня свой дом/участок я бы напроч все засеял  :embarased:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Enteogen, та 2 какая-то гусеница сожрала прям со стаканов и еще 5 ливень убил притом я поздно надумал садить, так что есть что есть и тому рад)   

в спорах рождается истина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кропивой провел прошлый аут и не жаловался!(Возможно рецептик не тот). В этот раз ливень потрепал прилично,КАК и ТС но все впереди...

Куряхи то-же готовить нужно правельно!

На Удачу +, если че в лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кропивой провел прошлый аут и не жаловался!(Возможно рецептик не тот). В этот раз ливень потрепал прилично,КАК и ТС но все впереди... Куряхи то-же готовить нужно правельно! На Удачу +, если че в лс.

та я напихал полную банку крапивы и залил водой и тем что получилось поливал тоесть концентрат сильный пожег им корни маленькие надо было растворять его в воде чистой

в спорах рождается истина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был обнаружен на растихе колорадский пиздюк он был скинут и убит палочкой :giggling:


кстати чё он там ловил они разве едят такое или то колорад растаман?

в спорах рождается истина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

post-46528-0-59712400-1439639735_thumb.j вот пурпл Зацвела)  пару лапухов желтеют странно или к осени готовятся или хз что

post-46528-0-43051200-1439639815_thumb.jа вот маленький который поломан был

в спорах рождается истина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем привет) вот так выглядит Пурпл Сансет на сегодняшний день примерно 70 дней, 3 недели цвета.

post-46528-0-26282200-1440868525_thumb.jpost-46528-0-67267400-1440868592_thumb.j 

post-46528-0-52532300-1440868560_thumb.jА это та малютка будем называть ее "чупа чупс" :giggling:                     

 

.

.

На Пурпле видно листики кончики желтеют и отсыхают, подскажите кто в курсе что за беда.

 

в спорах рождается истина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня нижняя шишечка с чупика отпала мне в руку, вечером подружим её с огнем :smoka:   :giggling:  :smoka:

в спорах рождается истина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот чупачупс)

Фото0186


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коцнул с мелкого еще чутка, 3 не больших водных и летал 3 часа и остаточный эфект часа 2 жаль не знаю что за сорт.

в спорах рождается истина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Вобщем Сансету примерно 92 дня скоро хаврвить буду, увидел шишку отсохшую снял ее с куста думал я зацепил или животное какое потом смотрю центральной шики почти нету снимаю сверху сухое а там гусеница здоровая зеленая я ее задавил она изнутри шишки жрала падла

post-46528-0-08650300-1443103762_thumb.j

в спорах рождается истина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

:D

в спорах рождается истина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...