Перейти к публикации
  • 0

Спалили деляну (


Вопрос

Всем Рэ,ситуация такая что какие то двуногие спалили мою деляну,елки оглядел вроди не коцано.Но все же параноит что кто-то уже знает об растениях.Что посоветуете делать,как бы вы поступили если бы знали что кто-то спалил ваш плантарь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
  • 0

Тропа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0

Тропа которая ведет к елям,раньше ее небыло теперь она есть.Не моя,потому что я тудой никогда не ходил.

Планировал косить в конце сентября.

Планировал косить в конце сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А кусты большие? приметные? видно что это сразу мария?, может это звери, те же собаки - они такие тропы оставляют что ого го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Мося, бро кролей учитуй,у меня в посадке все в тропах было,я засек зайца

<p> :jahwatering: <span style="font-family:arial, helvetica, sans-serif;"><strong><span style="font-size:24px;">~</span></strong></span><strong><em><span style="font-family:georgia, serif;"><span style="font-size:24px;"><span style="color:#ff0000;">REGGUE </span><span style="color:#ffff00;">JAH </span><span style="color:#00ff00;">RASTAFARI~ :lalala:</span></span></span></em></strong><strong><em><span style="font-family:georgia, serif;"><span style="font-size:24px;"><span style="color:#00ff00;"> </span></span></span></em></strong>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бразы,успокоили,видел когда то недалеко от деляны собак а после видел зайца.Будим надеятся что их тропа.Благодарю за ответы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Что делать ? Пускай растут дальше просто перед каждым приходом в свой сад мин 10 погуляй возле на случай если где то за камышами сидит дядька в форме , при осмотре не носи с собой садовые  пренадлежности -это веская улика . Если никого иди ухаживать если нашел кого то включай режим снежинки мол гуляю себе а вы тут что делаете . Но всеже не оставляй на делянке никаких вещей типа пачки сигарет или лейк там могут быть твои пальцы ! Держи хвост пистолетом Бро . Мир!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Бразы,успокоили,видел когда то недалеко от деляны собак а после видел зайца.Будим надеятся что их тропа.Благодарю за ответы !

Посмотри тропинку на предмет кроличих шариков и других говеных кубиков. Можешь посмотреть на Discovery передачку Выжить любой ценой, там Беар Грилз доходчиво поясняет как по гомну определить его владельца :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Бразы,успокоили,видел когда то недалеко от деляны собак а после видел зайца.Будим надеятся что их тропа.Благодарю за ответы !

Посмотри тропинку на предмет кроличих шариков и других говеных кубиков. Можешь посмотреть на Discovery передачку Выжить любой ценой, там Беар Грилз доходчиво поясняет как по гомну определить его владельца :))

 

100%

Люди оставляют мусор, бычки, бутылки. Просто пробей поляну и все станет ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Мося,все будет гут :perfect:

<p> :jahwatering: <span style="font-family:arial, helvetica, sans-serif;"><strong><span style="font-size:24px;">~</span></strong></span><strong><em><span style="font-family:georgia, serif;"><span style="font-size:24px;"><span style="color:#ff0000;">REGGUE </span><span style="color:#ffff00;">JAH </span><span style="color:#00ff00;">RASTAFARI~ :lalala:</span></span></span></em></strong><strong><em><span style="font-family:georgia, serif;"><span style="font-size:24px;"><span style="color:#00ff00;"> </span></span></span></em></strong>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я первый год когда садил на своей поляне дежурили с корешом там в доме заброшенном с биноклем,когда тропы появились,но в итоге зверье бобры козы,и вот бобры очень большые тропы за ночь делают,от деляны в канаву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Еще образы,что насторожило что тропа протоптана хорошо,на тропе почти трава не растет и шириной она такая как будто для человека,и самое главное что тропа ведет именно к елкам,такое ощущение как будто кто то ходит смотрит елки и обратно.А заметить елки можно только если в плотную к ним подойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всем Рэ,ситуация такая что какие то двуногие спалили мою деляну,елки оглядел вроди не коцано.Но все же параноит что кто-то уже знает об растениях.Что посоветуете делать,как бы вы поступили если бы знали что кто-то спалил ваш плантарь ?

А с чего решил что тебя спал кто-то? Или это только параноя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Еще образы,что насторожило что тропа протоптана хорошо,на тропе почти трава не растет и шириной она такая как будто для человека,и самое главное что тропа ведет именно к елкам,такое ощущение как будто кто то ходит смотрит елки и обратно.А заметить елки можно только если в плотную к ним подойти.

Коси кусты,сворачивания лавочку.Свобода важней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бразы,успокоили,видел когда то недалеко от деляны собак а после видел зайца.Будим надеятся что их тропа.Благодарю за ответы !

Посмотри тропинку на предмет кроличих шариков и других говеных кубиков. Можешь посмотреть на Discovery передачку Выжить любой ценой, там Беар Грилз доходчиво поясняет как по гомну определить его владельца :))
. А как по какашкам определить, что там мусора были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Мося, бро кролей учитуй,у меня в посадке все в тропах было,я засек зайца

бля напомнил историю одну. Кароче иду я по улице дамой, а ити пришлось возле большого поля ну иду иду я смотрю опа тропинка в густые заросли,  ну я сразу понял что-то здесь есть интересное)) ну иду я уже по той тропинке а там девка лет 10 кирпичи валила :rasta_biggrin:  а как увидела меня так штаны не надела и побежала через 2 метровые заросли)

4:20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@nakurenuy, :giggling:  :giggling:  :giggling:

<p> :jahwatering: <span style="font-family:arial, helvetica, sans-serif;"><strong><span style="font-size:24px;">~</span></strong></span><strong><em><span style="font-family:georgia, serif;"><span style="font-size:24px;"><span style="color:#ff0000;">REGGUE </span><span style="color:#ffff00;">JAH </span><span style="color:#00ff00;">RASTAFARI~ :lalala:</span></span></span></em></strong><strong><em><span style="font-family:georgia, serif;"><span style="font-size:24px;"><span style="color:#00ff00;"> </span></span></span></em></strong>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...