Перейти к публикации

Вопрос

Хай, бразы!
Можно ли сварить с дички масло, чтобы в дальнейшем использовать в приготовлении различных блюд и выпечкиfeedme.gif ? Не манагу и жареху, а именно масло. Кто-нибудь экспериментировал? Дичка средней пручести, кого-то даже с 5 колпаков уносило, но меня не вставляет ни капли. В какой пропорции добавлять масло, воду и траву. И в каком виде желательно использовать дичку: в сыром или сухом?

Заранее спасибо! Мирpeace.gif

Как над Землёй встаёт заря,
Зазеленеет конопля,
И вместе с этой коноплей
Мы просыпаемся с тобой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Хай бро, я делал из сухого дикаря, ложку схавал - вроде прёт. Но до выпечки еще руки не дошли.

Делал так : в кастрюльку налил воды 50г. вкинул масла примерно 0.5 кг. растопилось, начал кидать дуб пока в кашу не превратилось, и по мере варки доливал воды (200-300г) варил 1.5 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Хай бро, я делал из сухого дикаря, ложку схавал - вроде прёт. Но до выпечки еще руки не дошли.

Делал так : в кастрюльку налил воды 50г. вкинул масла примерно 0.5 кг. растопилось, начал кидать дуб пока в кашу не превратилось, и по мере варки доливал воды (200-300г) варил 1.5 часа.

Пасиб, бро!

А как по запаху, штын дома, наверное, стоял неимоверный? И сколько ты травы добавлял? В объеме скажи, если не сложно.

Как над Землёй встаёт заря,
Зазеленеет конопля,
И вместе с этой коноплей
Мы просыпаемся с тобой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Присоединяюсь к вопросу, очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да запах будет ))) По количеству, я как то сделал на 1л молока 50г травы, ляяяя ))) это ппц, потом с него сделал печенюхи на молоке, до сих пор лежат, жёсткие очень, с печенюхи на 4 часа не в себе ))) а если дать тому кто не в теме, ну, хз хз, что с ним будет ))) Оптипально если будешь угощять то на 500г масла 25-30г стафа и именно шишбаны, ботва не катит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

на 500г масла 25-30г стафа и именно шишбаны,

это ты про дикарь или сортовую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@TEONANACTL, про сортовую ) а дичку то не жалко, её до упора можно набить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да запах будет ))) По количеству, я как то сделал на 1л молока 50г травы, ляяяя ))) это ппц, потом с него сделал печенюхи на молоке, до сих пор лежат, жёсткие очень, с печенюхи на 4 часа не в себе ))) а если дать тому кто не в теме, ну, хз хз, что с ним будет ))) Оптипально если будешь угощять то на 500г масла 25-30г стафа и именно шишбаны, ботва не катит )))

а с мужика проканает такая движуха? (сортового)

4:20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Проканает,если большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Проканает,если большой.

ну мужик приличный в росте явно побольше меня, я 1.85

4:20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Рост же не показатель.может мужик тощий,а может кучерявый,лучше б с весом сравнил 69fa2b1b2599e0cb2f06d8d0e713edbb.gifнас почитать со стороны...ну если сортовый мужик ,да накуривает ,че б его не сварить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Рост же не показатель.может мужик тощий,а может кучерявый,лучше б с весом сравнил 69fa2b1b2599e0cb2f06d8d0e713edbb.gifнас почитать со стороны...ну если сортовый мужик ,да накуривает ,че б его не сварить.

он высокий и густой

4:20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@nakurenuy, учитывай то что количество возрастает пропорционально, если не ошибаюсь, мужик - это же по сути ботва ? Тогда его нужно много, да и какой смысл ? Проще получить то что расчитываешь, я ботву раза 3 делал, говно... Не ну если его ведро ))) наверное толк будет ) но не жди что будет рвать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я ботву раза 3 делал, говно...

теперь выбрасываешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@TEONANACTL, да, вот недавно всю что с автомата осталась спустил )) не знаю Бро, вот с фотиков ещё норм, а автоматы, покрайней мере что у меня были, фигня, да колбасит, но нафиг такой гемор, проще два напаса вдавить и тоже самое будет если не сильней, а вот с шишек молоко.... Прикольное )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...