Перейти к публикации

Galaxy Fem, Jack Herer Fem/Кокос/Flora/Днат600W+ЭСЛ210W


Рекомендованные сообщения

Бро да нормально:))), просто этот мобильный интернет:)))! Хорошие фотки:)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо. На земле бы сейчас побольше были, но срельнут скоро ого-го. По сравнению с землёй выходит больше в итоге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня случилось так бы сказать ЧП. Подгинал джека и оборвалась верхушка, первый раз такое, вроде руки на месте)), я понимаю, что ничего страшного, будет в ширь расти, но может можно эту верхушку клонировать? никто не знает?

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 MarijuanAugustus Бро, с низу пару вертикальных разрезов не больших и сам срез должон быть под 45 градусов, потом мокаеш в корневин и вставляешь в кокос, накрываешь парником и пару тройку раз в день оприскиваешь водой, держишь под не интенсивным светом, в кокосе укореняется хорошо

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MarijuanAugustus,клонировать можно, если бы ты её обрезал лезвием (поломанная ветка содержит в месте перелома помятые клетки, они уже умерли и потому начнут гнить. срез должен быть чистым и ровным, так что лезвие в помощь!!!) и укоренителем обработай! ну и не в воду, а в аэроклонер или в минвату хотя бы или перлит. чтобы свежий воздух был корням!!!

вертикальные срезы около 5мм делай, не более!!! можно и 3-4!

вот как @Толя говорит ставь в парник с влажными стенами (как у грибов чтоб было короче), свет холодный, хватит 2 трубчатые лампы Т8 на одного клона. или эсл холодных по 40-60вт 1-2шт!

 

 

в кокосе укореняется хорошо

 

бро, а ты сам делал так??? это надо в маленькую тару с кокосом клона сразу прям? ugro cube подойдет ?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

в кокосе укореняется хорошо

 

бро, а ты сам делал так??? это надо в маленькую тару с кокосом клона сразу прям? ugro cube подойдет ?? 

Как раз на Джеке и делал, ветку одну отломил когда растягивал, просто низ от мокрого взял (5л) насыпал кокос воткнул ветку и поставил на периферию дната под парник 

Спиздел пацаны  :eyes: изначально тара была меньше

post-6649-0-25635100-1440231765_thumb.jppost-6649-0-79642800-1440231793_thumb.jp

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Толя, прикольный клон)) без веги ваще сразу в 12/12 на укоренение/цвет под днат? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Толя, прикольный клон)) без веги ваще сразу в 12/12 на укоренение/цвет под днат? 

Именно так:)

MarijuanAugustus Бро сори за флуд:)

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

crossroad90, Толя, бразы, спасибо за оперативный ответ) так и сделал, срезал нижние листья, подрезал на 45 градусов, в 0,5 горшок кокоса и полил каким-то стимулятором корнеобразования (не помню как называется). На верх парник с 6-ти литровой баклахи и эсл 46 ват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

crossroad90, Толя, бразы, спасибо за оперативный ответ) так и сделал, срезал нижнии листья, подрезал на 45 градусов, в 0,5 горшок кокоса и полил каким-то стимулятором корнеобразования (не помню как называется). На верх парник с 6-ти литровой баклахи и эсл 46 ват

Теперь главное по возмухе чаще опрыскивать, а то она ж тока через листву пока влагу берёт

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отредактирована титульная страница, кому интересно - можете взглянуть http://jahforum.org/topic/30845-galaxy-fem-jack-herer-femkokosfloradnat600wesl210w/?p=739584

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

MarijuanAugustus Здарова,красиво титульный оформил,я сейчас тоже джека ращу,но на DWC.возраст 6дней,как вега начнется покажу,или репорт оформлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

denidevito, спс Бро, а херер благородный сорт, не первый раз рощу(до этого на земле), реально лучше травы в жизни не курил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

denidevito, спс Бро, а херер благородный сорт, не первый раз рощу(до этого на земле), реально лучше травы в жизни не курил.

В точку:)

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

MarijuanAugustus,смотрю ты спец по LST,и скрогу(наверное)если поможешь мне джека растягивать,прям :pray: :pray: :yes:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

denidevito, Бро, помогу чем смогу, а что такое ЛСТ?))) скрог планирую ставить, но никогда до этого не полбзывался,  но мне его очень не хватало, задолбасля каждую шишку подвязывать... мне кажется скрог всегда надо ставить, если изначально растягуешь растиху в ширь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

denidevito, Бро, помогу чем смогу, а что такое ЛСТ?)))

рястягивание куста и формирование красивых равномерных бошек,это я так понимаю))

denidevito, Бро, помогу чем смогу, а что такое ЛСТ?))) скрог планирую ставить, но никогда до этого не полбзывался,  но мне его очень не хватало, задолбасля каждую шишку подвязывать... мне кажется скрог всегда надо ставить, если изначально растягуешь растиху в ширь

Я тоже за скрог,идеальное формирование выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

denidevito, Бро, помогу чем смогу, а что такое ЛСТ?))) 

:drujba: https://www.youtube.com/watch?t=52&v=MN0cRIemgo8

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

 

denidevito, Бро, помогу чем смогу, а что такое ЛСТ?))) 

:drujba: https://www.youtube.com/watch?t=52&v=MN0cRIemgo8

 

Хорошее пособие,тут баланс нужен, гнуть сильнее-нежнее..а на воде растение хрупкое,.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а на воде растение хрупкое,.

не знаю, я гнул 2 растихи в некоторые моменты беспощадно, так резинка тащила растишку что она аж вниз смотрела первые пару часов!! даже гнул ветки потом чтобы нужные колы свету подставить на цвете уже и ни одного перелома от хрупкости растихи из-за того что она в двц. был один перелом когда я не углядел и пока тянулветку сломал её об другую более толстую. и то ничего, колено там такое хорошее выросло да и всё)) главное чувствовать предел когда гнешь. не у всех получается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

 

а на воде растение хрупкое,.

не знаю, я гнул 2 растихи в некоторые моменты беспощадно, так резинка тащила растишку что она аж вниз смотрела первые пару часов!! даже гнул ветки потом чтобы нужные колы свету подставить на цвете уже и ни одного перелома от хрупкости растихи из-за того что она в двц. был один перелом когда я не углядел и пока тянулветку сломал её об другую более толстую. и то ничего, колено там такое хоршее выросло да и всё)) главное чувствовать предел когда гнешь. не у всех получается))

 

:drujba: Понятно,думаю все получится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега: 21-й день


Свет: ДНАТ400+Эсл105В 2шт


Температура: 24-28 / 18 °C


Влажность: 50-60%


Раствор: 1.3/1.3/1.3 (ph 5.0, ppm 850)


Ph out: 6,8 ppm out: 500


Полив по 1.5л - удобры/удобры/сухо, промывка по 5 л раз в неделю


 


Galaxy:


post-46996-0-59613500-1440490977_thumb.jpost-46996-0-42739100-1440491032_thumb.jpost-46996-0-41953800-1440491079_thumb.j


 


Jack Herer:


post-46996-0-93735500-1440491161_thumb.jpost-46996-0-97819500-1440491215_thumb.jpost-46996-0-20333700-1440491263_thumb.j


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красавицы пушистые).Свет у тебя и Днат и Эсл вместе работают?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дело мастера боится  :perfect:  :jahwatering:  :weedbush:

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...