Перейти к публикации

Удобрения (Как Удобрять? Чем Удобрять?)


Рекомендованные сообщения

может глупости а может и нет не лопатил по удобрам много, но интересуюсь с каких дней жизни в ауте можно подливать биогумус и карбамид?авто и регуляры.) :rasta_shy:  :rasta_shy:  :rasta_shy:первый аут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребятки, вопрос простой, так как на упаковке не написано, выращиваю в ауте обычную сорную конопельку, видно азота маловато, калимагнезию рассыпать есть толк на веге или лучше селитры купить, какое вообще нпк у калимагнезии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет я начинающий им уже 2 месяца автики может посоветуете чото


я их азотом толь ко удобрял щяс им надо фосфор незнаю че вять в магазине выборо нет есть плантатор 10.54.10 подойдет он по листу 

post-56668-0-41307700-1465035954_thumb.j

post-56668-0-51686100-1465035972_thumb.j

post-56668-0-12125300-1465035989_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

амиачна селитра азот

суперфосфат фосфор

калийная соль калий

можно ли удобрять етими ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

амиачна селитра азот

суперфосфат фосфор

калийная соль калий

можно ли удобрять етими ?

можно но только необходимо соблюдать пропорции и порядок внесения в расствор( компот) пользуйся калькулятором и Мару тебя отблагодарит

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. Ращу в ауте лоурайдер2 и авто вайтберри. Им 12 дней. Подскажите бюджетные удобряхи на вегетацию и цветение. И как ими удобрять. А то нуб полнейший) впервые гровом занялся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опытные люди подскажите пожалуйста, ситуация такая ростет супер сканк авто,в открытом грунте балка,камыш, 36 дней от каски, верхниее листочки, и пешки, начали менять цвет на светло-салатовый, удобрять органическим удобрением биохелат универсальный, и минеральним нитроамофоской, дефицита азота нет так как нижние листы до последней пари темно зеленые по картинкам с инета определил дефицит железа, всё точно как описуют листья светлеет с прожилок а кончики зеленые,и верхушки светлеют. Вопрос: как восполнить дефицит железа в растении?только то что вы делали в Гугл я и сам могу зайти. Фото заделать нет возможности.Передозировки тоже исключен, вокруг в большом радиусе на бурьяна тоже такие признаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОМОГИТЕ!! 

Пацаны такая проблема что делать подскажите!!!!!!!!!!!!!

post-58973-0-97316400-1465465668_thumb.j

post-58973-0-57647300-1465465673_thumb.j

post-58973-0-49497500-1465465680_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: как восполнить дефицит железа в растении?только то что вы делали в Гугл я и сам могу зайти. Фото заделать нет возможности.Передозировки тоже исключен, вокруг в большом радиусе на бурьяна тоже такие признаки.

Если уверен что железо, то ферровит или valagro brexil fe... сам же говоришь что гуглом умеешь пользоваться, там это все есть :yes:

 

@doHbas,Что за земля у тебя? Кормил чем-нибудь? Как поливаешь? Покажи полностью куст и расскажи подробнее об условиях роста, может тогда и подскажут. Похоже на нехват питания или воздуха в корневой зоне. :rastadick:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как и когда удобрять вермистимом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

   Пытаюсь вырастить свое дерево. Первое только покрылось смолой, пришлось срубить, второе даже до шишек не доросло. Начал читать форумы и книги. Подготовил почву-насыпал керамзита, почву замешал с перлитом и волокном, посадил семечку Blueberry. Прошло 6 недель. Многия листья в печальном состоянии. Удобрял распыляя на листья и поливая разведенным удобрением на основе экстракта коровняка + немного березовой золы. Не могу понять, переудобряю или растиха голодная. Не переливаю точно!!! Растет под днатом 150вт в большом горшке.Возраст 6 недель Если есть годные советы, подскажите что не так, у самого опыта не хватает. Кстати из первого дерева сделал печеньки- вообще улет. Приход чистый, плавный и долгий, тащусь блин))) Ща фото прицепить попробую, пока особо не разобрался.

 

post-56520-0-48466800-1465833153_thumb.jpost-56520-0-93563900-1465833203_thumb.jpost-56520-0-87788200-1465833239_thumb.jpost-56520-0-36080200-1465833289_thumb.jpost-56520-0-17249200-1465833329_thumb.jpost-56520-0-17605100-1465833367_thumb.jpost-56520-0-24661600-1465833407_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

   Пытаюсь вырастить свое дерево. Первое только покрылось смолой, пришлось срубить, второе даже до шишек не доросло. Начал читать форумы и книги. Подготовил почву-насыпал керамзита, почву замешал с перлитом и волокном, посадил семечку Blueberry. Прошло 6 недель. Многия листья в печальном состоянии. Удобрял распыляя на листья и поливая разведенным удобрением на основе экстракта коровняка + немного березовой золы. Не могу понять, переудобряю или растиха голодная. Не переливаю точно!!! Растет под днатом 150вт в большом горшке.Возраст 6 недель Если есть годные советы, подскажите что не так, у самого опыта не хватает. Кстати из первого дерева сделал печеньки- вообще улет. Приход чистый, плавный и долгий, тащусь блин))) Ща фото прицепить попробую, пока особо не разобрался.

 

attachicon.gifIMG_20150307_103018.jpgattachicon.gifIMG_20150307_103029.jpgattachicon.gifIMG_20150307_103041.jpgattachicon.gifIMG_20150307_103121.jpgattachicon.gifIMG_20150307_103214.jpgattachicon.gifIMG_20150307_103326.jpgattachicon.gifIMG_20150307_103237.jpg

Друже похоже у нее передозище, вода, вода,вода.......

хотя хз вот глянь может поймем

 

post-56013-0-21751800-1465834143_thumb.j

post-56013-0-76270500-1465834149_thumb.j

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок. попробую пролить, посмотрю как отзовется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Вжик, Бро переходи на нормальные удобры :) используй по прописанному производителем графику и будет тебе счастье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40-вый день от каски, автоцвет,аут, растишка цветет, подскажите хорошие органические удобрения на цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подскажите хорошие органические удобрения на цвет.
Хэси, Адванцед, ГХЕ,и т.д. Из хороших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@karagandabazi,GuanoKalong, BioBiz, BioTabs - это, если именно органика нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем

https://youtu.be/5m1oYhRICUg

ЛАЙФ МАТЬ ЕГО ХАК ,!,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем мир бразы!

 

Готовлюсь в первому грову в августе

 

Может кто подскажет какие немецкие удобряхи подойдут (для всех стадий) ? может кто уже имел опыт с ними

 

Мне бы списочек того, что понадобиться от каски до харва...

Почему немецкие? да потому что живу в Германии..
 

Всем мир!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет друзья. Вопрос такой. Первый аут, уехать надо на две недели, растет АК автик, переходит на цвет, как сохранить влагу на такой период ? Жара за 30. Просить когото стремно. И еще сегодня высажу две растихи. Как быть? Жалко терять. Подскажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет... Первый раз хочу гровить... Подскажыте по удобрениям, у меня есть flora series, ripen, canabiogen... Етого хватит, или нужно ищё штото?

И нормально ли я мешаю... Счас на вегетации поливаю таким компотом: на 5л. воды по 3 мл frora series из кажной баночки... Норм или мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет прочел пару постов. Парни вы сначала азы прочитайте. библию гровера и т.д. Все эти глупые вопросы отпадут сами по себе. 

Тест репорт http://jahforum.org/topic/36382-test-oreshkov-ot-bezil-a-auto-heaven-fem/ для Бро Bezil-a 10 автоматов "Дорога в Рай"

Тест репорт http://jahforum.org/topic/39936-ubaitca-a-fmazar-ff-outdorindor-zemlia/ Убийственный аут Hitman / Mazar

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую!

Приобрел полную линейку удобрях со стимами от RasTea и возникли два вопроса:

1) Не раз уже видел такую жалобу и сам проверил - по таблице производителя ппм раствора должен быть 800-1400ппм.

В действительности же, когда бадяжишь 100% раствор на цвет + PK + все стимы = то ппм в районе 550-600ппм. Чистая вода у меня -180ппм.

Даже при увеличении концетрации базовых удобрений в 2 раза ( по сравнению с таблицей)  ппм становиться в районе 750ппм

Как в итоге кормить? Растишка на кокосе, где то 4-5 неделя цвета, на удобрения не жалуется, даже когда дозировка в 2 раза больше чем по таблице.

 

2) Можно ли использовать RasTea PK:

Фосфор (P2O5):

≥13%

Калий (K2O): 14%
Магний (MgO): 3%
Кремний (SiO):

2.5%

 

Вместо РИПЕНА? По таблице PK надо применять так же в последние недели, но ВМЕСТЕ с базовыми удобрениями, а рипен насколько я знаю юзают отдельно, что бы микру под конец убрать.

Так же написано что у PK имеется микра: (Но у них везде так написано, что то я сомневаюсь в этом)

Содержит более 40 элементов:  
Азот (N-NO2,N-NH4,N-NH2)  
Бор (B)  
Кальций (Cao)  
Хелаты ЭДТА (Fe,Mn,B,Zn,Cu,Mo)  
Аминокислоты, цитокинины, фитогормоны  
Бетаин, альгиновая кислота, кайгидрин  
Растительные экстракты и вытяжки цветов

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.06.2016 в 13:55, Aligator3 сказал:

Всем привет... Первый раз хочу гровить... Подскажыте по удобрениям, у меня есть flora series, ripen, canabiogen... Етого хватит, или нужно ищё штото?

И нормально ли я мешаю... Счас на вегетации поливаю таким компотом: на 5л. воды по 3 мл frora series из кажной баночки... Норм или мало?

бро этих не хватит выбрасывай душе ферти микс...

 

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обращайся.... тема..... в 4х дешевле

 

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...