Jump to content

Как удалить файлы без возможности восстановления

Recommended Posts

Ой, не прав ты, бро. Но это твоя позиция, и я ее уважаю.

Обожаю летать Мексиканскими Авиалиниями :plane(ulet):

gPS метку я отключил,только хз как удалить остальное(время,дата съёмки и пр.)может знаешь как? 

Зачем удалять время съемки? Паранойя какая то

Понимаешь, бро, в этом деле наверно лучше перебдеть (без фанатизма конечно). Когда речь идет о потенциальных уликах, ПОТОМ (тьфу-тьфу-тьфу, ну его нах, конечно) уже ничего исправить не получится, потом просто будешь наблюдателем, и прикинь, как будет обидно наблюдать как следствие зацепилось за мелочь, которую ты посчитал незначительной

Как менты наехали ,то все распиздяйство,которое было раньше с меня выбилось,можно сказать хорошим уроком послужило

+ тебе, бро, за правильные слова, может прислушаются бразы, и беда мимо пройдет. Мир

• 1 month later...

Какая хорошая выдалась нынче пурга :))) Как хорошо что я ни разу не адвокат

Криптоконтейнер нужно ещё найти, либо скрытую ОС, что невозможно сделать.

Для кого невозможно? Хочешь, я тебя удивлю )))))))))))

Ну... вот когда вы уже повзрослеете, а? На зоне взрослеть... хотя для тупых самая та школа

• 6 months later...

Вообщем попал К мусорам системник по одному делу,не связанным с гровом,а там фотки прямо на рабочем столе...Буквально чудом выкрутился из этого дела,но это только половина,думал все пздц фотки спалили,но и тут пронесло,стал параноить от любого шороха.Вот с компа очистил удаленные данные без возможности(как пишет народ) восстановления(метод Питер Гутмана)

Но я хз как сделать подобную процедуру на андроид,делитесь советами короче

На любом почищеном носителе всегда есть возможность восстановления того что было когда то записанно!!!Один способ только рабочий есть и будет- отделить компоненты хранилища- разбить-уничтожить-разломать-сжеч и тд и тп!Но если хранитель инфы цел- если захотят или аппаратура позволит то восстановят всё что на нём было записанно даже сверху и поверх любых файлов!

• 9 months later...

Отформатируй носитель информации,желательно пару раз и нихрена невостоновят информацию( есть спец проги).

MAGikanen

Когда нечего терять - столько открывается возможностей !

• 2 years later...

1) жесткий диск в "корзине быстрого доступа" - дергаете за ручку и он вынут. на готове одноразовая заготовка - штекер питания диска, а на другом конце вилка в розетку на 220, 1 секунда и нет информации на диске. 

2) все ненужное храните на флешке (желательно чтоб пластиковый корпус был), в случае необходимости кидаете быстро в микроволновку на максималке или по старинке несколько ударов молотком в мелкую труху.

* данные при удалении с устройств НЕ УДАЛЯЮТСЯ, кидая их в "корзину" и подчищая её, данные все равно остаются на своих местах. Просто вы даёте "добро" операционке заменить эти данные другими при очередной записи чего либо на диск, но с помощью специальных нехитрых программ удаленную инфу можно еще восстановить. Грубо говоря если нужно 100% уверенности, сначала удалите все что хотели бы, а после скачивайте фильмы с сети пока диск на котором хранятся данные не будет заполнен полностью - все, старые данные 100% никто не восстановит, они были заменены в кластерах новой информацией (с фильмами). 

• 4 weeks later...

@skromnyj для этого есть форматирование и перезапись в несколько заходов. Поверх записывается абракадабра несколько раз подряд и восстановить не выйдет. 

(правда если у тебя не шустрый ссд а старый хард - лучше его расхуярить как ты и сказал) 

• 1 year later...
В 30.07.2019 в 19:15, skromnyj сказал:

штекер питания диска, а на другом конце вилка в розетку на 220, 1 секунда и нет информации на диске. 

ну спалишь ты таким образом какой нибудь смд елемент и пару дорожек на плате , есле повезёт то ешё и пару микросхем... а что ето даст? ну даст конешно то что просто вставить в комп понятно что оно работать не будет но инфа то осталась на дисках. берёшь разбираешь винч вынемаешь с него диски вставляешь в другой винч . понятно что ето не так всё просто как я написал образно в двух словах но всёже ето возможно и есле кто то прям пиздец как сильно захочет твою инфу то он ето сделает