Перейти к публикации

Bubble Gum, White Russian, New York Diesel, Og Kush, Amnesia Gold


Рекомендованные сообщения

Все констатируют что у Эроров последнее время одни головняки, я так подозреваю что они в рамках расширения пионерию подтянули, вот те pioneer.gif руку и набивают facepalm.gif

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браза так хотя бы тесты проводили перед тем как продавать не по гроверски как то!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браза так хотя бы тесты проводили перед тем как продавать не по гроверски как то!

Та отож, тут на форуме отношение к ним больше дружеское, а не как к магазу...  

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толя Бро , зачет бошечный :)))! На эросе только первых два цикла были, к сожелению обь...ли как захотели:((((!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то я за гендерную принадлежность своей Младшей заочковал :wacko: Так-то херня получается. Надумал ты какой-нибудь мэйн-лининг, топаешь себе старательно, думаешь ещё пара неделек и на 12/12 - самый сок. А тут на тебе автик и стигмы выкинул, а на 2/3 цветения и яйца до кучи :bayan: Все, конечно, люди и ошибаются. Но я пока ни в одном репорте не встречал, чтобы у Булков или Пирамидов там, херня такая проскакивала хоть иногда :mlya:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ss78 Vasok  :drujba: Так Бразы, а если б я их подряд собирался подымать из за условий, год бы гермов гровил

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соглашаюсь...)

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все констатируют что у Эроров последнее время одни головняки, я так подозреваю что они в рамках расширения пионерию подтянули, вот те pioneer.gif руку и набивают facepalm.gif

Дык Толян так оно и есть!)

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Толя я года три назад отказался от Датч Пэшн, по этой же причине. Я уверен что твой урожай будет убойный!!!))) Всем Добра!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Толя я года три назад отказался от Датч Пэшн, по этой же причине. Я уверен что твой урожай будет убойный!!!))) Всем Добра!)

Бро вот это больше всего и пугает!!

Берёшь вроде как фирменные семки, а по итогу не знаешь что из них выростит!!! Опять рулетка сука!!)))

Вроде голландский производитель!(голландский эррорс)))

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Толя я года три назад отказался от Датч Пэшн, по этой же причине. Я уверен что твой урожай будет убойный!!!))) Всем Добра!)

Я Браза за качество и не переживал, ты ж наверно не хуже меня знаешь как могут наломать зародыши в шишках, да и додержать по нормальному не успел :drujba:

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И дп и эррорс на гермов богаты, судя по отзывам.... кто-то слышал про гермов от барни или сириусов?)

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И дп и эррорс на гермов богаты, судя по отзывам.... кто-то слышал про гермов от барни или сириусов?)

Думаю плохова про сириусов ни когда не услышишь! Потому что ребята работают не на количество, а на качество!

А про Барни слышал про их новый сорт кукис куш гермы тоже вылезали!( но в целом банк отличный!

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У криса от гринов калошникова все огермелись , или несколько , вот тебе и грины =) ну дай джа что бы от  ДП гермов нас пронесло , а то мне нравится ДП =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Доброго времени суток! Толя я года три назад отказался от Датч Пэшн, по этой же причине. Я уверен что твой урожай будет убойный!!!))) Всем Добра!)

Бро вот это больше всего и пугает!!

Берёшь вроде как фирменные семки, а по итогу не знаешь что из них выростит!!! Опять рулетка сука!!)))

Вроде голландский производитель!(голландский эррорс)))

 

приветствую всех.

а могли ли быть левые семки под видом Датч Пэшн?

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю и я!

В конце цвета, на 45 день +- вылез герм!

Strain hunters :white strawberry skunk!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а у меня вдова гриновская огермилась, причем начал копаться в нете, нашел еще несколько случаев с нею)

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У криса от гринов калошникова все огермелись , или несколько

 

одна их двух!)) у меня была семка из той же пачки - кент загровил отлично без всяких гермов)))

 

и гермятся любые сорта от любых банков, растиха - это природа и в природе это вполне нормально, особенно учитывая что бридеры против природы идут и феминизируют семена. делается это не с помощью генной инженерии, так что...

просто у некоторых банков 0.1% гермов, а у некоторых до 10%, это кто как тестит, кто сколько поколений стабилизирует перед выводом на рынок + главный фактор: человеческий фактор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут скорей вопрос чем опыляют, они сорта заявили которые тока фемки, вопрос!? чем опыляли, где регуляр ОГ взяли!? фемки гермят и опыляют.... Бридеры...

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут скорей вопрос чем опыляют, они сорта заявили которые тока фемки, вопрос!? чем опыляли, где регуляр ОГ взяли? фемки гермят и опыляют.... Бридеры...

Ну у еррорсов один плюс!) Цена!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто-то слышал про гермов от барни или сириусов?)

Поддерживаю.

 

 

Ну у еррорсов один плюс!) Цена!)

4 месяца нервов по дешовке, оборудование дороже стоит, да я лучше переплачу денег за семку чем потеряю свой накур. 

@Толя, Слежу за гровом с самого начала, респекты.  :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один раз вырастил их Hard day, неплохой!) Но больше к еррорсам не вернусь!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На дубе вылезли листья ясеня, ни хуя себе ни хуя себе))) 

 

  Witcher :drujba: 

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братко, какой вес?)))

Бро, если честно даже не взвешивал, меня этот развал с гермами подкумарил я их всех под нож, из сухого пока только ОГ Куш и верха Бубельские, остальное сохнет.

ОГ Куш

post-6649-0-37900900-1449259157_thumb.jppost-6649-0-20936200-1449259177_thumb.jppost-6649-0-44468500-1449259203_thumb.jppost-6649-0-85225000-1449259222_thumb.jppost-6649-0-99932700-1449259242_thumb.jp

Бубельские верхухи

post-6649-0-73916900-1449259260_thumb.jppost-6649-0-95740800-1449259278_thumb.jppost-6649-0-76750400-1449259298_thumb.jppost-6649-0-84895200-1449259320_thumb.jppost-6649-0-99527300-1449259339_thumb.jp

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...