Перейти к публикации

Знакомство с Джеком


Рекомендованные сообщения

Здарова ребята. Начну с того что ко мне впервые попали в руки семена определенного сорта(Бро Шайтан угостил). До этого же садил вроде и сортовую ганджу а какой именно сорт сказать не могли...

И так сорт Auto Jack Feminised. Было замочено вчера 2 семечки (2 пока оставил). Одна сегодня показала корешок, другая же только открылась, но ждать не могу так как надо уехать на 2 дня..

В итоге отправляю орехи в стаканы с землей, вернусь гляну результат..

По поводу условий куда садить долго думал.. Так как в Аут уже стремновато десантировать... время не то.. А до индора все никак руки не дойдут.

Было принято решение посадить на подоконнике, не плюйтесь раньше времени сейчас поясню..

Солнечная сторона, 10 этаж (ничего не загораживает солнце).. Окно само по себе здоровенное и полукругом идет высота окна 110 ширина 220.. прямые солнечные лучи будут попадать на 80% растихи.. Так что думаю солнца хватит. 

Фоткать пока не стал так как по сути нечего, проклюнутся тогда и покажу их братве)

У меня пока все! Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не зацветут, можно даже весной в аут, будут монстры 5 метров, но 7-8 месяцев очень долго. Пробуй, интересно будет посмотреть что получится.

По поводу знакомства с джеком напомнило видео)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Всем привет. Ну что же, начинаю знакомиться с его величеством Джеком.. 
Ткнул семки в маленькие стаканы(земля с того места где собираюсь мутить аут 2016)
Пару дней и вылезли малыши на свет.. Но один вроде как нормально идет, пересадил в стакан побольше, другой пока доходяга пусть гаситься в маленьком.. На фото им по 3 дня.
А, да, еще на солнце нагреваются стаканы до теплого состояния - боюсь сварить. Как думаете может пока в убрать от прямых лучей?
post-33957-0-00396200-1440936065_thumb.jpost-33957-0-12893900-1440936060_thumb.jpost-33957-0-09102300-1440936055_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро не задерживай сади вовремя.Ето индор буит если да то че ть сразу в основной горшок не ткнул семку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@CarlittoO,бро в аут быстрей.

Братан, да дома решил оставить, в шапке темы все описал

 

бро не задерживай сади вовремя.Ето индор буит если да то че ть сразу в основной горшок не ткнул семку?

Взял землю с того места где аутить в след году буду, решил потестить как семка себя в ней поведет, в течении суток пересажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова всем кто уже следит, и тем кто только что присоединился.. И так Джеки 5 дней как вылупились... Один по тихоньку развивается, другой чего-то ждет... В общем - вчера пересадил старшего Джека в горшок.. Дренаж пинопласт, грунт с цветочного магаза, полил как полагается, отправил на солнышко...
Второй тупич со стакана переехал в кулек земли где-то 1л.. (не стал пока в горшок совать мало-ли не оклемается а с кулька без стресса переедет на пмж уже в горшок если че) Пока все, ловите фотки)
post-33957-0-88447400-1441114473_thumb.jpost-33957-0-72102300-1441114480_thumb.jpost-33957-0-70557300-1441114484_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы , здарова всем! После моего полуудавшегося аута единственной радостью остается мой Джек! Его братуха Джексон чет не прижился, потусил 5 дней в земле без развития, и коньки отбросил =( Так что Джек теперь один.
Вот ему 12 дней от каски, вроде как нормально себя чувствует, пока не поливаю земля влажная.. Про удобрения само собой речь тоже не идет.. Вот фотки ловите
post-33957-0-94027000-1441628659_thumb.jpost-33957-0-75301100-1441628666_thumb.jpost-33957-0-21766800-1441628672_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yurok сказал(а) 08 Сен 2015 - 08:09:

@CarlittoO,Подростаем.

Здарова, Бро, спасибо хоть ты навещаешь, а то чет в тест. репах вообще у меня пусто(
Да, подрос немнго... Вот в воскресенье буду уже у него , невтерпежь уже глянуть как там он поживает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CarlittoO, Бро, будем навещать, не переживай))) Советую на будущее - переходить на кокос, не пожалеешь и как раз после земли будет с чем сровнять... Лампу какую планируешь брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CarlittoO, Бро, будем навещать, не переживай))) Советую на будущее - переходить на кокос, не пожалеешь и как раз после земли будет с чем сровнять... Лампу какую планируешь брать?

Да  ЭСЛок нужно спектра не могу найти.. скорее всего ДНаТки... Но пока думаю... А ты не знаешь где 2700к купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А ты не знаешь где 2700к купить?

да везде есть, где лампы продаються, только вот поделюсь с тобой своим опытом... Изначально на свой первый гров брал тоже ЭСЛ и на этом же цыкле решил апгрейдится ДНАТом 400, на третий цыкл взял ДНАТ600. И самое главное, примерно так же пол форума начинает гровить... Вопрос: зачем было выкидывать деньги на эту всю поебень и не взять сразу 600-ку? А решать тебе, БРО:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем! Вот решил обновить репорт. И так Джеку сегодня 20 дней от каски. Был один полив водой, ну и с пульвика по листу чутка даю..  Вроде норм растет. Как считаете можно уже какими-то ништяками подкармливать? А то он у меня даже корневина еще не пробовал.. Или рано еще? 
Вот собственно и все, смотрим фото, делимся мыслями. Всем МИР!
post-33957-0-74276100-1442298416_thumb.jpost-33957-0-35945700-1442298421_thumb.jpost-33957-0-21566700-1442298426_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кормить можно от первого 5листика я где-то читал так и кормлю, так что тебе пора уже.

в спорах рождается истина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@CarlittoO,канеш корми бро.

Братан, а что можешь посоветовать из комплексного? А то бывает надо уехать на неделю две, а родным объяснять что с чем мешать, вообще безумство, 100% набокопорят. Есть какое-то конкретное удобрение которым можно хотя бы до цвета прокормить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
CarlittoO, есть ПФ, не хуже флоры(мож и лучше) на веге и на цвете - одна и та же удобра, только разная дозировка.

 

а родным объяснять что с чем мешать, вообще безумство, 100% набокопорят

можешь заранее расчитать сколько надо компота, разбодяжиить и закрыть герметично в канистре (к примеру), чтоб азот не выпарился. Перед поливом надо только взбалтывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CarlittoO, есть ПФ, не хуже флоры(мож и лучше) на веге и на цвете - одна и та же удобра, только разная дозировка.

 

а родным объяснять что с чем мешать, вообще безумство, 100% набокопорят

можешь заранее расчитать сколько надо компота, разбодяжиить и закрыть герметично в канистре (к примеру), чтоб азот не выпарился. Перед поливом надо только взбалтывать.

 

Братан, что за "пф" а то я ж кроме куриного помета и амофоски ничего не юзал, для меня все эти баночки одинаковые.. Что мне в магазе сказать чтоб дали?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CarlittoO, есть ПФ, не хуже флоры(мож и лучше) на веге и на цвете - одна и та же удобра, только разная дозировка.

а родным объяснять что с чем мешать, вообще безумство, 100% набокопорят

можешь заранее расчитать сколько надо компота, разбодяжиить и закрыть герметично в канистре (к примеру), чтоб азот не выпарился. Перед поливом надо только взбалтывать.

Братан, что за "пф" а то я ж кроме куриного помета и амофоски ничего не юзал, для меня все эти баночки одинаковые.. Что мне в магазе сказать чтоб дали?)
Бро удобра powder fieding от ghs, есть для индики сативы и гибридов, посмотри в барахолке у крисса есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, если много не надо - выгоднее у Крисса купить. можешь глянуть результаты этой удобры - http://jahforum.org/topic/11294-bubble-gum--scrog-lst-feeding-from-ghs-cannabiogen-delta-9/


Что мне в магазе сказать чтоб дали?)

только в инетернете, в индоре почти все там....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди привет, вот у меня очередная обновочка, 26 день от каски пошел, теперь понимаю что Джек немного отстает по развитию, но не на столько что бы по этому поводу переживать. Пол еще не показал, но есть чуйка что вот-вот пустит усы.. 
Следующий полив уже будет с уобрами, пока же только водичка + пульвик. Гнуть не буду, места вроде хватает. 
Глазейте фотки)

post-33957-0-66232800-1442830957_thumb.jpost-33957-0-07524900-1442830963_thumb.jpost-33957-0-48809400-1442830968_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

джек медленно на веге растет, нормальный он у тебя.  А гнуть надо, это в ауте со всех сторон солнце... в индоре, чтоб по максимуму использывать площадь - всегда надо гнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...