Перейти к публикации
  • 0

Вопрос к опытным гроверам (аут)


Dutris

Вопрос

Собсно вопрос к опытным гроверам, которые растили такие сорта (G13 Haze, Jack Herer, Super Lemon Haze) в ауте.

Конкретно интересует вызреют ли данные сорта в ауте на 50 широте, какой из них сложнее, какой легче в выращивании, ну и собсно пару слов о сорте от себя  :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

интересует вызреют ли данные сорта в ауте на 50 широте

Бро, это многих интересует! Опытные говорят что вызреют, а там как погода... (как масть ляжет)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

сейчас уже не вызреют, и что значит опытные и именно те кто растили, я все эти сорта растил, и в ауте ебашу бывает разные, высаживать надо в начале лета а не в конце, растить надо под днатами! и не заниматся хуйней, и опыт у меня есть, но блять погоду я не вызываю, и место куда будеш сажать не выбираю, в какую хуйню ты его посадиш я тоже не насыпаю и яму не копаю, чем ты его в процессе поливать будеш я тоже не разбавлю. а об этом всем говорить я дак вообще желания не имею, языком только чесать тут ебанутая лень людей искать информацию фу


и вообще ебать сколько зависит от того какие у тебя орехи, были ли они в запайках или тебе дружище дал в пакетике, как они хранятся и хранились, невздумай садить в родную землю то есть лучшевсего купить покунпную и насыпать в лунку, там хоть пш и нпк получше, вылезет вместо 10-20 грамм от палтяхи если не от сописят, короче если ты вообще не гровил то с аутом у тебя будет первый блин это сто очков, а если гровил то какова хуя вообще этот вопрос неадекватный задаеш, неучел множество факторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Добрыня, ебать ты налепил! А по поводу вызреет-не вызреет, тыб еще в октябре отписался!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Добрый день всем всем ))

У меня ситуация следующая..высадил я похожие сорта с топикстартером))

Уже начало сентября..цвести не думают...

Я так предполагаю, начнет цвести когда станет 12/12 на улице..ибо это аут

Но плять....сентябрь месяц и вега до сих пор..по данным погоды, там где закат рассвет пишется, сейчас примерно 11,5 часов ночи и соответственно 12,5 дня, это я для примера, конспирация все дела..)

Опять же по данным этим же, 12 света часов и 12 ночи будет примерно в середине сентября...так вот 

Внимание вопрос...)))

За промежуток с середины сентября до скажем ноября успеет ли зацвести и набрать шишечную массу...А то я прям в замешательстве...

Дичка вся цветет уже, а у меня вега и пистец...

Удобряю настоем какашек.. органикой...в бочке 50 литров настаивается и гдето 1,5 литра на 20-25 литров воды и на пару кустов

Может чтото сделать чтобы способствовало цветению..пинка волшебного так сказать), если сама не хочит

Заранее спасибо за совет всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я накрывал пледом, чтоб спровоцировать цветение. за несколько раз зацвели)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Т.е. закат представим что в 18-00

Мне нужно выиграть час, следовательно накрываю я пледом в 17-00 до 18-00 

Потом плед убираю...примерно так?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

вот у меня прямые солнечные лучи попадают на растихи примерно в 8-9 утра, накрываю в 7-8 вечера, разкрываю в 8 утра! Бро, достаточно всего пару-тройку раз!!!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

типо волшебный пинок к цветению...спасибо бро, буду иметь введу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

вот этим летом на 55 широте, все автоматы вызрели, обильно покрылись сахаром и в данный момент это вынуто с пролечки и во всю куряются

(ТГК по ощущению  процентов 10-12, что уже неплохо для ср. полосы)...  

а вот фоты цветут уже, но сахарка  ещё мало, зато размер вспечатляет, но однако погода сдохла и солнце пропало..  и что будет дальше -х/з

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

сейчас уже не вызреют, и что значит опытные и именно те кто растили, я все эти сорта растил, и в ауте ебашу бывает разные, высаживать надо в начале лета а не в конце, растить надо под днатами! и не заниматся хуйней, и опыт у меня есть, но блять погоду я не вызываю, и место куда будеш сажать не выбираю, в какую хуйню ты его посадиш я тоже не насыпаю и яму не копаю, чем ты его в процессе поливать будеш я тоже не разбавлю. а об этом всем говорить я дак вообще желания не имею, языком только чесать тут ебанутая лень людей искать информацию фу

и вообще ебать сколько зависит от того какие у тебя орехи, были ли они в запайках или тебе дружище дал в пакетике, как они хранятся и хранились, невздумай садить в родную землю то есть лучшевсего купить покунпную и насыпать в лунку, там хоть пш и нпк получше, вылезет вместо 10-20 грамм от палтяхи если не от сописят, короче если ты вообще не гровил то с аутом у тебя будет первый блин это сто очков, а если гровил то какова хуя вообще этот вопрос неадекватный задаеш, неучел множество факторов.

Сам хоть понял что сказал? 

 

 

сейчас уже не вызреют

И вообще кто тебе сказал что я их в этом году лепить собрался?

 

 

какова хуя вообще этот вопрос неадекватный задаеш

Вопрос как раз таки адекватный, проблема в другом, херни ты напорол бесполезной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

вот этим летом на 55 широте, все автоматы вызрели, обильно покрылись сахаром и в данный момент это вынуто с пролечки и во всю куряются

(ТГК по ощущению  процентов 10-12, что уже неплохо для ср. полосы)...  

а вот фоты цветут уже, но сахарка  ещё мало, зато размер вспечатляет, но однако погода сдохла и солнце пропало..  и что будет дальше -х/з

да уж погодка нынче не ахти, лихо ты так ТГК определил по ощущениям  :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я ращу Super Lemon Haze на 50 широте, так он у меня уже на 1 недели цвета, я его мешками темными накрывал. Мне по грудь гнутый как куст, стебель пахнет лимоном а соцветия приобретают аромат люти) 

Всем мира и понимания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Еще построил на против него большой отражатель, недавно давал биг бада а кормлю гуанквалонгом) 

Всем мира и понимания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я ращу Super Lemon Haze на 50 широте, так он у меня уже на 1 недели цвета, я его мешками темными накрывал. Мне по грудь гнутый как куст, стебель пахнет лимоном а соцветия приобретают аромат люти) 

Примерно такой ответ ожидался.

Хммм 1 неделя цвета говоришь, долговато до харва еще но я думаю оно того стоит бро, если погода позволит конечно)

Еще построил на против него большой отражатель, недавно давал биг бада а кормлю гуанквалонгом) 

я свой дивизион на органику перевел) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

вот этим летом на 55 широте, все автоматы вызрели, обильно покрылись сахаром и в данный момент это вынуто с пролечки и во всю куряются

(ТГК по ощущению  процентов 10-12, что уже неплохо для ср. полосы)...  

а вот фоты цветут уже, но сахарка  ещё мало, зато размер вспечатляет, но однако погода сдохла и солнце пропало..  и что будет дальше -х/з

да уж погодка нынче не ахти, лихо ты так ТГК определил по ощущениям  :rasta_biggrin:

 

да, там легко)   от  0  до 25%% считаю!  5% - шала, 10% - хорошая шала или неплохие головки. 15% - фирменые головки, а ля "кофешоп", 20% - исключительно лучшее из кофешопа или афганистана.  25% -  свисает сопля, потеря ориентации, готов сожрать ларек с шаурмой целиком, спазм грудины от смеха.   ВОТЬ  моя градация...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...