Перейти к публикации

Кибер-спорт, все серьезно....


mozginass

Рекомендованные сообщения

@mozginass,

 

 

СОБЕРУ ТИМУ..В КС играю очень долго!!!кто в кс хорошо играет и кто шарит как возможно попасть на турниры и выгарть хотябы каких то 200грн для начала?Кто в кс пишите!Я бы присоеденился к кокойто тиме или сам создал есле бы были люди так что пишите...Незнаю как Дота не люблю ее..Лига Легенд норм


aim400kg.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёу!

Есть ли из здесь-присутствующих задроты? =) я имею ввиду людей которые не просто играли, а соревновались на чемпах или хотябы на пиво.=) А может быть тут есть до сих пор такие? Нужно мне тут кое че обсудить с такими =) тему изложу, если такие есть, а то зря напишу =)  

в доту я епашил кароче, когда еще вторая тока выходила я на чампах рубал онлайн с топами половиной команд, еще на то время, правда мы лоховастые были, но с нави рубали, у меня реплей хранился несколько лет как они нам фонтан на 40 минуте снесли нах в прямом эфире )) в первую доту еще... денди рубал жуком нерубом на миде нашего лиона в гавно опустил ))) как щас помню.   с вигосам рубали когда гарена была топовой платформой, айсикапа не было еще.....

 

кто доту знает тот поймет.. Щас только чампы серьезные смотришь трансляции

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

я в стар крафт 2 играю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ёу!

Есть ли из здесь-присутствующих задроты? =) я имею ввиду людей которые не просто играли, а соревновались на чемпах или хотябы на пиво.=) А может быть тут есть до сих пор такие? Нужно мне тут кое че обсудить с такими =) тему изложу, если такие есть, а то зря напишу =)  

в доту я епашил кароче, когда еще вторая тока выходила я на чампах рубал онлайн с топами половиной команд, еще на то время, правда мы лоховастые были, но с нави рубали, у меня реплей хранился несколько лет как они нам фонтан на 40 минуте снесли нах в прямом эфире )) в первую доту еще... денди рубал жуком нерубом на миде нашего лиона в гавно опустил ))) как щас помню.   с вигосам рубали когда гарена была топовой платформой, айсикапа не было еще.....

 

кто доту знает тот поймет.. Щас только чампы серьезные смотришь трансляции

 

...запомнил на всю оставшуюсяpositive.gif я дазл VS гондара обиделyatta.gif (но это было давно, а может и не правда жаль больше нет возможности)

хотя стим прикармливаю изредка на ключ от ящика в GO то можно стельбануть (2-3 раза в год)

 

вспомнил: ходили на дорожку войд и троль и башели башели-ибашели. Хотя с нас постоянно угарали что придурки(2кери лайн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 years later...
В 09.12.2015 в 00:53, Kesh сказал:

да , было дело по молодости , рубились активно . Q2, стракрафт , КС, Q3, дота . 

первые места по Украине и призовые по СНГ были . WCG, CPL,  ASUS и прочие большие чемпы игрались , и результаты тоже бывали неплохие . все это происходило до International , да и вообще на заре кибер индустрии 

@mozginass, а ты к чему спросил ? ответь в ЛС , а то заинтриговал ))) ( если не ответишь - забаню , и ничо мне за это не будет  :yes:  :yes::yatta: )

WCG в каком году? Мы тоже брали призовые места и в Украине, и СНГ. Строго Q III, StarCraft. Интересно просто стало, Ностальгия... CS в основном 1.3 тогда был, но играли до 1.5! Представляли много клубов, последним был "ОРКИ" после переименованный в Мандарин. Одно хорошо было тогда от всего этого, переизбыток лишних мониторов )))? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...