Перейти к публикации

Первая проба АК48,индор


Рекомендованные сообщения

                                                          Всем привет! :positive: 

 

 

 

Это мой первый гров ну и я постараюсь его не засрать... :embarased: 

Гроврепорт я начал очень поздно и моей растихе уже 25 дней от каски но все же выглядит она на дней 15

 

                                                                                                               Условия

 

Лампа ЛЛ 9Ватт(в течении недели сменю на днат 250. Возможно чуть позже)

Гроубокс в советской тумбочке точно не замерял размеры гдето 40см в высоту,в ширину 35,в глубину 60. По стенкам обклеил фольгой .(В сентябре займусь созданием более менее приемлемого гроубокса)

Почва с высоким содержанием азота, немного добавил керамзита.

Полочка немножко приоткрыта для проветривания температура 23-26 градусов

 

                                                                         P.S.  

 

 

Фотография гроубокса довольно старая и сейчас горшки стоят на банках чтобы быть ближе к свету слева если что табак его я уже убрал чтобы не мешался ну а справа еще одна растишка ей 15 дней тоже АК48

 

Чтож это мой первый гров ...Ошибка главная это свет она просто огромная ну и я немедленно занялся  ее исправлением. :rasta_peace: 

Репорты будут каждые семь дней)

 

О сорте

AK48 - очень урожайный, энергичный и выносливый гибрид, быстро растущий на веге и отцветающий примерно за 9 недель. Идеален как для новичков, так и для коммерческих гроверов. Любит много света, легко клонируется, не сильно пахнет. Даже при выращивании в режиме 12/12 от семки AK-48 вырастает большим и урожайным. Хотя некоторые гроверы обрезают главный стебель ради контроля высоты или большей кустистости, это не повышает урожайность. Сорт подходит как для SOG, так и для SCROG

post-47373-0-30430600-1440461541_thumb.j

post-47373-0-87969700-1440461569_thumb.j

post-47373-0-71108300-1440461580_thumb.j

post-47373-0-25234600-1440461598_thumb.j

post-47373-0-35585400-1440461613_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют бро, хорошо выглядит растюха :perfect:  как не странно, и дефицит света вроде как не испытывает. Скорее лампу помощнее ставь. + на удачу


Бро, Землей по семядоли пресыпь обязательно!

Распродажа Beg Pot + семки бонусомhttps://jahforum.org...ic/9956-bagpot/

Сортовые семена конопли от Errors-seeds http://jahforum.org/...ds/#entry712258

Мешки для ледянной экстракции 120мн/77мн/36мн http://jahforum.org/...noi-ektraktcii/

Продам GHE FLORA SERIES (Украина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют бро, хорошо выглядит растюха :perfect:  как не странно, и дефицит света вроде как не испытывает. Скорее лампу помощнее ставь. + на удачу

Бро, Землей по семядоли пресыпь обязательно!

 

Салют,ну просто не знаю многие знакомые говорили что очень медленно растет.Ну я пока совсем новичок и вообще если честно не знаю как быстро она должна расти но я каждый день замечал как быстро она растет но смотря на чужие репорты мне и самому кажется что моя совсем тихонько растет :negative:

но лампу я пытаюсь как можно быстрее получить собрать и т.п. 

Как домой приду сразу присыплю  :yes:

Спасиб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все будет ок, условия отличные, будет харв не малый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о семяныч хороший магазинчик, тоже у них брал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вазончик побольше бы ей, хотя бы литров 8, идеал как по мне 10лт.

А со светом лажа у тебя, вот поэтому и выглядит на 15 дней будучи 25-ти дневкой, замедлила рост, дай ей днат 250 и удивишься как вырастит кустище :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все будет ок, условия отличные, будет харв не малый

ну буду надеяться

о семяныч хороший магазинчик, тоже у них брал

Да , мне понравились по срокам доставки и по их поддержке но подкачал с ловрайдером...изначально я хотел выратить ловрайдер но в итоге у них его не оказалось 2 недели ждать надо было до того как привезут ну а медлить я не хотел с таким делом ну и перевыбрал АК48 о чем сейчас не жалею)

Вазончик побольше бы ей, хотя бы литров 8, идеал как по мне 10лт.

А со светом лажа у тебя, вот поэтому и выглядит на 15 дней будучи 25-ти дневкой, замедлила рост, дай ей днат 250 и удивишься как вырастит кустище :)

Уже сегодня иду забирать днат с патроном...но изу и дросселя у них не нашлось так что я их заказал должны в скором времени привезти )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня как обычно как только я встал я побежал к моей девочке смотреть как она подрасла ну и после долгих рассматривания я заметил темное зеленое пятно прям очень четкое ну и у меня сразу мысли..Мля уже проблемы уже начал думать какая болячька и примерно прикидывать где у нас удобры и прочее продаются. Ну и я решил четко рассмотреть это пятно ну лег посмотрел под лист и там я заметил ....Тлю. Я был так зол на нее что она мне тут мою малышку кушает пошел за лупой рассмотреть там яйца она не откладывает случаем пронесло и ничего там не было помимо этой сволочи.После этого я ее немедленно ее уничтожил. Такая вот непритнось и еще когда я ее собрался ложить на место я заметил прям четкий такой запах... принюхался и действителтно она прчм сильно так пахнет ... травой и может чтото походит на цитрус . Но запах довольно резкий не значит ли это что начался предцвет? Если да то это очень плохо как мне кажется тем что растение такое маленькое в конце вегетативке. Ну и вообще начало-ли это предцвета ?

Да уж начала гроурепорта довольно скучно началось... Просто так вышло изза того что я свой ноут пьяный раздолбал и приходиться на вписки идти чтобы посидеть на джа и олке ...с телефона это дело не очень удобно оформлять и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АК48(28д)

АК48(28д)

z59N iSa1DY

Всем привет  :positive:
Немного отчитаюсь по тому что происходит в моем маленьком садике)

Небольшая перестановка в гроубоксе пересадил свою старшенькую по вашему совету в больший горшок ну и купил днат осталось дождаться пока приедет изу,дроссель примерно после 2го сентября все уже заработает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

                                                                                            Снова всех приветствую !

                                                                                        36 День

Ну наконец мне удалось добраться до компьютера..Свой комп я успешно раздолбал ну и изза этого так поздно вышел новый гроупрепор :mlya: 

Лампу купил но дроссель и изу пока еще не пришли ждем-с.. Но пока растишки вполне уютно себя чувствуют и под слабенькой лампой ЛЛ ну хоть и не быстро растут зато стабильно :positive: 

Ну и вот как выглядят растишки на данный момент 35160c865ab5.jpg

                                                                                                                           f711d0b9942e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно мелковатая для 36 дней (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно мелковатая для 36 дней (

:negative: это да... 

gallery_47373_2983_127141.jpggallery_47373_2983_156039.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моим 10 дней, думаю через 10-15 дней догоню тебя  :yatta:  я вчера им днат 400 поставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...