Перейти к публикации
  • 0

Как продлить/усилить время трипа.


The_Stalin

Вопрос

Добра всем! тут увидел тему о том что сделать чтобы отпустило и многие давали каждый свои советы, холод и т.д. Дак вот, интересно будет почитать людей про, даже не знаю как сказать, увеличить пручесть чтоли) меня обыно крепкий чай разгонял или сига когда попускать начинает, а многих когда покушают отпускает, а меня наоборот только больше убивает.rasta_cool.gif  Бразы, а как у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

У меня примерно так же как у тебя прет в два захода...Сначала после покура,а если в течении часа покушать,то накрывает вторая волна!Жена ворчит даже,что так же хочет,а у нее такого нет)))И если я тока покурил,то глаза красными не становятся,только чуть уже.А вот когда покушал,то глазки как цвет знамени СССР и голова тяжелая становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Присоединяюсь. В идеале чтоб курнул и пёрло сутки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

Покури потом припей 0.5 пива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Меня пиво збс разгоняет, залпом 0,5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Слышал манго усиливает,сам не пробовал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Алкоголь всех разгоняет, так что можно не писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

мокрый, бокал пива и опять мокрый и сопли  :eyes:

Я не волшебник  :madeitation: , я только учусь  :sheep:  :jahwatering:  :weedbush:

http://jahforum.org/topic/31943-lowryder2-v-super-bokse-priiatnogo-appetita/

Blueberry  и другие в супер боксе " ПРИЯТНОГО АППЕТИТА"

https://jahforum.org/topic/3720-bortovoi-zhurnal-grovera/

Бортовой Журнал Гровера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

мокрый, бокал пива и опять мокрый и сопли  :eyes:

Бразы, меня от алкоголя наоборот, попускает что ли... Не первый раз уже выпью пол литру и лучше не становится, а как то останавливает, замедляет действие марьи) А если много выпить, эффект от марьи перекрывается алкоголем, феее. Гадость, по мне так либо алкашку либо траву) хотя алкашку не пью никогда, за редкими исключениями. Для себя решил: смешивать алкашку и траву, только портить эффект от покура

Распродажа Beg Pot + семки бонусомhttps://jahforum.org...ic/9956-bagpot/

Сортовые семена конопли от Errors-seeds http://jahforum.org/...ds/#entry712258

Мешки для ледянной экстракции 120мн/77мн/36мн http://jahforum.org/...noi-ektraktcii/

Продам GHE FLORA SERIES (Украина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Grover85, Сто пудово браза, у меня так точно.. Я когда-то давно келдырил сильно, потом не пил года 3 вообще (в то время гровить начал какраз, кстати!). Но последний год стал позволять себе выпивать иногда с друзьями, так вот: покурили, открыли по банке пива, выпили - пошли опять курить, ибо попустило.. И если в таком режиме продолжать, наступает мясо рано или поздно, а такие состояния я уже не хочу испытывать и всю красоту трипа марьи не чувствуешь в говне от алкоголя.. 

 

Щас вот опять месяц уже не пью, только дую.. и замечательно Пис!  :bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мы раньше когда разбухивались пацанами еще, делали так, через каждые 3-4 рюмки коньяка забивали штакет. Но, согласен, алкашка + марья жесткое сочетание, раньше просто молодой был, гуляй рванина)

 

А еще замечено если курнешь и начинаешь бухать то норм, а вот если сначала нормально так выпьешь и потом куришь, то гуси быстро чемоданы собирать начинают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
А еще замечено если курнешь и начинаешь бухать то норм, а вот если сначала нормально так выпьешь и потом куришь, то гуси быстро чемоданы собирать начинают))

 

У меня такое-же мнение, если на сливу хапнуть хорошо, то двэри быстрей приходят.. но не у всех, мой знакомый дудкой наоборот от сливы спасается, говорит полностью перебивает синее состояние и как вообще не пил, только дул.. У всех по разному.. )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

Алкоголь всех разгоняет, так что можно не писать.

 

 

Какой вопрос такой ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0

У меня примерно так же как у тебя прет в два захода...Сначала после покура,а если в течении часа покушать,то накрывает вторая волна!Жена ворчит даже,что так же хочет,а у нее такого нет)))И если я тока покурил,то глаза красными не становятся,только чуть уже.А вот когда покушал,то глазки как цвет знамени СССР и голова тяжелая становится.

Блин,мне бы так,как дуну,всё время жру!!!а тут токое накрывает,накрывает...:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

начинает отпускать? скури сигаретку, и отлавливай по новой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...