Перейти к публикации

кто как варит молоко(манягу)


Рекомендованные сообщения

Посмотрел-вроде нигде не обсуждалось,а новичкам полезно было бы узнать,да и вообще опытом поделиться.
 Я варю так-берется пакет беспонтовки (рвутся только женские головы),и 2 литра молока жирностью 3,2%,жирность имеет значение,об этом чуть позже. С 2 литров выход получается где то 1200-1300 гр готовой продукции.
Молоко выливаем в кастрюлю,ждем пока начнет закипать.В горячее молоко я добавляю грамм 100 сливочного масла,мешаю чтобы растопилось.Дело в том,что чем выше процент жирности,тем лучше молоко,есть мнение что жир вытягивает ТГК.Ну это все с магазинного,пакетного молока-если деревенское-небодяженное и настоящее,можно ничего не добавлять.Как только начнет закипать,начинаем закидывать наши беспонтовые бошки,и как бы приминаем их(я использую пустую бутыль из под пива),таким образом делаем так,чтобы бошки покрыли наше молоко,когда закипит повторно,будут как бы "вулканчики" с боков вскипать,все трамбуем,но не сильно,убавляем огонь на умеренный. В процессе варки снимаю кастрюлю и переворачиваю ложкой содержимое-нижние слои к верху и наоборот,ни в коем случае не допускать подгорания-пить потом противно будет. Мой процесс варки занимает 40-50 минут от повторного закипания,больше ,судя по опыту нет смысла,снимаем с огня.Беру дуршлаг и скидываю в него содержимое,чуть чуть можно помять,стечет еще немного жидкости...Молока получается мало,очень мало,ведь оно осталось в шишках!!поэтому беру пакет,обычный с ручками,разрезаю его,расстилаю(можно и на клеенке) и вытряхиваю из дуршлага молобошки.Раскладываю ровным слоем и жду остывания.Как только остыло,беру тряпку(только не марля-она рвется,я использую батистовую простынь,хороший хлопок тоже пойдет) кладу порционно туда наши бошки и отжамаю в сосуд с жидкостью которую слили превый раз..Немного времени все отжато-количества значительно прибавилось!Выжимать следует качественно,что есть силы,как говорит друг "до черных капель"))) далее еще проще-50-ти грамовая рюмка,что нибудь запить(в меня молоко еле лезет,хуже чем водка) и в путь!разгоняет от 25 до 40 минут,в зависимости от качества молока.Приход и трип описывать не буду-кто пробовал знает,кто не пробовал,есть стимул отведать)))
P.S. некоторые при варке добавляют соду,при варке сухой травы,якобы она "разваривает" лучше...использовал-разницу не увидел,разве что вкус еще более беспонтовый))поэтому не юзаю.
всем Мир! :flagdja:

Джа все прости,Джа прорасти,зернышко радости,радости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та была гдето тема по молоку уже . хрен найдешь правда 



вот , нашел её - https://jahforum.org/topic/590-vopros-k-jahliubam/#entry2586

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну удалите,или переместите в нужное место)сколько форум юзаю про манягу не встречал .
хотя у меня вроде в тему-кулинария,а там ...модерам решать )

Джа все прости,Джа прорасти,зернышко радости,радости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот блин!! я тут тоже недавно манаги сварганил с лапухов, все пофоткал, думал вылажу, как наплюсуют мне....

а уже все!! опоздал.... :hm:

http://www.radikal.ru'>7b320eeebe09.jpg

  • Like +1 1

"Я взрываю косяк, я уплываю в даль.... на моих ладонях пылью остается Шмаль"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты опиши-может у тебя свой способ))

Джа все прости,Джа прорасти,зернышко радости,радости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. А Я тем летом молоко свежими мухоморами усилил !!!!!!!!!!!!!!!

прикол весь в том что сильное молоко мухоморчиком чуток ослабить можно , а слабое усилить !!!!!!!!!!!!!!!!

хотите верти а хотите нет ... мухомор он тоже как и "конус свободы" волшебный :feedme:  

                                                     .. Рубин Осенний Солнца засиял ! В одной руке Гашиш , другой возьми Сандал ...

                                                            Один кусок певучей лютней сделай~другой зажги , чтоб МИР благоухал !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. А Я тем летом молоко свежими мухоморами усилил !!!!!!!!!!!!!!!

прикол весь в том что сильное молоко мухоморчиком чуток ослабить можно , а слабое усилить !!!!!!!!!!!!!!!!

хотите верти а хотите нет ... мухомор он тоже как и "конус свободы" волшебный :feedme:  

ни хрена себе-такое впервые слышу)))давай поподробнее-когда и сколько его кидать)это ж каких трипов можно выхватить)делитесь,делитесь рецептами,товарищи мои :flagdja:

Джа все прости,Джа прорасти,зернышко радости,радости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рецепт прост ! варю Я так же как и Провинциал / что велосипед то изобретать / только вот печень Мне свою жалко поэтому молоко Я 2,5 % беру и без масла - варю кидаю мухоморы за 10 мин до готовности и всё / сдесь зависит от качества мухомора сложно так на шару взять и дозировку рассказать , ведь в каждом регионе они разные , да что там регионе лес лесу рознь , есть 1 шляпка на двоих а есть и 10 мало одному всё относительно , раньше варил на згущённки , пока тем летом куст лорика чуть не запорол ..

Ну значит рублю лорика кустец на молочных кристалах / а чего нам ~ кабанам , коли трихомы молочные так молочище сварим Мы с него , кориш в гости намылился , а он такой; Я мол и с восточног побережья курил и с западного Я даже с дерьмом дога пробвал уже не вставляет.. Ну думаю ладно - проучу ! сварил лоурайдер на згухе как надо , начислил побольше ему чем себе - опасно всё же , ожидаю ! подваливает на понтах что опять молоко ? в отказе кричит Я ему да это другое понюхать даю, пахнет вкусно оно , есчё так с подвохо спрашиваю пей коль не боишся сто грамм - надеюсь у тебя нет дел на ближайшую неделю.. выпиваем улунам запиваем ожидаем , и нету , так что то в далеке так слегонца .. Я в шоке просто как это понять ( оказывается что сгуха нынче не то что бы порошковая , а вообще видать китайская подделка , не содержит жиров не каких и всё ТГК осталось в том камке, чуток какой то растворился в далеке , благо что Я его не нагнал нах , пошли в деревню взяли молока другого этот камок по новой завариф , лавили бледного с 15 мл во как бывает    :rasta_peace:

  • Like +1 1

                                                     .. Рубин Осенний Солнца засиял ! В одной руке Гашиш , другой возьми Сандал ...

                                                            Один кусок певучей лютней сделай~другой зажги , чтоб МИР благоухал !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вторяки порой разгоняют бодрее чем изначально..был случай такой-сварили с друганом с бодрой такой дикухи молочка-припили по пол стаканчика-ну так,из далека подкидывает,не фонтан в общем,а я то знаю,что с этой ботвы маняга просто крышу рвать должна...ну и на след день из остатков(пару горстей) и вторяков,коих было процентов 80% варим,но уже на деревенском,не пакетном молоке-чуть меньше пол стакана и пиздаускас...ловили друг друга сутки почти...замечу,что вторяки в пакете лежали,на улице-и запах какой то был странный,ну как будто запрела она что ли-может от этого так вышло,может качество молока было лучше-это так и осталось загадкой-факт был в том,что вторяки вынесли просто!!
а вообще с чистой сгухи не варил никогда-всегда в сочетании с молокой-так жирнее получается)сгуху надо ГОСТовскую брать,и точно знаю,что состав должен быть из 2 компонентов:молоко цельное,сахар!ВСЁ!больше ничего не должно быть в составе-если увидете такую сгущенку смело можно брать!
а насчет мухоморов в маняге -Омар,Бро,глюки нормальные выхватываются?))просто был один раз неудачный опыт в далеком "детстве" с галюциногенами(тарен),очень неприятные вещи происходили-домашние хотели в дурку сдать...поэтому как то с боязнью некоторой теперь к галюням отношусь)))

Джа все прости,Джа прорасти,зернышко радости,радости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну знаеш провинциал есть истинные психоделики ~ то есть психоделические , а есть психопатические Земля и небо надо различать , тарен апрофен 100% психопатические больше похожие на психозы как при белой горячки ! мухомор же это вообще что то третье - волшебное Да , глючит с них Нет так может один галик и проскочит если пол корзинки схавать .. ИМХО

                                                     .. Рубин Осенний Солнца засиял ! В одной руке Гашиш , другой возьми Сандал ...

                                                            Один кусок певучей лютней сделай~другой зажги , чтоб МИР благоухал !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я мухоморы то пару раз в жизни видал,читал что хавают их,заваривают(у Пелевина был персонаж-мухоморщик еще тот :positive: )
703065548-Fly_Agaric.jpg
поправь если что-такие годятся?

Джа все прости,Джа прорасти,зернышко радости,радости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бро Такие и надо ! Красный мухомор .. есть есчё коричневые - мухомор пантерный его не вздумай брать , он ядовит , с него вообще можно не вернутся .. красный мухомор же есть хорошее лекарство много от чего , а лучше от порезов и ожогов , ранозаживляющий эффект испытан на себе Владимир Ильич Ленин с детства мухоморы жрал , увидел революцию под ними , неоднократно видел а как сил набрал , начал её воплощать ну хорошо это или плохо судите сами 

                                                     .. Рубин Осенний Солнца засиял ! В одной руке Гашиш , другой возьми Сандал ...

                                                            Один кусок певучей лютней сделай~другой зажги , чтоб МИР благоухал !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

летом по любому трипану с мухоморов-давно хотел,боязно было,но если говоришь волшебные...я люблю все волшебные погружения  :flagdja:  только сначала отдельно пожалуй испробую,уж потом в молоко-как говориться мухи отдельно,котлеты отдельно :positive:  :positive:  :positive:  :positive:

Джа все прости,Джа прорасти,зернышко радости,радости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже заинтересовался этой темой, и полез в гугл. Вот что нашел:

 

 

Наиболее важным аспектом приготовления Amanita muscaria является сушение и/или нагревание гриба. Эти два процеса, посредством декарбоксилации, превращают мене активную (и более токсичную) иботеиновую кислоту в высокопсихоактивное соединение мускимол. Если этого не сделать тогда активность воздействия будет не таккой высокой. Существует несколько способов приготовления грибов.
Свежие грибы можно поджарить над открытым огнем за методом Уоссона который открыл его друг из Японии, там он поджаривал мухоморы над открытым пламенем и затем употреблял их достигая эйфорического эффекта.
Другая техника, которую применял я, несколько отличается, но также предвидит использование открытого пламени. Я брал нераскрывшиеся шляпки и помещал их вверх-ногами над медленным огнем. По мере нагревания, у них внутри конденисировалась жидкость, которую я затем выпивал. Результатом было чувство сильной эйфории; я помимо собственной воли пританцовывал и напевал про себя (оба симптома очень характерны для уведомлений употребления A. muscaria в Сибири). Ощущения очень приятного характера были получены от употребления всего 2 чайных ложек жидкости. Также возникла мысль использовать оставшиеся после сбора сконденсировавшейся жидкости щляпки и выжать из них оставшийся сок, но вместо этого я проглотил их большими кусками и в результате ужасно блевал.

Во-первых, за 2-3 дня себя лучше посадить на диету из легкой пищи.
Принимать грибы нужно на пустой желудок, дабы избежать возникновения тошноты.
В первый раз не принимать более 1 гриба среднего размера! Это необходимо, чтобы избежать передозировки и выяснить индивидуальную переносимость.
В первый раз рядом с принимающим гриб должен находиться человек, который будет "присматривать" за ходом процесса, так как невозможно точно предсказать действие гриба на психику и организм в целом.


Дозировка приводится только для полностью высушеных шляпок:
Дозы A. muscaria для орального применения
Слабая 1 - 5 g (1 средняя шляпка)
Средняя 5 - 10 g (1-3 средних шляпок)
Сильная 10 - 30 g (2-6 средних шляпок)


Начало : 30 - 120 минут
Пик : 1 - 2 часа
Длительность : 5 - 10 часов (в случае больших доз - дольше)
Пост-эффекты : 1 - 5 часов

Эффекты, вызываемые мухоморами
Эффекты от приема мухомора красного могут широко варьировать в зависимости от индивидуальной чувствительности, дозировки, времени и места сбора грибов.
Первые эффекты появляются через час-полтора после приема гриба в виде легкой дрожи в конечностях (но это не судороги). Далее может появиться желание уснуть, чувство утомления. Если человек, принявший грибы, ложится спать, то он погружается в некий полусон с видениями и обостренной чувствительностью к звукам. Если же он предпочитает бодрствовать, то могут появиться галлюцинации визуального и звукового характера. Вообще же, конечно, все это строго индивидуально.
Действие мухомора длится до 6 часов, после окончания действия не наблюдается ничего похожего на похмелье.
Из побочных эффектов отметим тошноту, которая может возникнуть в первые час-полтора. Если принимать грибы не натощак, то тошнота отмечается чаще. Бывают боли в животе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инересная инфа!!щас нам модеры по голове настучат за флуд :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:

Джа все прости,Джа прорасти,зернышко радости,радости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инересная инфа!!щас нам модеры по голове настучат за флуд :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:

Спасибо.. да, пора бежать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Ну а я ещё сгущенки добавляю дабы улучшить вкус

ну не знаю-по мне ,так хоть что туда добавь она на вкус отвратительная,пью всегда с трудом (( а сгущенку можно за неимением молока использовать-2 банки разбавляешь водичкой и варишь,и жирность хорошая..но вкус приторной маняги ИМХО не айс)

Джа все прости,Джа прорасти,зернышко радости,радости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полоторашка козьего молока,пакет травы,эмалированное ведро(или большая кастрюля,если на плите,но лучше на костре).Молоко в ведро и на огонь.Как только молоко начало пускать пар кидаем первую порцию канабиса и уминаем.Накрываем крышкой и даем немного развариться,потом закидываем остатки,уминаем и закрываем крышкой.Варить минут 40 периодически мешая.Под конец варки на все это варево кидаем примерно столовое весло соды(спичечный коробок примерно) и сразу интенсивно размешиваем,поскольку как правило реакция очень бурная и все может "убежать".После этого трава становится значительно мягче.Сода(имхо) расщепляет целлюлозу,содержащуюся в траве.Ее надо добалять,чтобы меньше гробить желудок,ибо мы не жвачные животные и кушать траву для наших желудков-не есть гут.Сварил молока примерно жд цисцерну и понял,что лучше козьего молока для изготовления манаги нет.По крайней мере я не встречал.Даже трип отличается от того,если варишь на сгухе или на магазинном молоке.Добавлять вкусовые ингредиенты,чтобы было не так противно пить,считаю полным онанизмом.Че только не делали.И сахар добавляли и ванилин и много еще чего,результат один:пить еще противнее,по сравнению с тем,если б ничего не добавляли.Молоко употребляю очень туго,с предварительной моральной подготовкой и со стойким рвотным позывом в процессе.Грубо говоря заталкиваю в себя с силой(само проваливаться никак не хочет,падла).Вкус-ПОЛНОЕ ГАВНО,причем как моя практика показывает,пить лучше из горла полторашки,отмеряя випитое глотками(это для опытных.по незнанке можно поймать серьезнейшего бледного в своей жизни,и начать молить Джа,чтобы отпустило.личный опыт).Дозу догонял за лето до 400 грамм.Сейчас и 100 не стану.Куреха круче.А осеннюю кашу с жаренными семенами вообще обожаю.

  • Like +1 1

Для того, чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать. Рене Декарт

Полезная проверенная инфа:                                                                                        http://fizrast.ru/razvitie/razvitie/regulyaciya-razvitiya/pol.html

Светокультура как способ выявления потенциальной продуктивности растений:http://fokus-led.ru/assets/files/swetofiziolog.pdf

Крапива как удобрение:                                                                                                  http://www.homearchive.ru/garden/g0060.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Варю я так. Главное чтобы дичка хотябы с 5 булей мокрого меняла )) наливаю молоко гдето 2\3 потом кидаю ганжу так чтобы столовая ложка в ней стояла(в процессе добавляю) варю около 2 часов пока максимально вода не выпарится(Главное чтобы ложка стояла). Соду не добавляю. После варки остужается и процеживается через крепкую хлопковую тряпку. пьётся сие чудо грам 50-100 не больше а то передоз ! Ощущения незабываемые ))

Можно конечно добывить сгущенки или там шоколада но это так добавки для вкуса )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варю я так. Главное чтобы дичка хотябы с 5 булей мокрого меняла )) наливаю молоко гдето 2\3 потом кидаю ганжу так чтобы столовая ложка в ней стояла(в процессе добавляю) варю около 2 часов пока максимально вода не выпарится(Главное чтобы ложка стояла). Соду не добавляю. После варки остужается и процеживается через крепкую хлопковую тряпку. пьётся сие чудо грам 50-100 не больше а то передоз ! Ощущения незабываемые ))

Можно конечно добывить сгущенки или там шоколада но это так добавки для вкуса )

опытным путем установлено,что дольше часа смысла варить нет,,она только гуще станет,а ТГК больше о не выйдет-40 минут достаточно.если только не в две варки варить-это когда сварил молоко,отжал,и в это же молоко новую партию травы кидаешь-тогда да..но там и дозняки в два раза меньше

Джа все прости,Джа прорасти,зернышко радости,радости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бро Такие и надо ! Красный мухомор .. есть есчё коричневые - мухомор пантерный его не вздумай брать , он ядовит , с него вообще можно не вернутся .. красный мухомор же есть хорошее лекарство много от чего , а лучше от порезов и ожогов , ранозаживляющий эффект испытан на себе Владимир Ильич Ленин с детства мухоморы жрал , увидел революцию под ними , неоднократно видел а как сил набрал , начал её воплощать ну хорошо это или плохо судите сами 

Гандон,грёбаный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

никогда еще не пробова, в каких дозах ее пить и сколько времени держет???
зарание спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

а если заварить с куста Bubble gum fem? есть у кого-нибудь опыт варева с сортовой конопли?  :hochuprimer:

 Всем привет. Как по мне так это бессмысленно, оно молоко на то и молоко, чтоб с беспонтовки раскумариться. С сортовой если экспериментов охота - то я бы посмотрел в сторону янтарного масла, BHO. На ютюбе полно роликов, сам не делал. 

 Молоко варю примерно как и все, заметил только, что чем больше ты с поварешкой стоишь и мешаешь-перемешиваешь, а не просто кинул и варишь, тем лучше выход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел-вроде нигде не обсуждалось,а новичкам полезно было бы узнать,да и вообще опытом поделиться.

 Я варю так-берется пакет беспонтовки (рвутся только женские головы),и 2 литра молока жирностью 3,2%,жирность имеет значение,об этом чуть позже. С 2 литров выход получается где то 1200-1300 гр готовой продукции.

Молоко выливаем в кастрюлю,ждем пока начнет закипать.В горячее молоко я добавляю грамм 100 сливочного масла,мешаю чтобы растопилось.Дело в том,что чем выше процент жирности,тем лучше молоко,есть мнение что жир вытягивает ТГК.Ну это все с магазинного,пакетного молока-если деревенское-небодяженное и настоящее,можно ничего не добавлять.Как только начнет закипать,начинаем закидывать наши беспонтовые бошки,и как бы приминаем их(я использую пустую бутыль из под пива),таким образом делаем так,чтобы бошки покрыли наше молоко,когда закипит повторно,будут как бы "вулканчики" с боков вскипать,все трамбуем,но не сильно,убавляем огонь на умеренный. В процессе варки снимаю кастрюлю и переворачиваю ложкой содержимое-нижние слои к верху и наоборот,ни в коем случае не допускать подгорания-пить потом противно будет. Мой процесс варки занимает 40-50 минут от повторного закипания,больше ,судя по опыту нет смысла,снимаем с огня.Беру дуршлаг и скидываю в него содержимое,чуть чуть можно помять,стечет еще немного жидкости...Молока получается мало,очень мало,ведь оно осталось в шишках!!поэтому беру пакет,обычный с ручками,разрезаю его,расстилаю(можно и на клеенке) и вытряхиваю из дуршлага молобошки.Раскладываю ровным слоем и жду остывания.Как только остыло,беру тряпку(только не марля-она рвется,я использую батистовую простынь,хороший хлопок тоже пойдет) кладу порционно туда наши бошки и отжамаю в сосуд с жидкостью которую слили превый раз..Немного времени все отжато-количества значительно прибавилось!Выжимать следует качественно,что есть силы,как говорит друг "до черных капель"))) далее еще проще-50-ти грамовая рюмка,что нибудь запить(в меня молоко еле лезет,хуже чем водка) и в путь!разгоняет от 25 до 40 минут,в зависимости от качества молока.Приход и трип описывать не буду-кто пробовал знает,кто не пробовал,есть стимул отведать)))

P.S. некоторые при варке добавляют соду,при варке сухой травы,якобы она "разваривает" лучше...использовал-разницу не увидел,разве что вкус еще более беспонтовый))поэтому не юзаю.

всем Мир! :flagdja:

белал всё точ в точ порецепту,все слова правдивы,всё хорошо,плюсиком отметился,

DSC 0681

DSC 0682

DSC 0684

DSC 0685

DSC 0686

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...