Перейти к публикации

Подпиши петицию о легализации медицинской марихуаны в Украине!


Рекомендованные сообщения

Здесь любители взрастить :jahwatering: , основная масса любителей только курить :bulbulyator:  не имеет ни малейшего понятия как об этом прекрасном сайте :jahforumorg: , так и о петиции :sho: . Нужно рекламить в соц. сетях :flagdja:   и на улице :lalala:   . Все мы хотим одного :drujba: . Мир Старики!  :madeitation: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше кто-то упоминал, что было бы не плохо создать движение и продвигать тему. Я лично,как и большинство, сцу этим заниматься,Но! Если бы были толковие представители, с удовольствием поддерживал бы это дело материально, и ,думаю,я был бы такой не один. Круто было бы начать с сайта, где размещать правильную инфу для посетителей, и реквизиты для перевода денег. + там же размещать отчёт проделаных работ.Думаю, что если тема будет продвигаться,бабки будут поступать, т.е это может быть реальным методом заработка для безработных молодых людей из стальными яйцами. Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

в нашем случии нужно чтобы хтото заинтересованый влажевал свои средства финансовые на раскрутку движухи даже на ети 25000 подписей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тут много нюансов. Те, кто решется заниматся этим делом, придется отказаться от гроверства, так как рано или поздно попадут под зону интересов правохранительных органов. Плюс, реально нужны фин вложения.

Для начала нужно говорить не о легализации и даже не о декриминализации, а о популяризации движения. У нас почти полностью отсутствует культура употребления канабиса, так же у населения дико мало информации о канабисе, его свойствах и прочем. Вот этим нужно заниматься в первую очередь. И если начать это все сейчас, то, возможно лет через 5 уже можно будет добиться декриминализации, а может даже и мед. использования канабиса.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,вспомнил..На сайте,ентеоген.ин.юа на главной странице вопрос: сколько вы готовы пожертвовать на продвижение легализации. Видно,там тоже над этим думают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто ничего не легализует - сначала нужно пропихнуть петицию о Декриминализации ,для этого её нужно создать ) Тем более у Евросоюза были требования к нашему законодательству о Декриминализации марихуанны , для них дико что у нас за коробку 5 лет могут впаять!

 

 

И главное закрепить на форуме в виде кнопки или отдельного раздела этот вопрос - чтобы его было видно всем!


Кто смотрел петиции там уже порядка 5 штук о легализации - их просто размыли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у этой петиции уже два клона для распыления голосов чтоли

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://petition.president.gov.ua/petition/259

Здесь больше проголосовавших

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по новостям все смеются о петиции о марихуане :negative:

Накурятся сативы сортовой и ржут как лошади)))

Ничего, ничего пока не получается, но отрицательный результат тоже результат!!!

Дай славный Джа заинтересованность в легалайзе людям - причастным и имеющим возможность осуществить легалайз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

там лярд таких петиций,дельта накала страстей падает

касарь людей подпишет касарь разных петиций,только если не наткнутся на уникальный источник

нужно централизовать поток СМИ в разных регионах страны,и тогда мы взорвём их,иншалла

вообще сложно представить,какую юридическую силу может иметь фэйк,я с Пхеньяна Вам такую подпишу,за братьев украинцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не надо и пальцем шевелить!Если дядькам это будет выгодно ,они ещё и навяжут это дело...

Ну не выгодно им это!

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не надо и пальцем шевелить!Если дядькам это будет выгодно ,они ещё и навяжут это дело...

Ну не выгодно им это!

Нужно на хрен запретить торговать синькой(алкоголем)..(пол страны реально запойные).

Народ потом начнет шевелится потихоньку в этом направлении(в 80-х интернета не было).

Вот тогда дядькам будет интересней, а то их давно пора раздуплить....(хотя-бы до 10-ти, кустов в одни руки)

И шо, мы хуже Нидерландцев, у которых давно все легализовано..... :rasta_biggrin:  :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта не первая петиция их несколько и надо обеденить 

вот свеженькая https://petition.president.gov.ua/petition/12279

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пздц.. как будто их специально наделали 1000 шт что бы хер набралось 25 000 голосов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@11raven11,так для того и наделали)

от нас всего лишь требуется проголосовать на КАЖДУЮ) :smoka:  :tyanet:  типа показать что ну реально надо и все дела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

37071065.jpg


Необходимо было провести, предвыборную агитацию, которая активно развивается на сегодняшний день.(к примеру одеть значки с листом растишки, или футболку ну, или как договорится, и в соц сетях дать рекламу мол кто с нами вперед, дату прописать)

Может хоть так нас заметят...


Одним словом нужна мотивация, которая даст инициативу и стратегию, к решению данного вопроса. :embarased:  :embarased:  :embarased:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значки хуйня, мелкие оч, на зиму уже не особо этсамое. а как весна придет и пойдут футболки - начну ходить с огромным листом конопли на груди и ебал я их всех врот. как раз будет время присмотреть себе чет крутое и ядовое))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значки хуйня, мелкие оч, на зиму уже не особо этсамое. а как весна придет и пойдут футболки 

elDiavlO  Продам Футболка Seeds Bank(Украина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подписал, продвинуть бы тему, может был бы толк.

Но на это нужно много средств, людей.

Для создания сайта, дальнейшего продвижения. Хотя если было б пару сеошников, программистов, дизайнер один-два. Можно было б добиться хороших результатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

значки хуйня, мелкие оч, на зиму уже не особо этсамое. а как весна придет и пойдут футболки 

elDiavlO  Продам Футболка Seeds Bank(Украина)

 

:yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :perfect:  :perfect:  :perfect:  :perfect:  :perfect:  :perfect:  :perfect: XXL)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в России живу... Но я проголосовал.

Не ну а чё, сейчас мы им потом (может быть) они нам помогут)))

Дай Джа легал нууу) :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Гость locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...