Перейти к публикации

Подпиши петицию о легализации медицинской марихуаны в Украине!


Рекомендованные сообщения

+

<p>меняю колпаки,экстракторы и прессы на рипен, лампы эконом, семки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был 925м..... печалька конешно... далеко нам еще топать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kriss, и тут пропиарился))) :demon2:

я себе вот нашел 25645_478.png

ну или такое чет.. ТЫЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также могу предложить  группу в ВК легалайза марихуаны http://vk.com/legalizeclub, статьи, видео и просто сбор пользы от лекарства)), Адвокатская консультация при задержании с хранением и т.п. Давайте расширять культуру!  Кому интересно прошу подписыватся и репостить вместе)    

                                 БЕЗ РАСПРОСТРАНЕНИЯ, ТОЛЬКО ИНФОРМАТИВНАЯ ГРУППА!!!

Українська Конопляна Асоціація (УКА) приєднуємось... https://uacanas.com  :  https://t.me/uacanas

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Michman,что можна сказать молотца :perfect:

Что молотца? яж не чё не сделал, или пока не чё не сделал! 

Українська Конопляна Асоціація (УКА) приєднуємось... https://uacanas.com  :  https://t.me/uacanas

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

@Michman, говорю что идешь в правильном направлении !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая адекватная и уже за 1000 перевалила https://petition.president.gov.ua/petition/760

Просто берите эту ссылку и лепите в статус в фэйсбуке и контакте и одноклассниках .

Если 27000 долбоебов проголосовало за Дарта Вэйдера , то нормальные люди поддержат эту петицию .

Проблема в расширении информации и в десятке уебанских петиций( типа "хачю курять трову и нюхать мет-эта ниопаздно").

Кроме нас никто не сможет двигать легалайз,все в наших руках.

Вставляйте эту ссылку на своих местных форумах,

Создавайте топики по типу Опроса за и против с голосовалками вот пример (http://forum.zabor.zp.ua/forum/viewtopic.php?f=94&t=56437&start=100)

 

Есть статьи в инете о алкоголе - просто добавляйте ссылку на петицию в каменты.

 

Наша задача проинформировать адекватных людей о наличии "ПРАВИЛЬНОЙ" петиции.

,а вот варианты принтов на футболки :

post-47613-0-14797000-1444835667_thumb.j

post-47613-0-38809500-1444835669_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кип калм енд воте фор легалайз) :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная тема! Подписал и дальше передал.

Жаль только что ПОКА наше общество не готово. Но уверен, что с каждым годом готовых подписаться будет все больше, и рано или поздно мы, как и весь (развитый) мир, придем к лигалайзу! Peace  :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так кто возьмется .Где наш лидер с Марша  свободы.Че  умолкает как то.Почему по телевиденью не видно его выступлений .Скорей всего на него придавили  и все . Мы как забитый скот в стойле молчим и боимся ,вот это и нужно тем кто протик легализации мариваночки. А наркологи как начнуть выть что типа это зло  и все станут нариками кончеными,хотя при этом синьку поддерживают  и закрывают глаза на то что продаются слабоолкагольные напитки ,которые уже в юном возрасте вызывают привыкание к спирту а там по нарастающей уже и человек на крючке зависимости и пристрастии к алкоголю. Нужно жесткие контраргументы в ответ готовить ,что бы они закрывали свои рты . И вообще  С кем можно говорить  по этому вопросу  ,я имею ввиду  из людей в МВД  ,МОЗ .? И вообще ведь на то что бы показать это по телевиденью нужны деньги и не малые .И кто будет это спонсировать даже если  и найдется журналист  который согласиться показать репортаж  на эту тематику. У кого какие мысли и возможно связи есть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

в нашых серцах она всегда будет легализированной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ 1034, шарьте в соцсетях, бразы, а то увидел только здесь ее... как-то непродуманно ее запустили без медиа подготовки... не иначе, как по накурке

Мир вам

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

даже если наберётся 100%,ничего не произойдёт,ребята,вы вроде взрослые люди,все такие скрытные и продуманные

а такие наивные,как дети

кроме петиции о конопле,посмотрите сколько там петиций в разных аспектах экономики,демографии,медицины,и прочей юриспруденции хватает

и толку?много?а вот и член

где живём бля,нужны реальные пикеты,не ссать и собираться,нас выйдет тысяча,две,три,мы не террористы,мы просто бастуем,все будут дуть свои запасы символически под открытым небом,нам нужны грамотные ораторы,не будут же нас бэтэрами давить и ловить

мне ваша петиция диванных воинов напомнила,не гроверы а хиккикомори мля


я хочу в скором будущем под покровом ночи и тенью сабель вынести на очень людное место 2-метровое дерево ганжи,где будет написано на огромном горшке зелёным,красным,и жёлтым "Легалізуйте мій спосіб життя " :flagdja:

по сути самый обычный и нелепый пранк,но толку куда больше чем от ваших петиций

креативнее,ребята,а то как нарики 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
я хочу в скором будущем под покровом ночи и тенью сабель вынести на очень людное место 2-метровое дерево ганжи,где будет написано на огромном горшке зелёным,красным,и жёлтым "Легалізуйте мій спосіб життя "
улыбнула :positive:

ето хорошо такие хороводы водить когда знаеш что тебе за ето не чего не будит , у нас в городе хто такие хороводы водил очень  громко и весело  что все слышали , то всех я их только увидел минимум через два года и два месяца .

с правительства нужна поддержка  вот тогда и можно в открытую идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова всем привет, пару недель не курил форум, сейчас зашел, почитал, что происходит тут

1)как по мне, то, что у петиции появились клоны не есть плохо. Чем больше их будет, тем чаще они будут попадаться людям. Даже если они против легализаци, они узнают о том, что кто то голосует за нее

2) если бы мы набрали 25000 голосов, что дальше? Пускай даже прежидент для виду сказал бы да, кому этим заниматься? отдатут какому то новосформированному комитету, который в итоге запорет все это, так как не заинтересован в этом и не имеет в себе людей, которые могли бы работать в этом направлении.

Нам нужно понять. что никогда не получится работать с верхов, нужно начинать работу с низов.

На данный момент в Украине отсутствует культура употребления каннабиса в целом. Люди не знают, что это такое и зачем оно. Для них это тотальное зло. тоже самое, что вы бы увидели петиции о применении дезоморфина в учебных заведениях. Думаю, для обывателя каннабис не чем не лучше.

По этому, как пл мне, нужно начать не с легализации, и не с декриминализации, а с ПОПУЛЯРИЗАЦИИ этого движенгия в Украине. Гдавное, чего у нас сейчас нету, это ЮНИТИ! Для того, чтобы оно появилось, нужно обьединить все движухи а так же большинство каннабис юзеров с активной позицией.

Нужна граммотная маркетинг схема, которая создаст определенный бренд, который будет подразумевать с собой. что канабис это не зло.

Как только появится кое какое юнити, можно будет заявить о себе. А пока, это все бессмысленно.

Еще раз повторю, для того. чтобы все это начать, нужна инициативная группа, в которую войдут заинтересованные люди. Нужны маркетологи, врачи, IT,копирайтеры - еще куча людей , это только первые пару проффесий, которые мне пришли в голову.

И в случае ближайшего начала, через пару лет можно говорить о петициях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
если бы мы набрали 25000 голосов, что дальше? Пускай даже прежидент для виду сказал бы да, кому этим заниматься? отдатут какому то новосформированному комитету, который в итоге запорет все это, так как не заинтересован в этом и не имеет в себе людей

вот он,ответ на все вопросы

очнитесь)царство церквей,царство цепей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

@gorbach,

1240899321_fsl_osama-bin-laden_789475g.j

-Никогда не рассказывай людям о своих планах. Просто бери и делай. Пусть они удивляются от результатов, а не от болтовни.

(Усама бен Ладен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто кто, а этот удивлял весь мир:(...

Хотя все в этом мире гавно:) ну кроме мочи естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не проканает думаю...водкой палёной и почти чистоганом предпочтительнее государству здоровье и свободу народу   портить, чем заниматься легалайзом марухой :demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этим чуваком нужно поговорить, он решает вопрос.

ObamaCare+Smokes.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Гость locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...