Перейти к публикации

Подпиши петицию о легализации медицинской марихуаны в Украине!


Рекомендованные сообщения

Нужно легализировать! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны я с Днепра, и если будет движ. Тоже прийду и с десяток кентов возьму про вопрос о легализации. Дерзайте.

CS-GAME | РАСТАМАНСКИЙ СЕРВЕР ©
Counter Strike 1.6
http://jahforum.org/topic/36654-cs-game-rastamanskii-server-/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделано. совесть чиста) ...жаль мало подписей....не собрать нужное количество за 27 дней(((...  та и не выгодно будет нашим "законотворцям"  такой доход из тени доставать ... но за идею респект! :perfect:   будем бороться дальше!!!!!!!!!!!! :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте в соцсетях введём хэштег #ЛегалізуватиMедичнуKоноплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэштег или хештег — это слово или фраза, которым предшествует символ #. Пользователи могут объединять группу сообщений по теме или типу с использованием хэштегов — слов или фраз, начинающихся с # Короткие сообщения в микроблогах социальных сетей, таких как Twitter, Facebook, Вконтате, Одноклассники

кидаем у себя в соц сетях адрес петиции и подписываем хэштегом  #ЛегалізуватиMедичнуKоноплю , суть в чём чем больше людей зарепостят этот хэштег тем больше людей узнают о петиции и некоторые тоже репоснут себе этот тег, таким образом тема будет рости в геометрической прогрессии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея с хэштегом крутая! Правильно мыслишь @JohnShpohn, плюсанул. Некоторые просто недооценивают эффективность хэштегов.

Так как в лс никто мне сильно не стучался, кроме одного человека, предлагаю работать понемногу тут.

У кого есть инфа о каких то организаторах или организациях украинских,кто уже работал в этом направлении. В году 2009-2010 был марш за легализацию, потом все затихло. Нужно обьеденить всех, кто занимался подобным вопросом. Вообще первое, что нам нужно, это максимальное количество собраной инфы по вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Planoed,репост и хэштег это абсолютно разные штуки. Репост будет скорее следствием перехода на источник с помощью хэштега. Чтобы больше понять это нужно немного вникнуть в СММ. Хэштеги разносятся моментально, в отличии от репостов.

 

Единственное уточнение, нужен не один хэштег, чем больше хэштегов обьеденим по теме, тем будет лучше. Но отвяжитесь вы от этой петиции хоть немного, она безсмысленна на данный момент.

 

Я прошу вас прислушаться ко мне. Я не просто так говорил, что нам нужно создать юнити в первую очередь. Зачем? да хотя бы потому, что в нем могут быть хорошие спецы в разных сферах деятельности, которые нужны для продвижения идеи легализации. Легализация-это не просто сбор 25 тысяч голосов и она у нас в кармане. Это серьезная работа, которая точно займет не один год. Я примерно вижу в голове, как это должно происходить, даже глядя на примеры наших друзей из других странн, и я готов войти в инициативную группу, но без хорошей команды ничего не выйдет.

Если вы чувствуете, что вы можете помочь, то пишите сюда или в лс, рассказывайте о том, чем вы можете помочь и каким аспектом вопроса хотели бы заниматься.

Так же, у вас есть много знакомых, кто тоже юзает марихуану. Расскажите им об этом. Среди них могут быть хорошие спецы. Это может быть крутой старт для молодого специалиста в соц проекте.Так же круто было бы подключить исполнителей, художников и прочих людей, которых почитают и к которым прислушиваются.

 

ДАВАЙТЕ УЖЕ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ ВМЕСТЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты согласен быть волонтером в своем городе-это уже помощь, и еще какая! но для листовок еще не настало время.

Сейчас не стоит вопрос даже в спонсорстве. Никто не будет вкладывать деньги в то, в результате чего не уверены. В будущем спонсоров можно будет найти.

Сейчас главное найти людей, которые полны мотивации, которые готовы будут посвятить немного своего времени

для общего блага.

И еще, тем, кто серьезно захочет заниматься подобным придется отказаться от домашнего гровинга и хранения превышающего 4г., так что придется искать себе гровера, кто будет выращивать и себе и вам понемногу)

 

Сейчас нужно разработать план и PR-компанию в интернете. Нужно создать определенный БРЕНД, который будет являтся не продуктом, а самой идеей. Я не буду пока расписывать тут все, как я это вижу. Ту  нужны смм,pr-технологи, маркетологи, it. Образование не имеет смысла. Если у вас есть желание заниматься подобным, то это крутой старт. отзовитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

@Planoed,да,ещё с газетой ТРАВА и го на марш свободы

одно и то же

декриминализации по ст309 добейтесь для начала

о легалайзе речи быть не может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Planoed, круто! я еще находил в нете. что то подобное, такие люди очень нужны. Ты словил волну, бро!)))

 

 

Все, кто на просторах интернета встречал какие то украинские ресурсы по марихуане - новости, паблики, форумы - скидывайте все сюда, попытаемся навести контакт со всеми и скооперироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Если ты не с Украины, не надо стёба - он не поможет точно

да с нэньки родимой

Я и не говорю что стремлюсь в своём раене в костюме конорляного листа раздавать листовки

а зря

серфинг рекламы мало чего перевернёт в головах,законы о страже усладят страждущих

до майдана марши свободы чуть ни каждый год устраивали,и толку 0,даже ДЕкриминализировать статью не удалось

а вы размечтались,чтоб вам прям кофешопы построили,и РАЗРЕШИЛИ гровить 1-2 куста(чего даже при декриминализации не будет,тебе лишь по старинке штраф-квитанцию подарят,ну да,спасибо что не посадят :pray: )

тут хоть бы не оставили инвалидом,когда словят с косяком в руке

@Planoed,ты чувствуешь разницу между ЛЕГАЛайзом и ДЕкриминализацией?

похвально что ты готов горы свернуть,но в каком направлении идти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
может пришло время и для этого???

оно пришло ещё 24 года назад

https://www.youtube.com/watch?v=j8JcdoDhquA

только что в раде старая гвардия,что на улицах моралфажество

большинство ещё в каменном веке сидит да не одобряет,всё как говаривал мой дед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с газеткой Конопляная правда? Что она уже не функционирует или как. И вообще захотят киоски реализовывать эту газетку.  Что то мне думается что не захотят продавать в своих киосках такую  прессу о марихуане. А что касаемо сгруппироваться ,ну так давайте . Было бы здорова что бы в каждом городе нашлись энтузиасты и вышли на соц опрос  в своем городе ,при этом взять с собой пару крепких ребят  что бы в случае  какого то инцидента   пресануть в ответ если будет проявлена агрессия .  Попробывать  взять интерьвью у работников   школ , у работником  медицины ,нужно выявить  какое   виденье у народа  по отношению марихуаны. Вот было бы здорова на Ютубе размещать такие интервью и посмотреть   какие отзывы будут и количество просмотров .  Статистику  такую вести  скажем так . И вообще   нужны журналисты которые бы смогли взять интервью по  вопросу о марихуане у Наркологов ,  министра Мвд  ,а также у комисии по борьбе с оборотом наркотиков . Вообщем мнение этих представителей весомо в этом вопросе  ,и сколько бы мы петиций не писали, то решение будет зависеть не от  количества голосов в петиции , а от решения и мнения именно таких  людей. И конечно же ставить неудобные вопросы  по поводу табака и алкоголя. Вообщем   нужны адекватные вопросы к таким людям подобрать ,и  что бы у них мало было шансов оправдаться  и выкрутиться из положения.  Если начались реформы  так значит нужно пользоваться этим шансом. А те кто пропитан пропагандой о марихуане  что это зло и причина всех бед ,просто указать им свое мнение и пусть борятся с алкоголизацией ,которую можно побороть и с помощью  марихуаночки. Ставить в тупик вопросами и фактами ,примерами других стран. И не позволять им нас считать неразвитым народом и быдлом ,который если и начнет покуривать марью то станет овощем или шизиком  или как они привыкли всех под одну гребенку  наркоманами станем.Ну это же бред  и в конце концов у  нас есть права выбора .Не все же курят сигареты ,и пьют алкоголь а следовательно и не все будут курить марихуану.  А тех кто будет продавать марихуану ,если ее разрешать вырастить для личного употребления  того сажать в тюрьму .Потому что  мы хотим выращивать для личного использования   и только  с таким намерением можно обращаться к власти  что бы ее разрешили  употреблять.Ну а если мы просим об одном а окажется что начнут выращивать на продажу ,то я согласен с тем что бы за продажу  и распространение сажали в тюрьму что бы другим было повадно .    Ну вот так то как то так ) 

Изменено пользователем CleanID

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец есть люди которые не просто либерально относятся к культуре употребленя, но и ещё и негативно реагируют на подобную агитацию

Описываю ситуацию, сидел отписывал в коментариях "Чоткого паци" хештег  #легалізуватиMедичнуKоноплю и какойто парень рамсить в мою сторону намеревался, далее цитата:

 

 
 
xdhZwjo8QgM.jpg
где конопля
 
 
CrQanrWdJoU.jpg
в Нидерландах
 
 
xdhZwjo8QgM.jpg
ну вот там и пиши
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и два человека все таки лайкнули тег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за легалайз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У зв'язку з неодноразовими спробами технічного втручання в роботу сайту електронних петицій система переведена в режим перегляду. Триває оновлення з метою введення та забезпечення додаткової верифікації користувачів. Вибачте за тимчасові незручності. У разі виникнення додаткових запитань просимо звертатися за адресою [email protected]

вот что сейчас пишут... пидоры, уже и хуй проголосуешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Капец есть люди которые не просто либерально относятся к культуре употребленя, но и ещё и негативно реагируют на подобную агитацию

Описываю ситуацию, сидел отписывал в коментариях "Чоткого паци" хештег  #легалізуватиMедичнуKоноплю и какойто парень рамсить в мою сторону намеревался, далее цитата:

 

 
 
xdhZwjo8QgM.jpg
где конопля
 
 
CrQanrWdJoU.jpg
в Нидерландах
 
 
xdhZwjo8QgM.jpg
ну вот там и пиши

 

да  и кстати ,вот если выйти на улицу и раздавать листовочки на тематику о марихуане ,то я думаю найдутся именно такие  конфликтеры и спорцмены

                                       и будут   провацировать конфликт а то еще и напиздять .Поэтому нужно брать с собой сложеных  друганов что б если че так подстраховали.  Просто наш народ настолько зомбирован  что даже не может отличить вред марихуаны от героина и им кажется что это одно и тоже . Суки Америкосы  постарались в 60 годы забить головы людям  о том что марихуана это Наркотище. И никто  я уверен  в наших странах не разбираеться с простых граждан в разнице  что такое психоделики  а что такое наркотики.Вот сказали  что это наркотик вот и поверили.Кароче наш народ деревяный в этом вопросе .Хотя  мирятся с алкоголизмом  и  пальцем не пошевелят что б государство что то зделало  для того что бы уменшилось употребление спиртного.  Злость берет  до косточек .Я уверен что если в ООН  2016 года марихуану исключат из списка  наркотических веществ ,так наш народ скажет  что она уже не являеться наркотиком))))  потому что так сказали во всем Мире об этом  .Кароче каламбур с которым мы должны пока что мериться и терпеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо показывать в пример те страны в которых аксакалы живущие до ста лет ,курят для медитаций и внутренней гармонии.И со здравым умом у них все в порядке.Сейчас же все связанное с травушкой показано в виде негатива влияющих якобы на отморозков совершающих преступления.А может если бы он не курил то тварил бы намного худшие вещи.

Про интервью опросов хорошая идея,но пока стремная,да и камеры нет нормальной.С телефона делать репортажи вообще не солидно получилось бы. 

В былом не знали мы добра,

Не видим в предстоящем,

А этот час - в руках у нас.

Владей же настоящим

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал этим мудакам([email protected]) письмо.

 

 
14 октября, 19:56
 
 
 
Здравствуйте.
Предлагаю объединить одинаковые петиции.
Например- существует около десятка петиций о легализации(декриминализации) конопли .
И только две более или менее грамотно составленные.
Один из вариантов- оставляем петицию с максимальным количеством голосов, а аутсайдерам высылаем письмо с предложением отозвать свои и объяснить причину и дать ссылку на актуальную и лидирующюю петицию по данному вопросу.
Спасибо.
P.S.
Если не затруднит ,напишите ответ.
 
Ответа нет. и теперь при попытке зайти проголосовать за любую петицию висит вот такая куйня-
У зв'язку з неодноразовими спробами технічного втручання в роботу сайту електронних петицій система переведена в режим перегляду.
Триває оновлення з метою введення та забезпечення додаткової верифікації користувачів. Вибачте за тимчасові незручності. У разі виникнення додаткових запитань просимо звертатися за адресою [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу медицинско-рекреационное делать да и все, помогает же всяко.. :nurse:  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Гость locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...