Перейти к публикации
  • 0

Бутират+Конопля


Aadevaza
Go to solution Solved by AMPHETAMIN,

Вопрос

Ребят, у меня сидит друг и он выпил 6 мл бутика, ему как то не оч и он хочет подкуриться бошками, стоит ли? И какой будет эффект? А то яя ваще не знаю что такое бутират)) Да и он в первый раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Бутират относится к группе наркозных препаратов.ТГК оказывает подобный эффект на мозг.Эти вещества во многом являются синнергистами.То есть могут усилить друг друга.Не стоит убиваться в хлам и шутить с такими опасными веществами.Дыхательный центр мозга очень чувствителен к подобному.К тому же это большая нагрузка на сердце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

фу какая гадость эта ваша....

комплект ДнаТ150 без изу на семки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0


Думаю не стоит его пить вообще))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А что ему сразу бошек не подкуривалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0

Пацаны, не обессудьте))) Это все он, я по такому не прикалываюсь))) Просто ему стало интересно, мы не угараем по такому, просто для пробы)))



Думаю не стоит его пить вообще))

ну он сидит щас абсолютно адекватный, говорит подмазало немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Пацаны, не обессудьте))) Это все он, я по такому не прикалываюсь))) Просто ему стало интересно, мы не угараем по такому, просто для пробы)))

Дружище я б не стал.Когда на скоростях двигался потом шишк курнул.Чуть ласты не протянул.Бросил всю химию.Только природа

комплект ДнаТ150 без изу на семки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Пацаны, не обессудьте))) Это все он, я по такому не прикалываюсь))) Просто ему стало интересно, мы не угараем по такому, просто для пробы)))

Дружище я б не стал.Когда на скоростях двигался потом шишк курнул.Чуть ласты не протянул.Бросил всю химию.Только природа
да братан качели штука жестокая , не каждый школьник вывезет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бутират галимый если сидит и базарит,

от нормального 3кб и спать падаешь если сесть и не двигатся)))

Очь опасно за рулем

Продаю полный свет-комплект VS Germany, ДНаТ+МГл - ...http://jahforum.org/topic/26393-komplekt-vossloh-dnat-400-dve-lampy-vse-provoda-kondensa/#entry639249%22%5D"...

*

Led, матрицы, драйвера... ...http://jahforum.org/topic/36155-led-matritcy-draivera-ua/?p=871810...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Битират с шишками огонь эффеет как от экстази

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В бутике кроме отвратительного вкуса и пролем с передозом ничего страшного не наблюдал.. Как народ только не упарывался и с чем только не мешал, все живы-здоровы, но полюбому нужен кто-то, кто будет следить иначе, можно просто обрубиться лицом в лужу и тупо захлебнуться.. С алкоголем ЗЛО.. не делайте так никогда!!! С дудкой было круто, но нужно контролировать количество, можно обрубиться.. 

 

А вообще тяга на любителя, как мне показалось - это бычий кайф, отвратительная жижа, которой потом приходится еще и догоняться каждый час.. А состояние если не с чем не мешать, напоминает тупо выпитую залпом бутылку дешевой водки.. Там где я живу сейчас, этого бутирата раньше было просто немерянно!!! Обьебошенные им овощи на тусовках - это было как за положено.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо ребята!!! Никогда не буду пробовать это гавно) У товарища был эффект как от бутылки водки))) потом покурил шишек и подпустило как то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бутират ето растворитель)))

Продаю полный свет-комплект VS Germany, ДНаТ+МГл - ...http://jahforum.org/topic/26393-komplekt-vossloh-dnat-400-dve-lampy-vse-provoda-kondensa/#entry639249%22%5D"...

*

Led, матрицы, драйвера... ...http://jahforum.org/topic/36155-led-matritcy-draivera-ua/?p=871810...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Растворитель... Водка... Вы что, с ума сошли? Оксибутират натрия в роддоме роженицам дают когда ребенок лезет! Про СССР у каждого свое мнение, но социалка мощная была. Госты, больняки, декреты... Реал думаете, рожающей мадам с еще необрезанной пуповиной, то есть и малышу, давали бы химозу? Бутик этим и приколен. Да, с синькой рубанет, можно захлебнуться блевотой, мешать с энергетиком минус сердце, ну так кто ж дураку дает хуй стеклянный... Качественный бутират с травой в хорошей пропорции, разумной - удовольствие для эстетов и гурманов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Так то его из растворителя еще дорабатывать нужно, в основном никто етим не занимается))

Про беременных в СССР я слышал , но Бро) раньше и ртутью по-моему чет лечили) и еще кучу всякой херни делали))) ну типа как щяс весь форум за днат убьет, только чет когда задаешь реальный вопрос по леду сразу тишина)))))

А тот что покупаешь - ето ж технический бутик, а не медицинский)))

Продаю полный свет-комплект VS Germany, ДНаТ+МГл - ...http://jahforum.org/topic/26393-komplekt-vossloh-dnat-400-dve-lampy-vse-provoda-kondensa/#entry639249%22%5D"...

*

Led, матрицы, драйвера... ...http://jahforum.org/topic/36155-led-matritcy-draivera-ua/?p=871810...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бутират ето растворитель)))

Натрия оксибутират это медицинский препарат.На скорой вводят внутривенно до 20мл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@AMPHETAMIN, Бро, все что ты пишешь это само собою всем понятная истина, особенно тем, кто хоть чуточку шарит в фармакологии.. Но вот только разница есть в бутике из лаборатории фармакологической и в буте, который варят местные торчки в подвале, хуй пойми из чего и как и при какой стерильности.. Я лично наблюдал давным давно как его варят..

 

Судя по твоему нику бро, я думаю ты должен понимать в чем разница, это как сравнивать чистый медицинский кристалл метамфетамина и бадяженный на кортах в падике винтос, о чистоте которого говорить не приходится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...