Перейти к публикации
  • 0

Можно ли накуреным покончить с собой?


AMPHETAMIN
Go to solution Solved by Lbvjy,

Вопрос

Братаны,не удивляйтесь.Я опять убитый сегодня.Дело в том,что сегодня подруга,с которой я любил курнуть и время провести вскрыла себе вены.Жила в соседнем населенном пункте.И вот интересно,что никогда не слышал,чтоб накуреный повесился или дратся лез,или убил кого-то.Может кто-то слышал о случае,или приходило в голову такое вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

чесно в ето сложно поверить

Почему ? Он синий ей врезал, она потеряла сознание, он подумал что грохнул и в панике сделал то что сделал.. AMPHETAMIN спасибо, что обьяснил по моему вопросу, погуглю. Рад что вопросы решились нормально.
Сидевший чел может отличить жмура от вырубленого,

от той боли которая будет при порезах, человек полюбому раздуплится, да и зачем синему типу лупить несовершенно летнюю по голове...

та ет я так рассуждаю, шерлок мля, ответа не требую, мысли в слух) заболел, делать нех

Продаю полный свет-комплект VS Germany, ДНаТ+МГл - ...http://jahforum.org/topic/26393-komplekt-vossloh-dnat-400-dve-lampy-vse-provoda-kondensa/#entry639249%22%5D"...

*

Led, матрицы, драйвера... ...http://jahforum.org/topic/36155-led-matritcy-draivera-ua/?p=871810...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@AMPHETAMIN,У зроробоя есть особенность, он афродизиак, а если часто употреблядь, сничает либидо или вроде того,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@AMPHETAMIN,У зроробоя есть особенность, он афродизиак, а если часто употреблядь, сничает либидо или вроде того,

Все антидепрессанты снижают либидо и нарушают движение сперматозоидов.Зверобой,по сравнению с ними безобиден.Я когда-то пил его сам и нихера не снизилось.Зато депресняк ещё хуже делает.Лечение назначают,вообще,в зависимости от симптомов.

Руслан,Бро,если человек в отключке от сотрясения,скорее всего он не отреагирует на боль.Да бухой был видать.Просил воды,а она сказала,что нет у неё.Он ей,типа поймаю я тебя ещё,подруга.Его отпечатки остались на бутылке,вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я бы даже сказал очень трудно в это поверить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

та, это пиздабол, кого Вы слушаете............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@AMPHETAMIN, жесть у вас твориться

 

по теме вопроса, то был случай, когда девку накурили, и она реально пыталась с балкона скинуться, но чувак успел за ней и вытащил её... хотя телка вообще нормальная, просто перекурила походу, мож не пробовала никада, хз...

 

так что все равно аккуратней

репорт: ЭСЛ 800вт vs ДНАТ 400вт, White Widow, гидра

https://jahforum.org/topic/12651-esl-800-vs-dnat-400-white-widow-abertoponika/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

хз насчет природного кайфа я сомневаюсь что такой под этим сделать можно,хотя вся от ващей психики зависит.а вот под всякой химией как нехуй делать,я знаю много случаев когда люди в шахту лифта прыгали под солями иил с крыши иил с балкона.но самый для меня шакируюший случай случился на Казантипе 2014,тип сожрал херний какой то..точно незнаю чего.и чрезе час где то в туалете сам себя истыкал ножом,причем раз 10.люди разные и у всех психика разная так что кто знает какие у кого тараканы в  голове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Знаю реальную историю, когда двое особей противоположного пола указанного возраста пошли на стройку, в которой проводили свое свободное время. Вернулся один. А вторую нашли с проломленным черепом родители, предположительно знавшие места, где могла быть их дочь, не вернувшись к утру домой. А эта история больше похоже на сказку. Хотя пути господни не исповедимы - мало ли психов вокруг...


Знаю реальную историю, когда двое особей противоположного пола указанного возраста пошли на стройку, в которой проводили свое свободное время. Вернулся один. А вторую нашли с проломленным черепом родители, предположительно знавшие места, где могла быть их дочь, не вернувшись к утру домой.

А эта история больше похоже на сказку. Хотя пути господни не исповедимы - мало ли психов вокруг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бля, сколько можно хуйню эту разводить?вам че общаться нескем?? Я все понимаю, но АМPHETAMIN ты заебал, это форум по выращиванию конопли а не НТВ, найди себе телку, кури меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Парни,не судите строго.Я не один тут левые темы создаю.Повторю-суть вопроса в том,чтоб узнать о случаях насилия под марьей.Возможно,я просто не встречал по жизни,но как я теперь понял,это крайне редкие случаи,даже если они есть.Всем спасибо и с меня плюсы лучшим ответам в течении выходных.Извеняюсь,за тему,которую создал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Парни,не судите строго.Я не один тут левые темы создаю.Повторю-суть вопроса в том,чтоб узнать о случаях насилия под марьей.Возможно,я просто не встречал по жизни,но как я теперь понял,это крайне редкие случаи,даже если они есть.Всем спасибо и с меня плюсы лучшим ответам в течении выходных.Извеняюсь,за тему,которую создал.

Бро, не в обиду, но судя по тому, что ты пишешь, тебе и твоим друзьям не то что траву, сигареты еще рано курить)) завязывайте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Парни,не судите строго.Я не один тут левые темы создаю.Повторю-суть вопроса в том,чтоб узнать о случаях насилия под марьей.Возможно,я просто не встречал по жизни,но как я теперь понял,это крайне редкие случаи,даже если они есть.Всем спасибо и с меня плюсы лучшим ответам в течении выходных.Извеняюсь,за тему,которую создал.

Бро, не в обиду, но судя по тому, что ты пишешь, тебе и твоим друзьям не то что траву, сигареты еще рано курить)) завязывайте))
Ок,братан.С сегодняшнего дня не курим:) Завязываю с гровом.Кусты скошу завтра,сегодня уже поздно:) А если серьезно,то я не обидчивый.Во-первых,понятно,что не всем будешь нравится,да и сам я не создал бы такую тему,если б не убитый был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Никто не хотел обижать тебя, я хотел сказать что ненада создавать темы похожие на эту, так как это пиздец, на форум уже "стремно" заходить из за такого, ты частенько создаешь такие темы это о чем то говорит...


Бля давайте просто  помогать друг другу выращивать, это создает особую атмосферу..))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Закрываем базар)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ебать санта барбара у вас там. Чувак смени окружение или будешь и дальше с этим дерьмом разгребаться. Ебанутые малолетние телки, маньяки-садисты сидевшие вот это паноптикум. Давай рассказывай что еще за упыри у тебя там есть. Агата кристи отсасывает просто с такими детективными историями. Давайте мочите  Руслан Холмс и доктор Амфетамин идут по следу. Артур Конан Дойль мог бы только позавидовать таким фактурным персонажам и закрученым историям. Кстати Холмс тоже хапал повзрослому. 

Холмс кололся опиумом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В повести «Этюд в багровых тонах» доктор Ватсон заявляет, что Холмс не употребляет наркотики, но в «Знаке четырёх» мы видим его употребляющим кокаин внутривенно. Шерлок Холмс употреблял наркотики лишь при полном отсутствии интересных преступлений. А еще морфий и курил опиум. Короче психонавт еще тот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В повести «Этюд в багровых тонах» доктор Ватсон заявляет, что Холмс не употребляет наркотики, но в «Знаке четырёх» мы видим его употребляющим кокаин внутривенно. Шерлок Холмс употреблял наркотики лишь при полном отсутствии интересных преступлений. А еще морфий и курил опиум. Короче психонавт еще тот.

Любишь читать,бро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да раньше много читал. Потом потихоньку обленился и стал аудиокниги слушать. Особенно доставляет " модель для сборки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да раньше много читал. Потом потихоньку обленился и стал аудиокниги слушать. Особенно доставляет " модель для сборки".

Это прикольно.Я в детстве тоже много читал.Про Робинзона интересно было помню:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А мне очень нравился таинственный остров Жюля Верна. Вот там чуваки развернулись куда покруче робинзона. Раза три перечитывал.  Летающие колдуны Лари Нивена и Дэвида Джералда в той же тематике. А еще Айзек Азимов интересно пишет и Роберт Шекли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А мне очень нравился таинственный остров Жюля Верна. Вот там чуваки развернулись куда покруче робинзона. Раза три перечитывал.  Летающие колдуны Лари Нивена и Дэвида Джералда в той же тематике. А еще Айзек Азимов интересно пишет и Роберт Шекли.

 

мы раньше читали а сейчас молодые  сутками в доту ебашат а телки лайкают и селфи с палки делают.)) хотя если-бы в мое время была кс 1.6 - нахуй бы мне те книги всрались.  кроме словарного запаса  от худ.литературы мне нихуя в жизни не пригодилось. ))

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А мне очень нравился таинственный остров Жюля Верна. Вот там чуваки развернулись куда покруче робинзона. Раза три перечитывал. Летающие колдуны Лари Нивена и Дэвида Джералда в той же тематике. А еще Айзек Азимов интересно пишет и Роберт Шекли.

А Гоголя читал?Тоже фантазия у чувака.Или Андерсон.А про калоши счастья интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...