Перейти к публикации

Светлое путешествие (правильная организация грибного трипа)


Рекомендованные сообщения

Давно назревала мысль организовать в любимом грибном разделе коллективное обсуждение правильной организации грибного путешествия. Давайте делиться рецептами того, как мы готовимся. Кто не считает это слишком сокровенным, конечно. Лично мне кажется, что очень важно делиться опытом с единомышленниками, чтобы другие люди избегали ошибок, связанных с организацией трипа.

Мне больше по душе довольно глубокие погружения, включающие временное размытие границ личности и пиковые переживания, прикосновения ко Вселенной. Средняя доза 5-6 граммов. Само собой, такие путешествия подразумевают очень сильные эмоции и хочется, чтобы они были позитивные, светлые. Итак, на собственном опыте я выделил несколько основных факторов, отвечающих за эмоциональный фон путешествия.

Выбор времени

Спешка в путешествии просто недопустима. Между тем как я решаю отправиться в трип и отправляюсь проходит не менее недели. За это время я настраиваюсь, думаю об опыте, который хочу оттуда вынести. Само путешествие организую в субботу, или вечер пятницы. Очень важно, чтобы ни в этот, ни на следующий день у меня не планировалось никаких важных, ответственных дел. Я просто хочу иметь возможность на следующие сутки делать только то, что мне взбредёт в голову. Есть грибы предпочитаю ближе к вечеру, потому что вечером я наиболее спокоен. В первой половине дня я по привычке собран и настроен быть продуктивным. Такое состояние абсолютно не способствует светлому путешествию, потому я дожидаюсь вечера – времени расслабления и раздумий.

Выбор места

Для меня лучшим местом служит собственная квартира. Я готовлю чистую кровать, чистую одежду, прибираю в комнате, проветриваю, могу там какой-нибудь аромо-лампой подымить. В моей комнате светлые стены, с яркими рисунками. Там я чувствую себя уверенно, могу полностью расслабиться и погрузиться в переживания путешествия.

Другие люди

Как правило я выключаю домофон, телефон, дверной звонок, вырубаю на компьютере все мессенджеры. Для внешнего мира меня нет и не будет до тех пор, пока я сам не решу, что пора. Трипую всегда один. Допускаю, что может присутствовать в трипе ещё человек, если цель трипа будет особенной. В ситтере необходимости не вижу, если не планируется экстремальный опыт. Да и хорошего ситтера найти крайне сложно.

Диета

Особых проблем с желудком не испытывал пока что. Но по совету бывалых не ем ничего за несколько часов до приёма грибов. Сутки до приёма воздерживаюсь от мяса. Стараюсь есть минимальное количество вообще. К самому трипу готовлю бутылку минеральной воды и чайник зелёного чая. Эти два напитка очень люблю во время путешествия пить. И на выходе, когда есть уже хочется, но при этом не лезет ничего. За полчаса до приёма грибов ем 50 граммов горького шоколада без сахара. Вроде как трип более плавно идёт.

Ход путешествия

После поедания грибов, включаю какую-нибудь светлую музыку, вроде Blue Lunar Monkey или M-Seven и ложусь на кровать, под одеяло. А там утаскивает глубоко-глубоко, к самым истокам себя. Медленно, но верно. Чаще весь трип просто лежу и охуеваю от происходящего внутри. Взял за правило не принимать серьёзных решений, до полного выхода из трипа. Бывают разные откровения накатывают во время. Не стоит рубить с плеча, надо сначала переварить. Твёрдо решил для себя, что ничего прредпринимать не стану, пока не пройдёт суток после принятия грибов. Чтобы уж наверняка понимать, что я в своём уме всё делаю :fool::giggling:

Призываю остальных  :jahforumorg:  делиться своими мнениями по поводу. :flagdja:

Изменено пользователем Vasok
  • Like +1 8

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дополнение к теме времени. Во время трипа не стоит думать о времени, так как оно в таком состоянии ломается, лучше просто наслаждаться происходящим вокруг и внутри себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал, что ночные трипы отличаются от дневных "глубиной". Опытные психонавты, что думаете по этому поводу?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью меньше раздражителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красава Васёк,давно форум ждал этой темы  :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Очень хорошая темка!))Спасибки)
Ох, что-то я совсем заскучала за грибочками :jumping: 

Скоро скоро скоро снова начну :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@HoneyBee, давно пора  :flagdja:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...
  • 3 months later...

@bkiy,Нет я не согласен это не лунатики он правельно говорит по моему опыту ночьное путишествие на много дальше бывает @hant8086, :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Для LSD подойдет эта методичка? Вроде как в-ва похожие

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mmmmm, конечно, только под лсд еще можно и в город выйти, если себя в руках держать умеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вчера был мой первый трип,хочу немного поделится) До этого момента,грибного опыта у меня не было,я шел к этому долго и сознательно,может поэтому все прошло супер. Как написал Vasok,главное это правильная обстановка ( приятное не раздражающие место без посторонних лиц, хорошее муз сопровождение),также очень важен твой настрой,как я понял(отсутствие негативных мыслей).Если соблюдать все эти аспекты,то я думаю,что вы полюбите грибы с первого раза,как полюбил их я!) 

  P.S Я рекомендовал бы покурить крышку стафа,мин через 10-15 после приёма(если кушать до 4гр) ,для полного погружения)))

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

Я, бывает накурюсь сативы и прям "драм-энд-басс" (или как его там, ну вы поняли) прет послушать. А так вообще не слушаю такое. В грибах такое идет?

03. Noisia - Thursday.mp3

Въебать добра
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Max717 брэйк-бит и драм-энд-басс, на мой взгляд, для грибных трипов - слишком агрессивные направления. Лучше эмбиэнт, даун тэмпо, псай чилл. Лёгкие, короче, такие, космические. А то эта жесть может утянуть в страну кошмаров. Индивидуально, конечно, иногда такая агрессия в самый раз, потому что подходит под текущее переживание. Но это почувствовать нужно, а потом врубать.

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vasok спасибо, учту.

Въебать добра
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня музыкальные предпочтения меняются от трипа к трипу. Чаще всего это музыка для медитаций. Иногда тянет на Blue Lunar Monkey\E-Mantra\Zymosis.

Было и такое, что драм энд бэйс и EDM вставил конкретно, прямо аж танцевал. Все от ситуации зависит. 

Помню, как довольно дерзкая композиция жанра драмм & бэйс утащила в бесконечные фракталы, растворила в них. Полностью забыл себя, был волнами и музыкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@hant8086 крутяк

Въебать добра
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...
В 30.06.2016 в 12:39, hant8086 сказал:
В 30.06.2016 в 12:39, hant8086 сказал:

У меня музыкальные предпочтения меняются от трипа к трипу. Чаще всего это музыка для медитаций. Иногда тянет на Blue Lunar Monkey\E-Mantra\Zymosis.

Было и такое, что драм энд бэйс и EDM вставил конкретно, прямо аж танцевал. Все от ситуации зависит. 

Помню, как довольно дерзкая композиция жанра драмм & бэйс утащила в бесконечные фракталы, растворила в них. Полностью забыл себя, был волнами и музыкой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

123123.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

123123.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.04.2017 в 21:19, leonier сказал:

123123.jpg

Принять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...