Перейти к публикации

Госпожа L.A. Confidential (Bulk Seeds) фотик.


Рекомендованные сообщения

ух харош, молодчина! :perfect:  однозначно +  :lalala:

http://jahforum.org/topic/33025-no-named-kush-pervyi-grov-v-protcesse/  - первый гров. 

the culture high  :flower: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух харош, молодчина! :perfect:  однозначно +  :lalala:

Еиииии :yatta:

Спасиб Бро!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удобрял куриным компотом, в малых дозах, растишке понравилось как видно на последней фотке)) даже из за удаления 1 листа не прекратила рост)) Эх, хорошая растиха будет Ух)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О УЖАС ! АЖ ЦЕЛЫЙ ЛИСТИК УДАЛИЛ!   :positive:  Я за обрезание! Вон теперь как много света другие отростки получают! :perfect:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О УЖАС ! АЖ ЦЕЛЫЙ ЛИСТИК УДАЛИЛ!   :positive:  Я за обрезание! Вон теперь как много света другие отростки получают! :perfect:

Многи говорили мол хоть 1 уберёш и сразу стрес, и рост останавливается на пару тройку дней. Вооот))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет браза!регуляры реагируют нормально!а вот автик может и стрес поймать!всё красиво!ты первый раз сортовую куриш или вобще впервые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет браза!регуляры реагируют нормально!а вот автик может и стрес поймать!всё красиво!ты первый раз сортовую куриш или вобще впервые!

Вообще впервые))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдова, пол показала девка, а вот конфа чет не торопится, 24 день. или я слепой прост))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничё покажет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин блин блин, ребята. Приехали гости куча целая да ещё и с детьми 0_о

Уволок растиху в коридорчик, розетку для неё нашел всё светит всё нормуль, только прохладненько там, боюсь как бы не замерзла.+17 думаю должна выдержать 1 денёк...

Ужасть!! :oftop:

Хотя ночью ещё холоднее будет, надо лампы ещё ниже опустить, что б нормально растишки ночь пережили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гости уехали (наконец то)

Растишке вот чё то не очень ночь понравилась...

ХЗ что с ней случилось но вот смотрите пара листиков как то не оч выглядят((

7b6b5b502cf4fbfa5608297db8bf3841.jpg1748b96d5bc827554e07b4c4c546e765.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё ок!может протянула-нормализуется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё ок!может протянула-нормализуется!

Хорошо бы. как ночь кончится у растихи гляну че она там как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отогнул вот листики, что б пасынкам света больше было. Растиха чуствует себя хорошо, вчера был полив с компотом.

собственно мне кажется растёт медленно, или это из за того что она была загнута и боковые ветки в основном ростут. или чё. кароч я хз.

фотки вот. для архива...

f64960cda7bf166e3123b6af886ad57b.jpge01c6e076cdb9f062f3ec2ddcb8f75b2.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет бро! сколько дней то её пиши.... удачи :nurse:

Репорт для errorsseeds:и:jahforumorg: (Lowryder 4шт Auto Blueberry Feminised 2 шт Auto Purple Kush Fem 1шт )

                                                     

4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqtth.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет бро! сколько дней то её пиши.... удачи :nurse:

24 дня ей, 20 дней веги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как так, не заходит никто. Я вот зашел.

 

Симпатичная растиха.  :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарные фоточки есть, бахнул лайк за красоту  :perfect:

http://jahforum.org/topic/33025-no-named-kush-pervyi-grov-v-protcesse/  - первый гров. 

the culture high  :flower: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растет потихоньку, боковые ветки стали пышней. 27 дней, 23 дня веги.

a7690491e79d1dcf68af2d0cbdc257a3.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете Бразы, мне так нравится просто открыть бокс и смотреть на растишку, осматривать всё, загибать листики что бы света всем хватало равномерно.

Вот просто сидеть по пол часа и смотреть на эту красоту, эстетическое удовольствие так сказать, прям глаз не могу оторвать, и в голове мысль, "это я вырастил, такое красивое растение, это благодоря мне оно такое как есть сейчас"

я просто наслаждаюсь обществом растишек, и мне это нравится.

Я странный да?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете Бразы, мне так нравится просто открыть бокс и смотреть на растишку, осматривать всё, загибать листики что бы света всем хватало равномерно.

Вот просто сидеть по пол часа и смотреть на эту красоту, эстетическое удовольствие так сказать, прям глаз не могу оторвать, и в голове мысль, "это я вырастил, такое красивое растение, это благодоря мне оно такое как есть сейчас"

я просто наслаждаюсь обществом растишек, и мне это нравится.

Я странный да?)

не ты один бро  :lalala:  я тоже так делаю )) глаз радуется как всё гармонично / листочки шевеляться от ветра ..) красота у тебя нечего сказать ) а скажи сколько ты планируешь его на веге держать ?? и скок цвета будет ??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете Бразы, мне так нравится просто открыть бокс и смотреть на растишку, осматривать всё, загибать листики что бы света всем хватало равномерно.

Вот просто сидеть по пол часа и смотреть на эту красоту, эстетическое удовольствие так сказать, прям глаз не могу оторвать, и в голове мысль, "это я вырастил, такое красивое растение, это благодоря мне оно такое как есть сейчас"

я просто наслаждаюсь обществом растишек, и мне это нравится.

Я странный да?)

Такая же байда была, после двух месяцев пропадает) Все реже заглядываешь, только полив, LST, просмотр на наличие новых особенностей, да и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ты один бро  :lalala:  я тоже так делаю )) глаз радуется как всё гармонично / листочки шевеляться от ветра ..) красота у тебя нечего сказать ) а скажи сколько ты планируешь его на веге держать ?? и скок цвета будет ??? 

 

 

Ну незнаю пока сколько буду держать, хочу подольше конечно, что б большой более менее была) А там уж и на цвете полный цикл постараюсь) Что бы шиши прям Сочные были :yes::feedme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут наверное пол форума рядом с тумбочкой спят(все мы тут со страностями)-это нас и обьединяет в одну странную группу под названием ГРОВЕРЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • БЖГ locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...