Перейти к публикации

Кто чем любит заниматься под планом?


Рекомендованные сообщения

Доброго вам времени суток!

Народ! Мы с вами выращиваем заветные кустики не просто так, а для того чтобы хорошо под их эффектом провести время)

Опишите пожалуйста, чем вы больше всего любите заниматься под дудкой?

 

1) У меня например (когда один) просыпается невероятный творческий потенциал! Сторочу стихи и рэп текста.  

2) Так же становишься не в рот ипись хореографом))) Чувствуешь ритм музыки, танцуешь как профи (Ну мне так кажется по крайней мере)))

3) Общение с девченками!!! Ваще кайф.. Только если она начинает тебя грузить - залипаешь конкретно)))

4) СЕКС..... ЭТО ВЫНОС НАХ!!! ощущение что под тобой богиня.....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен Бро-секс по накуре высшее блаженство,раскрывается весь так сказать потенциал))
я люблю по накуру музыку послушать,погулять походить с плеером. если прет не седативно вставляет общение с людьми-пробивает на умняки,приходят мысли в голову,доселе никогда не приходившие,в общем по кайфу потереть с умными людьми))
люблю готовить -не бутерброды или борщ разогреть,а что нибудь новое,кулинария мое хобби)
на рыбалке люблю дуть-там вообще в какой то космос уходишь.ни души рядом,тишина,100% единение с природой..
редко смотрю фильмы-потому что не могу долго на одном месте сидеть,не выдерживаю)

Джа все прости,Джа прорасти,зернышко радости,радости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен Бро-секс по накуре высшее блаженство,раскрывается весь так сказать потенциал))

я люблю по накуру музыку послушать,погулять походить с плеером. если прет не седативно вставляет общение с людьми-пробивает на умняки,приходят мысли в голову,доселе никогда не приходившие,в общем по кайфу потереть с умными людьми))

люблю готовить -не бутерброды или борщ разогреть,а что нибудь новое,кулинария мое хобби)

на рыбалке люблю дуть-там вообще в какой то космос уходишь.ни души рядом,тишина,100% единение с природой..

редко смотрю фильмы-потому что не могу долго на одном месте сидеть,не выдерживаю)

Да да... Тоже люблю разнобразить, а не тупо впилится в монитор.. Насчет рыбалочки порадовал)) надо последовать твоему примеру и воссоидениться с природой по лету...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забыл-еще люблю читать,ну что нибудь очень непонятное по трезвому..так как марья расширяет сознание то осилил Ницше в свое время)

Джа все прости,Джа прорасти,зернышко радости,радости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец! У меня с книгами проблема с 7 класса))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я мастерить люблю! музыка у меня дома играет 80% времени моего бодрствования. под музычку особенно класно что- нибудь разбирать :) усовершенствовать. люблю курить С утра, и чтоб до вечера попускало. чайком разгоняться самое оно когда голова начинает кипеть от полета инженерной мысли.

никогда не говори никогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбалка в кайф!музло послушать.мыслей уйма!правельных.по трезвяни таких нет.

продам ghe flora series(украина)-http://jahforum.org/topic/22161-ghe-flora-series-ukraina/

продам Advanced Nutrients(Украина)-http://jahforum.org/topic/24247-prodam-advanced-nutrients-ukraina/

феменизированые сувениры F1-http://jahforum.org/topic/28262-feminizirovanye-suveniry-f1/

продажа угольных фильтров-http://jahforum.org/topic/20168-prodazha-ugolnykh-filtrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по этому поводу звоню товарищам.

мы делаем вещи и после этого.

Есть домино и режим в него и по ходу пивас + музон и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А... я люблю... по накурке... ЖИТЬ :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

рыбалка вот это отдых по мне.по сезону раза 3 в неделю езжу рыбам хвосты крутить.чаще на ночь.вот это действительно полное соединение с природой.дуды напрёшся и втыкаеш в окружающий тебя мир.вобще-былоб класно чтоб в этом раздeле создать отдельную тему про рыбалку,наверника хватает Братъев кому по душе такой отдых.так к тому-же весна не за горами и каждому рыбаку с {дрэдами}захочется похвастаться уловом,да и просто поделится впичетлениями,а их на рыбалке хватает.я бы и сам создал тему но на данный момент не имею такого права.так что если кто создаст буду очень признателен).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбалка вот это отдых по мне.по сезону раза 3 в неделю езжу рыбам хвосты крутить.чаще на ночь.вот это действительно полное соединение с природой.дуды напрёшся и втыкаеш в окружающий тебя мир.вобще-былоб класно чтоб в этом раздeле создать отдельную тему про рыбалку,наверника хватает Братъев кому по душе такой отдых.так к тому-же весна не за горами и каждому рыбаку с {дрэдами}захочется похвастаться уловом,да и просто поделится впичетлениями,а их на рыбалке хватает.я бы и сам создал тему но на данный момент не имею такого права.так что если кто создаст буду очень признателен).

:drujba: Время проведённое на рыбалке, Богом в счёт жизни не записывается :madeitation:  (народная мудрость)

З.Ы. Бро 10 сообщений и сможешь создать тему...пофлудим  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
рыбалка вот это отдых по мне.по сезону раза 3 в неделю езжу рыбам хвосты крутить.чаще на ночь.вот это действительно полное соединение с природой.дуды напрёшся и втыкаеш в окружающий тебя мир.вобще-былоб класно чтоб в этом раздeле создать отдельную тему про рыбалку,наверника хватает Братъев кому по душе такой отдых.так к тому-же весна не за горами и каждому рыбаку с {дрэдами}захочется похвастаться уловом,да и просто поделится впичетлениями,а их на рыбалке хватает.я бы и сам создал тему но на данный момент не имею такого права.так что если кто создаст буду очень признателен).

:drujba: Время проведённое на рыбалке, Богом в счёт жизни не записывается :madeitation: (народная мудрость)

З.Ы. Бро 10 сообщений и сможешь создать тему...пофлудим :yes:

сенкс за подсказку.респект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Хорошо бы в шахматы или нарды. Еще можно подпалить кальян с имбирным ароматом и уйти в беседу или с другом или со своей женщиной. Можно детей на голову посадить, Общаться с ними по обкурке - это откровение! Кино тоже катит. А вот с творчеством только на отходняке. Когда горячего крепкого чайку, и,  извилины еще чешутся, но все тело бодряк бодряком. Тогда пишется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иной раз, дунешь ночью на работе и не знаешь потом , куда деваться от потока мыслей в голове. И всё думаешь- чего я раньше то до этого не допёр , ведь всё так просто оказывается ? , а как отпустит , так сразу и забываешь все свои *открытия* .  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

редко смотрю фильмы-потому что не могу долго на одном месте сидеть,не выдерживаю)

а на рыбалке ты как сидишь ? хДД

XNDjYqq.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) рыбалка самое то) или просто на природе с шашлычком да пивком ) намечаю скоро такую поездочку на дачу)

2) гулять или кататься на автобусах но не 1 конечно)

3) очень много разговоров но легко залипнуть) но мне нравится этот залип :yatta:

4) кошмарится разными способами) например в лесу с компанией ночью XD

 

ну много еще чего можно сказать) но скажу одно что залипать тупо за компом ваще херь  как зря покурил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбалка это да, я давно занимаюсь спининговой ловлей судака на джиг, когда курну у меня руки намного чувствительнее становятся и поклевку не прое...ешь да и вообще очень приятное состояние намного лучше чем бухать на рыбалке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоточки с рыбалок  :positive: нравится мне это дело, есть у меня пара корешей которые тоже любят дунуть, стараемся всегда себе вкусняшек сварганить  :flagdja:

post-6534-0-93762000-1364884691_thumb.jp

post-6534-0-53160800-1364884779_thumb.jp

post-6534-0-71262900-1364884784_thumb.jp

post-6534-0-67365000-1364884789_thumb.jp

post-6534-0-39697600-1364884794_thumb.jp

post-6534-0-66960000-1364884799_thumb.jp

post-6534-0-36596800-1364884805_thumb.jp

post-6534-0-68709100-1364884810_thumb.jp

post-6534-0-25725200-1364885061_thumb.jp

post-6534-0-12751800-1364885069_thumb.jp

post-6534-0-99472400-1364885102_thumb.jp

post-6534-0-34069100-1364885144_thumb.jp

post-6534-0-15044200-1364885150_thumb.jp

post-6534-0-79270600-1364885155_thumb.jp

post-6534-0-63754200-1364885160_thumb.jp

post-6534-0-87373400-1364885256_thumb.jp

post-6534-0-84390900-1364885273_thumb.jp

post-6534-0-49782000-1364885285_thumb.jp

post-6534-0-33780200-1364885317_thumb.jp

post-6534-0-87277200-1364885437_thumb.jp

post-6534-0-02004900-1364885449_thumb.jp

post-6534-0-51304900-1364885462_thumb.jp

post-6534-0-84669800-1364885472_thumb.jp

post-6534-0-44879100-1364885485_thumb.jp

post-6534-0-59443100-1364885501_thumb.jp

post-6534-0-96600800-1364885518_thumb.jp

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне по приколу суетиться, что-то делать, мастерить или на крайняк заняться уборкой! Когда пыхнуть, появляется интерес к телодвижению, а мысли и тело работают автономно друг от друга, таким образом можно убить 2-ух зайцев одним пыхом! :cannabis:  Секс- это и так понятно! А ещё в последнее время с женой заморочились на небольшие "путешествия". Выезжаем на автобусе в область (20-60 км. от города) и шаримся по полянкам, лесочкам, пастбищам! За 1 день впечатлений новых прибывает с лихвой; всё же лучше чем дома перед теликом или компом дома залипать!!! Всем Мир! :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Иной раз, дунешь ночью на работе и не знаешь потом , куда деваться от потока мыслей в голове. И всё думаешь- чего я раньше то до этого не допёр , ведь всё так просто оказывается ? , а как отпустит , так сразу и забываешь все свои *открытия* .  :yes:

 

Бро, та же херня накатывает))) именно ради этого, я и купил ручку и блокнотик, и под дедушкой записывал все мысли и идеи, которые приходили в голову) Чаще всего идеи как заработать деньги, открыть какой-то новый источник дохода)

И на основе этих деньгоплюющихся идей, я заменил блокнот на хороший Андроид телефон, и скачал туда приложение, чтобы излить мысли))

Я обожаю дунуть потому что могу придумать нечто такое, от чего можно стать продвинутым в каком либо деле))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даа,погулять это ништяяк,все такое необычное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное в себя не уходить и чаще бывать в компаниях друзей , иначе и до шизы недалеко (имеется ввиду допоминовая шизофрения)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня на хобот всегда пробивает.... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я по накурке люблю прогулки с собакой где-нибудь в лесу (одному без компании) или банзануть на тачки в дальняк с хорошей музыкой)))   

Aut 2013 Donbass

Aut 2014 Donbass

"Каким бы путем ни пошло человечество, не может быть все сведено к чистогану, пошлости и «побрякушкам комфорта», и за защиту человеческого достоинства можно пожертвовать жизнью"

-Эрнесто Че Гевара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Писать люблю, играть, музыку слушать. И (только тсс...) - фап под индикой - это что-то! Нет, серьёзно. Вообще обострение ощущений очень нравится, даже поутру, когда вроде как отпустило, хочется понежиться в постели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...