Перейти к публикации

куплю.....


Рекомендованные сообщения

Народ,прошу помощи.....ситуация такая-живу в Таллинне(эстония)в нашей гребаной стране запрещено все.....семки по почте получить невозможно....получаешь уведомление,идешь на почту а там тебя ждет повестка к мусорам,штраф и если не первый раз то и более серьезные наказания....(((( суть вопроса такова- нужны семена впринципе любые,но лудше слабопахнущие....естественно хорошего качества (селекционные не пойдут)готов купить за нормальные деньги!но поскольку я понимаю что здесь все с России и Украины....может кто то планирует ехать в прибалтику или есть еще варианты кроме почты-отзавитесь....провезти через границу вообще не проблема,но ехать в голландию сейчас нет возможности.....а хочется вырастить большой кустик.....помогите народ,в долгу не останусь......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю твой вариант та же почта только не конверт с семенами,а посылка просто со всякой ерундой куда можно бросить семок. Кто их найдет то? В пакет с крупой убрал и все.

Через всякие дхл тоже просекут? Что у вас за система то почтовая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На личную встречу врядли кто согласится, хотя мы все с разных стран но законы у всех одни. 

 

Есть вариант. поиши коноплю подешевле и авось наидёш с семенами как было в моем варианте, мой первый гров был с орехов которые сохранил от травки что брал у барыги.

 

Они будут не сортавые конечно и не фиминизированые но и для фемок  есть решение с помашю шкурок бананов которые надо ложить вокруг семок в коинтейнере и каждые пару дней менять (почетай в нете, инфы достаточно). 

Свежий репорт атака клонов 4 - 

 

Charon - Харон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю твой вариант та же почта только не конверт с семенами,а посылка просто со всякой ерундой куда можно бросить семок. Кто их найдет то? В пакет с крупой убрал и все. Через всякие дхл тоже просекут? Что у вас за система то почтовая[/qu

Dhl мимовой вариан курьер даже не доедет....у нас семена считаются наркотиком содержащим ТГК и поподает под статью (они совсем ебанутые)а вариант с пасылкой с ерундой нормальный....все посылки идут через сканер,если набить чего нибудь то я думаю прокатит.....вот только кто отправит...?можно попробывать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у тебя есть знакомые в других странах? Попроси отправить тебе посылку конфет и орешков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть магазины которые предлогают стелф доставку но как я слышал имено эти стелфы и бомбят (футболки и игрушки разные). 

Свежий репорт атака клонов 4 - 

 

Charon - Харон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ пришлите мешок гречки.....)))))) а я вам денюжку переведу....к сожалению знакомые только в Швеции и Норвегии а там еще строже с этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть магазины которые предлогают стелф доставку но как я слышал имено эти стелфы и бомбят (футболки и игрушки разные). 

Свежий репорт атака клонов 4 - 

 

Charon - Харон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши бразам с форума которые семена продают/раздают. Я думаю их не затруднит послать тебе не только орехи,но еще и горох.

Здесь и возьми,все равно у тебя выбора особо нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши бразам с форума которые семена продают/раздают. Я думаю их не затруднит послать тебе не только орехи,но еще и горох.

Здесь и возьми,все равно у тебя выбора особо нет.

ну да попробую....только кому писать???врубрику куплю/продам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу выслать)если нада.С потами доезжает без проблем и без палива)

надо...))))

Только чего за поты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши бразам с форума которые семена продают/раздают. Я думаю их не затруднит послать тебе не только орехи,но еще и горох.

Здесь и возьми,все равно у тебя выбора особо нет.

ну да попробую....только кому писать???врубрику куплю/продам?
Ну вон хрущь уже предложил.

А так еще шайтан здесь может) да много ребят мне кажется. Внимательнее смотри тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши бразам с форума которые семена продают/раздают. Я думаю их не затруднит послать тебе не только орехи,но еще и горох.

Здесь и возьми,все равно у тебя выбора особо нет.

ну да попробую....только кому писать???врубрику куплю/продам?
Ну вон хрущь уже предложил.

А так еще шайтан здесь может) да много ребят мне кажется. Внимательнее смотри тут

ок спасибо за помощь......удачного грова....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тю, если деньги есть, че до востр не договориться где то рядом но не на територии Юстонии. Литва, Латвия если можно у них или в области этой онклававовой российскойчто возле вас, Кенинсберг бывший или как его там. Че там вашей Эстонии, как у нас пол Броварского района, на велик сел, сгонял за границу и получил, так же и привез.

Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вариант. поиши коноплю подешевле и авось наидёш с семенами как было в моем варианте, мой первый гров был с орехов которые сохранил от травки что брал у барыги.

Где их брать-то, барыг? Я пытался как-то взять у барыг с интернета, два раза меня тупо кинули на бабки. Плюнул и решил загровить себе кустик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак нече незнаю, мне Dhl гаш в мятных кофетах привозили из Германии вот тебе фото пруфpost-37425-144372770394_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сколько не слал в Эстонию,Латвию,Литву-всегда доходят авиаписьма заказные.Паковать нужно уметь,что-бы небыло проблем...

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сколько не слал в Эстонию,Латвию,Литву-всегда доходят авиаписьма заказные.Паковать нужно уметь,что-бы небыло проблем...

и что ты в письма ложешь?просто печальная статистика говорит что проскакивает 2 письма из 10 у меня двух корешей уже завентили одного первый раз влупили 480 евро штраф а второго уже третий -7 месяцев реального срока и 1200 евриков штраф+общественные работы......просто рисковать не хочется,а семки нужны......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не рисковать,выращивая марихуану в той стране,где она в запрете не получается,как ни крути.Мож проще смотаться в соседнюю страну и получить до востребования?

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
начну в Донецке закладками торговать

давно пора,я не успеваю всем загонять,только банковской системы там нет-лично приходится встречаться с клиентами и если нет масла-могут "власти" и шмальнуть наглухо-теперь там такие законы....)))

Главное в закладки ничего кроме орехов....:-)

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Донецк это Украина!И Луганск тоже)

так никто не против,только оплатить виртуально способны 20% клиентов,остальные только налом и то в рублях.Такая статистика....

У тебя там тоже юморят...http://www.unn.com.ua/ru/news/1506601-v-odesku-miskradu-balotuyutsya-44-darta-veydera-i-odin-magistr-yoda-zmi

 

 

чтём уголовный кодэкс

там его нет...

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паковать нужно уметь,что-бы небыло проблем...

Давай развёрнуто расскажи как паковать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Заверни семки во что нибудь и в тюбик зубной пасты прокатит 100% даже сабаки не найдут.мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 years later...

Почитал пост. Дааа, парадокс :)

С одной стороны в Эстонии не всё так просто, но с другой стороны в Эстонии курящих не мало, даже где-то в новостях было, что спортсмены из Эстонии попались на проверке допинга, и в крови отобразилась она самая :)

Второй парадокс в том, что на полях проездом видел полей пять с промышленной коноплей. 

Третий парадокс, в магазинах продаётся всё для курения конопли, но семена не продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...