Перейти к публикации

Лучшие репорты. Ваши предложения


Рекомендованные сообщения

@sedsdfs,проста вот так конфликты начинаются на кучу страниц,можно было спросить продавец жена и все,мир!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@sedsdfs,проста вот так конфликты начинаются на кучу страниц,можно было спросить продавец жена и все,мир!

Да Бро тут воспитание у человека ноль, не барыга. а продавец, барыги - это кто смерть(герыч, кокс, фен, спиды всякие и т.д. и т.п.) толкает по подворотням, аккуратнее на будущие sedsdfs , а то тебя за компом можно тоже найти где ты находишься, с точность до 10 метром. этого я думаю достаточно чтобы . сам понимаешь про что я , это дорого выйдет но ради мести можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@sedsdfs,проста вот так конфликты начинаются на кучу страниц,можно было спросить продавец жена и все,мир!

Да Бро тут воспитание у человека ноль, не барыга. а продавец, барыги - это кто смерть(герыч, кокс, фен, спиды всякие и т.д. и т.п.) толкает по подворотням, аккуратнее на будущие sedsdfs , а то тебя за компом можно тоже найти где ты находишься, с точность до 10 метром. этого я думаю достаточно чтобы . сам понимаешь про что я , это дорого выйдет но ради мести можно.

 

чувак я могу тебе адрес свой сказать,я не такой долбоеб что бы это все держать дома,и фотки кидать из дому

ради мести))ты только на кнопки нажимать можешь ))и пиздеть какой ты БАТЯ))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты только что назвал долбаебами очень много людей....а вообще завязуйте срать в этой теме.

,я не такой долбоеб что бы это все держать дома,и фотки кидать из дому

а то щас подтянутся такие долбаебы и пожалуются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты только что назвал долбаебами очень много людей....а вообще завязуйте срать в этой теме.

,я не такой долбоеб что бы это все держать дома,и фотки кидать из дому

а то щас подтянутся такие долбаебы и пожалуются

 

ой все все,не нужно обобщать я имел веду конкретную личность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все бразы давайте дальше по теме!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аккуратнее на будущие sedsdfs , а то тебя за компом можно тоже найти где ты находишься, с точность до 10 метром. этого я думаю достаточно чтобы . сам понимаешь про что я , это дорого выйдет но ради мести можно.
Ты тоже аккуратнее бро, смотри, сдадут те кому барыжишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

аккуратнее на будущие sedsdfs , а то тебя за компом можно тоже найти где ты находишься, с точность до 10 метром. этого я думаю достаточно чтобы . сам понимаешь про что я , это дорого выйдет но ради мести можно.

Ты тоже аккуратнее бро, смотри, сдадут те кому барыжишь.
а это уже оскорбление) ты сам смотри не спались))) и еще раз меня кто барыгой назовет , извините все кто здесь получает пользу из за ваших крикунов. которые меня барыгой то и дело называют , мля я не вытерплю и сдам всех в ФСБ России, и они пусть тогда выясняют кто и что барыжит, я надеюсь ясно для всеж выразился??? или в СБУ и Укроинцев тоже потрясут. Бля не сайт а, сборище прошу меня удалить с этого портала .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братцы ну вы тут раздули уже пиздец хуйню какую то!! Давайте завязывайте!

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Бро ты спалился что ты барыга, когда сказал что 7 мь стаканов это более 300 грамм , я клянусь небесами не знаю сколько весит стакан ,но в курсе что сейчас барыги с весами работают во всю вот откуда такая осведомленность в таком вопросе))))) Да и дома то прятать не чего смотри мой реп- недоразвитый)) я все уже давно скурил, но я тоже дома не храню ублюдок ты сраный))) прежде чем гровить-ссука ты мелкая, я узнал какие законы дейвствуют на территори РФ ссука ты тупая))) так что ты ублюдок сам трясись, если ты мужик вообще. Да и оскорбил ты тут многих, я выше не раз приносил свои извенения хотя я не во всем был не прав, вот теперь твоя очередь , давай скажи что нибудь или давай адресс лучше черкни мы с детками приедем и потрясем за уши)))

 

о боги сколько оскорблений))приезжай потрясти)по айпи вычисли))фсб,сбу чего ты их так боишься?до меня им дело 0,и денег у меня 0,и взять у меня нечего,так вот вопрос зачем я им??

ах да я же имею сотни кило травы, коли,и геры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Забаньте или отминусите это говно.

Вы про кого сейчас? оскорблений как и интелекта тебе не занимать, хе, хе , хе мдя, даже сказать нечего( И что мне твои минусы??? и или бан??? не знаю. ладно пишись сколько хочешь,хи, хи , хи. детский сад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взрослые дядьки а писькомерство никто не отменял  :bayan:  у кого там.. косяк длиннее )) 

а по сабжу так бро Хитч могёт конечно, слогом поэтсамое ну и растихи понятное дело имеют место).. да и у крисса красиво всё, урожаисто так и четко в общем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Друзья, первый раз заглянул, а тут такое отборное, пахнущее.. )))

А по теме то есть чего, где номинации?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Тоже заглянул впервые. Тему надо назвать - "выбираем лучший срач"

@Gerri, сдавать мусорам - последнее паскудство. Даже если человек сделал тебе плохо, оскорбил или еще чего - убей, но стучать не смей.. никто с тобой знаться потом не станет.

   Cannabis I: С чего все начиналось, и до наших дней - завершен
   Canabis II:  Новые горизонты - завершен
   Cannabis III: Кокос vs. Земля (Amnesia Gold & Karamelo) - в процессе  :jahwatering: 
   Mushrooms I: Мой путь к грибам (Psilocybe Cubensis) в процессе  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СТОЯТЬ!

1) конкурс должен иметь конкретику, "лучший" это как то витиевато и абстрактно. Или разъясняны должны быть критерии отбора

2) Кто имеет право в участии, а кто нет?

3) Какого года могут быть репы?

4) Я сегодня начинаю реп, хочу и учавствовать и выиграть !

Жду ответ, с искр. Ув Kreator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где тут конкурс ты увидел @kreator,?

ну где то увидел, с телефона тяжко както ) мне показалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этот!

post-25336-0-84711700-1441418477_thumb.j

. SOG- Thinker fem:errorsseeds:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...