Перейти к публикации
  • 0

Растаманские приколюхи с алиэкспресс и ebay


foxuu1

Вопрос

Люблю всякие аксесуары раста тематики  :demon2:

Делитесь парни линками, кто что заказывал. Ну и немного за качество написать не забываем.

 

Хочу заказать такой мини бонжик в машину, в качестве конечно большие сомнения, но за эти деньги думаю целый придет и то ладно )) http://ru.aliexpress.com/item/rasta-reggae-design-resin-water-pipe-hookah-Shisha-Hookah-Water-Pipe-Set-smoking-accessory-vapor/1760013921.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Что за дела, шарит кто?

Пытаюсь заказать с алиэкспресс в РФ гриндер, а там такое выдаёт: "Доставка в данный регион не поддерживается, проверьте правильность написания или выберите другой адрес доставки". Выходит, что в Россию теперь такое хрен закажешь... Может знает кто, как это обойти?

Все гриндеры прочекал на эту дрочь, все выдают одно и то же.

Будет так, как-будто душит вашу душу сладкими парами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

названия на аликах и ибэях меня убивают , вот у этого мини бонджика название такое ( Раста-панк регги дизайн смолаы кальян шиша кальян кодопровод комплект аксессуар пара). но я бы не стал его брать, ненавижу пластмассовые аксессы.

вот зацените такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@ДЖАманджи, такой же девайс себе заказывал еще в прошлом году, но пока не пробовал. В описании написано пресс для пыльцы :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Hast, у меня похожая хрень только внутренности тоже алюминевые, по 5 грамм бошки на весах вешаешь и пресуешь, на час оставляешь, потом в трубу 25ку, удобно хранить, и знаешь что в каждой по 5 грамм, толщина 5 грамм полтора сантиметра примерно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...