Перейти к публикации
  • 0

вопрос по специфике вапорайзеров


GrowRoma
Go to solution Solved by FlowMaster,

Вопрос

привет всем. на днях хочу оформить atmos transporter. стоит около 7 т.р это конвекционный вапик. т.е. трава нагревается не через прикосновение с нагревательным элементом, а находясь чуть подальше. т.е. по сути еще более чистый пар. но такой вот вопрос братцы, правда ли что для вапиков расход больше??? а сила эффекта??? просто думаю может бонг взять вообще. по логике вап переть должен лучше так как вещества не сгорают, а выпариваются. просто отзывов много читал. неужели люди думают что бонг лучше прет потому что они хапают еще кучу левого шлака который не имеет отношение к веществам которые прут в траве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@Besoff,@GrowRoma,мне жаль вас растраивать ребята но вред он всегда несет..во првых тут основной вред несет не дым а сами вещества..вы че думайте от того что ваши легкие попадет 2-3 раза дым от марихуаны то это пиздец как навредит вам чтоли)0тоже самое что две сиги скурить)реально глупо за это заморачиватся даже.

я вот тоже дома курю и ничего..ты же не дымишь там как поровоз..два напаса сделал и убрал)кароче дело каждого конечно можешь хоть за 50тыс ее купить просто знай толку от этого мало..да дыма не будет но это не сильно то поможет твоему организму)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

эх........ это бы не помешало, ну думаю я это сделаю не раньше чем через пару месяцев negative.gif покупать не хочу, а моим еще пару месяцев.....

@beto, поэтому я пока не купил такой девайс, не хочу бесполезную безделуху, жду экспериментаторов., да и конкретные выводы, а то полно пишут, что  много надо стафа, то парит плохо, и так далее.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

эх........ это бы не помешало, ну думаю я это сделаю не раньше чем через пару месяцев negative.gif покупать не хочу, а моим еще пару месяцев.....

@beto, поэтому я пока не купил такой девайс, не хочу бесполезную безделуху, жду экспериментаторов., да и конкретные выводы, а то полно пишут, что много надо стафа, то парит плохо, и так далее.....

мой тебе совет кури как есть..все это хйня.на мошность кайфа она не влият это 100%!здоровью она ващему никак не помет..если считать что вы боритесь с лымом так то что тв вдыхаешь вмеровно идет в легкие..так нахуя она))я просто не понимаю..бабки некуда девать??купи себе бонг охеный за те же 7 кусков рас тебе бабки девать некуда)бонг вещь заебатая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

мой вапик стоил 30$ :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Vasok, бро я взял такую же как у тебя. Но пока не понял на какой темпе лучше выпаривать? И сколько сыпать? Сразу или в несколько приходов? )))
Вот тема с обсуждением испарения.

 

мой тебе совет кури как есть..все это хйня.на мошность кайфа она не влият это 100%!
С вапора много курил?

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

много не много но курил пару раз.от способа курение эфект не меняетсЯ..если вы себе че то там внушаите это ничего не значит,хотя кому я говорю..человеку который с духами кустов общается))я когда в школе учился,дурака одного намазали..бабки взяли сквзали что плана возмем ему..себе мы его взяли покурили а фвнтазия под планевичем та еще..так ему друган херни какой то от окна в подьезде откопал..типа замазки.череая такая.и ему дали так тот курнул и радовался что его убило..самовнушение жестокая штука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

эх........ это бы не помешало, ну думаю я это сделаю не раньше чем через пару месяцев negative.gif покупать не хочу, а моим еще пару месяцев.....

@beto, поэтому я пока не купил такой девайс, не хочу бесполезную безделуху, жду экспериментаторов., да и конкретные выводы, а то полно пишут, что много надо стафа, то парит плохо, и так далее.....

мой тебе совет кури как есть..все это хйня.на мошность кайфа она не влият это 100%!здоровью она ващему никак не помет..если считать что вы боритесь с лымом так то что тв вдыхаешь вмеровно идет в легкие..так нахуя она))я просто не понимаю..бабки некуда девать??купи себе бонг охеный за те же 7 кусков рас тебе бабки девать некуда)бонг вещь заебатая)
Вап хорошо подойдет людям кто занимается спортом или просто живет весь день в дыму,чтоб не засорять легкие,по себе знаю что после плотного покура вечером,с утра физ нагрузки идут хуже,что не сказать после использования Вапа.Я бы посоветовал Вап так же людям кто ценит легкий,ментальный приход))всем МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

как говорил Жванецкий, я хочу обсуждать вкус устриц с теми кто их ел :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@beto была подобная история, только не с замазкой а с глиной :rasta_biggrin: и тоже тип себе внушил что его наматало :fool:

Ну если учесть что он 2 банки табака с глиной себе вкачал :giggling: может и правда наштырило :facepalm:

Как щас помню, дует и плюется, матерится говорит краполи на язык падают :rasta_laugh: оно и понятно, глина ведь не горит :demon1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
если вы себе че то там внушаите это ничего не значит,хотя кому я говорю..человеку который с духами кустов общается))

Все уже поняли ограниченность твоих взглядов. Дальше можно не акцентировать на этом внимание. Меня ты этим не обидишь, только себя :peace:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

если вы себе че то там внушаите это ничего не значит,хотя кому я говорю..человеку который с духами кустов общается))

Все уже поняли ограниченность твоих взглядов. Дальше можно не акцентировать на этом внимание. Меня ты этим не обидишь, только себя :peace:
да я тебя не в коем случаи не хотел обидеть.просто говорю тебе что ты ошибаешься думая что если курить через вап прет сильней и дольше..каждый человек разбираюшися в этом и имеюший не маленький опыт знает что от способа курения ничего не меняется ни сила ни длительность.если ты взял одну пипетку и курнул ее..а потом засыпал онромный колпак в водник и курнул и сказал вооо через водник сильней то это не значит что курить через пипетку хуже.ибо ты в колпак насыпал раза в 2 больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@beto, я имею опыт курения с вапорайзера и без. И более чем уверен, что разница есть в длительности и характере эффекта, вреда здоровью, а так же выработке толерантности. Это мой субъективный взгляд, который я не выдаю за истину для всего мира. Вполне возможно, что просто плацебо. Человек не спрашивал, надо или нет покупать. Он уже решил для себя, что хочет попробовать. Личный опыт, ИМХО, в десятки раз ценнее опыта всех остальных людей в мире. Давайте уважать мнения друг друга. Это хорошо, что у каждого оно своё. :flagdja:  Мир тебе, брат гровер @beto,! :peace:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Vasok,если уму она так нужна и бабки некуда девать то пускай берет)7кусков это не пару копеек потому я и не советую тратится на такой ненужный аксессуар 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Vasok,если уму она так нужна и бабки некуда девать то пускай берет)7кусков это не пару копеек потому я и не советую тратится на такой ненужный аксессуар
Чужие бабки - чужое решение. Я считаю некорректным на эту тему высказываться. Оттого и не высказываюсь. Но у каждого своё понимание этики. Я понимаю, что тобой благие намерения руководят - уберечь человека от необоснованной траты. Но здесь все взрослые люди. Если хочет отвалить бабала за вапик - значит может. А дорого/дёшево - это вопрос скользкий, интимный даже :embarased:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 11.10.2015 в 09:23, Vasok сказал:

На мой взгляд приход чище и дольше. Курю только вне дома. Дома только испаряю, нравится куда больше. Просто вапик настольный, с собой не потаскаешь.

А что дома используешь, бро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...