Перейти к публикации
  • 0

RAS TEA ECO-Hydro


rain086

Вопрос

Доброго времени суток!!! Имеется у меня удобрения RAS TEA Eco-hydro VEGA, Flores, PK classic149165395b4804e58701504dbc4f020a.jpg7e37ffc0978219c83cfe923ce8c347dd.jpg8feca6708c433b63b15bb321a8acc82a.jpg

А теперь вопрос: подходят ли они для выращивания в грунте, если да то помимо этих удобрений, чем еще удобрять растишек и в каких дозировках!! Заранее спасибо)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Интересные с виду удобры... Где брал и сколько дал? Полный состав удобр выложи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Интересные с виду удобры... Где брал и сколько дал? Полный состав удобр выложи

Вега-содержание не менее N общий - 7% (Нитратный - 3,5% , Аммиачный - 2% , Амидный - 1,5%) P205 - 3% K20 - 6% MgO - 0,5% CaO - 1% SiO - 2,5% B - 0,02% Fe(общий) - 0,12% Cu - 0,015% Mn - 0,05% Zn - 0,02% Mo - 0,005% Присутствуют: аминокислоты, бетаин, цитокинины, альгиновая кислота, кайгидрин, фитогормоны, растительные экстракты из вытяжек цветов и трав.

Цветение- содержание не менее N общий - 3% (Нитратный - 2% , Аммиачный - 0,5% , Амидный - 0,5%) P205 - 6% K20 - 7% MgO - 3% CaO - 1% SiO - 2,5% B - 0,02% Fe(общий) - 0,12% Cu - 0,015% Mn - 0,05% Zn - 0,02% Mo - 0,005% Присутствуют: аминокислоты, бетаин, цитокинины, альгиновая кислота, кайгидрин, фитогормоны, растительные экстракты из вытяжек цветов и трав.

Это с сайта горшкофф, там и цены есть. За сколько я брал затрудняюсь ответить)))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

по составу удобы хорошие, на мое мнение, больше тебе ничего не надо, только ПШ воды регулировать, а как разводить их - надо высчитывать, схема питания есть по ним ? или по НПК калькулятору посчитай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

по составу удобы хорошие, на мое мнение, больше тебе ничего не надо, только ПШ воды регулировать, а как разводить их - надо высчитывать, схема питания есть по ним ? или по НПК калькулятору посчитай.

Дозировки удобрений

1 неделя вегетативного периода.( поливать раз в неделю)

Расчет идет на 1л воды(на 10л субстрата)

RAS TEA VEGA A–8ml

RAS TEA VEGA B–8ml

2 неделя вегетативного периода.(поливать раз в неделю)

RAS TEA VEGA A–15ml

RAS TEA VEGA B–15ml

Только вот с поливом не пойму, написано раз в неделю( а в остальные 6 дней, что просто воду? если да то по сколько лить. Горшок 10 литровый.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А в чем разница по сотаву А и Б?


подойдут удобры 100%, только с дозировкой определись. В калькуляторе НПК забей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А в чем разница по сотаву А и Б?

подойдут удобры 100%, только с дозировкой определись. В калькуляторе НПК забей

Это база двухкомпонентная. В комплексе их надо мешать.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

А в чем разница по сотаву А и Б?

подойдут удобры 100%, только с дозировкой определись. В калькуляторе НПК забей

Это база двухкомпонентная. В комплексе их надо мешать.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

ну а отличатся же чем-то должны? состав НПК смотрю один и тот же, микроэлементами только отличается что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А в чем разница по сотаву А и Б?

подойдут удобры 100%, только с дозировкой определись. В калькуляторе НПК забей

Это база двухкомпонентная. В комплексе их надо мешать.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ну а отличатся же чем-то должны? состав НПК смотрю один и тот же, микроэлементами только отличается что-ли?
Наверно)) схема которую я скинул, подходит?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

rain086, Бро, я б тебе посчитал, только калькулятор удалил свой, если не умеешь пользываться - создай отдельно тему с полными составами всех компонентов(внимательно все пресмотри) Бразы тебе подберут пропорцию на вегу и на цвет, начнешь с 25% от дозы. Поливать раз в неделю - чушь полная... Будешь поливать через раз с водой, а если ппм дренажа будет падать - то каждый полив удобрами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

rain086, Бро, я б тебе посчитал, только калькулятор удалил свой, если не умеешь пользываться - создай отдельно тему с полными составами всех компонентов(внимательно все пресмотри) Бразы тебе подберут пропорцию на вегу и на цвет, начнешь с 25% от дозы. Поливать раз в неделю - чушь полная... Будешь поливать через раз с водой, а если ппм дренажа будет падать - то каждый полив удобрами.

Спасибо. Я сам попробую с калькулятором разобраться. А вот соли обязательно мерять? У меня нет этого прибора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

rain086, Бро, я б тебе посчитал, только калькулятор удалил свой, если не умеешь пользываться - создай отдельно тему с полными составами всех компонентов(внимательно все пресмотри) Бразы тебе подберут пропорцию на вегу и на цвет, начнешь с 25% от дозы. Поливать раз в неделю - чушь полная... Будешь поливать через раз с водой, а если ппм дренажа будет падать - то каждый полив удобрами.

Спасибо. Я сам попробую с калькулятором разобраться. А вот соли обязательно мерять? У меня нет этого прибора.

 

Соли тоже важная штука ! 

Одеяло Убежало, Улетела простыня, И подушка, Как лягушка, Ускакала от меня. Я за свечку, Свечка - в печку! Я за книжку, Та бежать, Больше Коноплю такую Я не буду покупать.(буду растить мля  :jahwatering:  :lalala:

LEDvsДНАТ     ТЕСТ: "Спектры фитоламп"   Лед против Днат 2015

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спроси у мувика за эти удобры у него в магазе есть такие. Да и репорт как то видел на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

rain086, Бро, иначе ты не будешь знать, что хочет растение... а так глянул, ппм вырос - дал воды, ппм упал - дал удобр, стабильный ппм - корьмежка по режиму. Когда следишь за ппм  - не будет не передозов, не дефицитов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

rain086, Бро, иначе ты не будешь знать, что хочет растение... а так глянул, ппм вырос - дал воды, ппм упал - дал удобр, стабильный ппм - корьмежка по режиму. Когда следишь за ппм - не будет не передозов, не дефицитов.

Спасибо, буду заказывать, врятли у нас он есть в наличии.

Спроси у мувика за эти удобры у него в магазе есть такие. Да и репорт как то видел на них.

Ок, поинтересуюсь. Я читал его тему, в которой он пошагово все расписал) про авто цветы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Jack herer с метр высотой вырастил на них в 3-4 литрах земли лил по карте, в инете есть для гидры, для земли в два раза меньше удобр, я поливал только раствором но передознул под конец, думаю раствором через раз поливать стоит

А вообще по мне норм удобры хоть и сравнивать толком несчем, много жалоб на них, у когото корням хреного у когото крышка неплотно закручена или тухляк в бутылке... У меня попадались с непонятными сгустками бутылки, но ничего страшного неслучалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Jack herer с метр высотой вырастил на них в 3-4 литрах земли лил по карте, в инете есть для гидры, для земли в два раза меньше удобр, я поливал только раствором но передознул под конец, думаю раствором через раз поливать стоит

Отправлено с моего ALCATEL ONE TOUCH 7041D через Tapatalk

Я начал с 25%( то есть то, по карте надо 1 мл на литр, а я развел на 4 литра)первый раз уже полил, прошло уже два дня растихам нравится))) следующий полив будет на 3 день и просто водой, потом снова на третий день, но уже с 50% удобрений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Jack herer с метр высотой вырастил на них в 3-4 литрах земли лил по карте, в инете есть для гидры, для земли в два раза меньше удобр, я поливал только раствором но передознул под конец, думаю раствором через раз поливать стоит

Отправлено с моего ALCATEL ONE TOUCH 7041D через Tapatalk

Я начал с 25%( то есть то, по карте надо 1 мл на литр, а я развел на 4 литра)первый раз уже полил, прошло уже два дня растихам нравится))) следующий полив будет на 3 день и просто водой, потом снова на третий день, но уже с 50% удобрений.
Ну это совсем слабый раствор.. Может есть смысл всегда поливать раствором но слабее в два раза... Прикупи еще буст расти для цветения. У меня с куста джека 60гр сухих вышло, при передозе, слабом свете, температуре 35 и влажности 20-30%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Jack herer с метр высотой вырастил на них в 3-4 литрах земли лил по карте, в инете есть для гидры, для земли в два раза меньше удобр, я поливал только раствором но передознул под конец, думаю раствором через раз поливать стоит

Отправлено с моего ALCATEL ONE TOUCH 7041D через Tapatalk

Я начал с 25%( то есть то, по карте надо 1 мл на литр, а я развел на 4 литра)первый раз уже полил, прошло уже два дня растихам нравится))) следующий полив будет на 3 день и просто водой, потом снова на третий день, но уже с 50% удобрений.
Ну это совсем слабый раствор.. Может есть смысл всегда поливать раствором но слабее в два раза... Прикупи еще буст расти для цветения. У меня с куста джека 60гр сухих вышло, при передозе, слабом свете, температуре 35 и влажности 20-30%
Такой метод я от опытных принял.)))) думаю они хрени не посоветуют. Да и вообще главное не залюбить растение. А если растишкам мало будет то на листах все скажут))) лучше недокормить чем перекормить.
Jack herer с метр высотой вырастил на них в 3-4 литрах земли лил по карте, в инете есть для гидры, для земли в два раза меньше удобр, я поливал только раствором но передознул под конец, думаю раствором через раз поливать стоит

Отправлено с моего ALCATEL ONE TOUCH 7041D через Tapatalk

Прикупи еще буст расти для цветения. У меня с куста джека 60гр сухих вышло, при передозе, слабом свете, температуре 35 и влажности 20-30%

Про буст надо подумать))) скорее всего закажу)) спасибо за совет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...