Перейти к публикации
  • 0

тест семки от еррорс.


Macter

Вопрос

Ребят.  брал ли кто фри семки от еррорсов. Соответствует ли описанию? и как эффект как от сортовой? за ранее всем спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Ребят.  брал ли кто фри семки от еррорсов. Соответствует ли описанию? и как эффект как от сортовой? за ранее всем спасибо 

все там пучком :yes::flagdja::tyanet:

Когда корень крепок, плод сладок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Macter, на эррорсе уже давно затариваюсь, всё чётко :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Тоже у еррорсов постоянным был, пока клонировать не начал. А что за тема с фри семками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@abyrvalg11,Для клонирования нужен только раствор клоникс? его можно купить в садовом?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

даже и за 69 рублей которые :)
взял 5 штучек для первого раза, 4 замочил, и все очень быстро дали о себе знать. что в ватных дисках,( с вечера к утру) что непосредственно сразу в кокосовом грунте засаженные, без предварительных ласк

вот - 2 дня в парнике начиная от закрытой семки



 

post-47764-0-30741200-1444765651_thumb.j

Кому как, а меня, когда я много выпью, часто тошнит.И сильно..И поэтому, я предпочитаю, что-нибудь получше..Всякие штуки типа : Ганджа, Грибы, Кислота.. (ВПР)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@abyrvalg11,Для клонирования нужен только раствор клоникс? его можно купить в садовом?)

 

Я сделал аэроклонер из контейнера для еды. И пользуюсь корневином дешевым.

Могу спецом для тебя пофоткать.

Так что там с бесплатными семками? Как заполучить? Под репорт небось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@abyrvalg11,Да только под реп. там + еще едет бегпоты)

Да вот просто думаю клонировать и занятся бридерством,ну чет тяжеловато доходит. Там еще колоидное серебро взять дето надо(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ни разу тьфу тьфу не обманывали..все что в описании сходиться. :yes: хотя и сам уже кое что понимаю по бридерству и свои семки получаю но разнообразить свой аут дополнительными семками всегда рад.считаю что каждый уважающий себя гроувер ассорти сажает или миксов больше.глаз радует и настроение.. :feedme:

егерь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Жах, что бы фемки получить - да серебро надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@abyrvalg11,Да только под реп. там + еще едет бегпоты)

Да вот просто думаю клонировать и занятся бридерством,ну чет тяжеловато доходит. Там еще колоидное серебро взять дето надо(

колоидное серебро??? чего???? если только для фемок.

Вот все необходимое. (ну еще корневин и острый нож-скальпель), что нужно для клонов.

Я выбрал себе 2 сорта (история забыла их имена) и из них делаю клоны и ревегу.

Последний раз попробовал ДаркДевила поднять, но фиолетово-черного цвета не получилось, а по эффекту меня не оч сильно порадовал. Даже клонов делать не стал.

post-29066-0-78469800-1444810202_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@abyrvalg11, браза как ты фемки без серебра выведешь - поясни плиз. может я что не знаю

с 8 минуты посмотри.

 

http://www.youtube.com/watch?v=6uTS1Xbi-x4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0

@abyrvalg11,Что это за штуковина?

Аэроклонер. Срезаешь несколько побегов, замачиваешь на пару часов в корневин. Затем в эту чудо-машину. Внутри как простейшая DWC. И под белый свет 24/0. Через 10-14 дней пускают корни. Их тасуешь в горшки и ВУАЛЯ! Магия!

@abyrvalg11, браза как ты фемки без серебра выведешь - поясни плиз. может я что не знаю

с 8 минуты посмотри.

 

http://www.youtube.com/watch?v=6uTS1Xbi-x4

А я никого в фем и не превращал. Покупал много обычных семок, а что оказались девушками - тасую на клоны.

 

И кстати. Говорят, что клоны с клонов с клонов получаются хуже по качеству и объёму. Так вот. СЧИТАЮ ЭТО ДЕЗОЙ ОТ СИДБАНКОВ. Все норм что по первому, что по второму пункту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Besoff,а с фото фемок тоже ведь нельзя сделать семена фем? Только черенки будут телками(клоны)? А сколько можно держать клонов на веге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@abyrvalg11, браза я понял что ты просто клонов хочешь получить от материнского растения, а @Жах, хотел свои семена получить. разные совершенно вещи.

@Besoff,а с фото фемок тоже ведь нельзя сделать семена фем? Только черенки будут телками(клоны)? А сколько можно держать клонов на веге?

держи хоть год на веге фотики в режиме 18/6. и срезай на клоны сколько угодно с материнского растения. ( на счет уже фемок не знаю), я информацию изучал на примере  регуляров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@abyrvalg11, браза я понял что ты просто клонов хочешь получить от материнского растения, а @Жах, хотел свои семена получить. разные совершенно вещи.

Слово бридерство впервые прочитал просто. )

 

 

@Besoff,а с фото фемок тоже ведь нельзя сделать семена фем? Только черенки будут телками(клоны)? А сколько можно держать клонов на веге?

Клоны - это те же самые растения. Я сейчас говорю о фотопериодичных. Держи на веге сколько бокс позволит.

@abyrvalg11,Да только под реп. там + еще едет бегпоты)

Да вот просто думаю клонировать и занятся бридерством,ну чет тяжеловато доходит. Там еще колоидное серебро взять дето надо(

А дай ссыль. Что-то не нашел про такую халву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Besoff,Кароче чтобы получить семена фем. Нужно вырастить фото регуляр что б была девка,отрезать с него черенок побрыгзать растовром и опылить потом этот регуляр? м фото фемками короч не катит?


@abyrvalg11,в подписи,2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Жах, бро вот видос - с 8 минуты его посомтри куча вопросов сразу отпадет. там доступно объясняют.

http://0s.o53xo.pfxxk5dvmjss4y3pnu.cmle.ru/watch?v=6uTS1Xbi-x4

 

я сам не бридер и не профи, ну изучаю все. так как сам буду проводить эксперименты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...