Перейти к публикации

Ак-47 От Royal Queen Seeds (Периодика)


Рекомендованные сообщения

сначалом!! подписался и слежу)

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб за ответ.Ну а разве верхний перелив не кривит ПШ р-р в основном баке если начинает гонять по кругу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб за ответ.Ну а разве верхний перелив не кривит ПШ р-р в основном баке если начинает гонять по кругу?

за 9 минут НЕТ!

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб за ответ.Ну а разве верхний перелив не кривит ПШ р-р в основном баке если начинает гонять по кругу?

за 9 минут НЕТ!
А у меня за 2 минутьі начинает кривить, больше 2 минут перелива и в основном баке с 6.2 становиться 6.3-6,4,потом конешно блок и голод и опять проливьі водой.Бро чтоб в теме не флудить могу к тебе в лс обратиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делай в основном 6,0рН и не парься.Я имею ввиду глобальное изменение,а с 6.2 на 6.3-вообще не парься,никакого блока,голода из-за этого не возникнет никогда.Следи лучше за темпой р-ра и правильным питанием-от несбалансированности питания голод.

Не флудить-это ты правильно подметил.

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делай в основном 6,0рН и не парься.Я имею ввиду глобальное изменение,а с 6.2 на 6.3-вообще не парься,никакого блока,голода из-за этого не возникнет никогда.Следи лучше за темпой р-ра и правильным питанием-от несбалансированности питания голод.

Не флудить-это ты правильно подметил.

Вот ,и по поводу питания и еще может какие-то "мелочи" неучел потому и хочу чтоб в правельное русло меня направели за ето буду очь благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делай в основном 6,0рН и не парься.Я имею ввиду глобальное изменение,а с 6.2 на 6.3-вообще не парься,никакого блока,голода из-за этого не возникнет никогда.Следи лучше за темпой р-ра и правильным питанием-от несбалансированности питания голод.

Не флудить-это ты правильно подметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 KpenkuuOpeIIIeK  :thankyou:  бро ,заходи ))                                                                                                                                         Ss78 Каску скинула вчера утром.Снял стаканчик,а сегодня утром смотрю росток упал на минвату.Перлит под минватой был влажный,но минвату не мочил вообще(чуток прокапал).Но самое интересное что судя по фоткам похоже на никроз ,а я утром полил минвату немножко и обратно стакан поставил.Вечеро смотрю а она поднялась немного,Но стакан все-таки думаю убрать или х.з ))  Вот макро ))                                                                           post-33182-0-22960200-1445532269_thumb.jpost-33182-0-43772600-1445532758_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы стакан день  еще подержал,

а в место перлита я вермикулит использую, он мягче и влагу лучше держит, но это мое мнение.

:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала прошлый гров , но так и не поняла какого объема необходима емкость для растений , и какой насос ...

А вообще , очень интересно у тебя . С борьбой в бою .

https://jahforum.org/topic/9956-bagpot/Распродажа Bagpot

http://jahforum.org/topic/29576-sortovye-semena-konopli-errors-seeds/#entry712258Продажа Сортовые семена конопли

http://jahforum.org/topic/31471-meshki-dlia-lediannoi-ektraktcii/Продажа Мешки для ледянной экстракции

Жду грова..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitomonstr  :drujba: 

Прочитала прошлый гров , но так и не поняла какого объема необходима емкость для растений , и какой насос ...

 

Насос FLUVAL на 300л поднимает до 70см(но это реальные 70) ,а емкость можешь использовать от 20л.))Удачи в грове ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

            Привет всем.WW умерла собственной смертью  :negative: .Раскопал посмотрел корень вроде белый х.з. может семка такая ,может руки   :demon2:                                                                                                                                                                                                   Репорт решил продолжить дальше (не знаю как пойдет,все пробуется в первый раз)т.к.один хороший бро отрезал веточку от ВВ этого же банка,которая была поставлена в кокос.Сверху стакан и питание 1 раз всутки вода :jahwatering:  ))Режим 18/6 .Темпа 26-23 . Влажность 65% в боксе (под стаканом наверное больше 80%)Признаков появления корней пока не обнаружено,но бодряком стоит уже 8 дней .Роста тоже вроде не наблюдается.Ну вобщем смотрите сами ну и кто че знает советуйте ))                    post-33182-0-79161500-1446495965_thumb.jpost-33182-0-83332900-1446496133_thumb.jpost-33182-0-85741700-1446496729_thumb.j                                                                                                                                                 Когда появятся корни планирую сразу в систему (в керамзит)на переодику ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин хорошо что такой знакомый естьrasta_biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держись бро! Все будет хорошо)
Не хочешь еще семку заказать и посадить пока не поздно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держись бро! Все будет хорошо)

Не хочешь еще семку заказать и посадить пока не поздно?)

:drujba: уже проращиваю бро ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭЭЭХХХХ!!!! Беня-я пропустил смерть!!??!!!! Как так случилось??? :rasta_sad:

давай заряжайся заново.УДАЧИ!

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

давай заряжайся заново.УДАЧИ!

:drujba: уже зарядился )) :thankyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачного цикла! Погляжу на Вдову) Растил афто ВВ - понравилось, но нихера не понял, все быро скурили после голяков no.gif Планирую когданить еще поднять фото ВВ, так что интересно. А то что у тебя вырастит заебись - не сомневаюсь drujba.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачного цикла! Погляжу на Вдову) Растил афто ВВ - понравилось, но нихера не понял, все быро скурили после голяков no.gif Планирую когданить еще поднять фото ВВ, так что интересно. А то что у тебя вырастит заебись - не сомневаюсь drujba.gif

Спасибо бро, но ВВ была у меня одна .Кинул все как обычно .На второй день каску сняла,поднял стаканчик и начала угасать.Может подошел по дилетански,может орех такой -аможет и руки крутануло после Кали Мист х.з. )) Сейчас проращиваю другой орех этого банка.Начну вегу считать -выложу фотки и название поменяю.А к ВВ вернусь еще обязательно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бляяя бро обидно что вдова погибла :negative: очень интересно было увидеть какого ты монстра из неё вырастишь, поубийственнее настоящей черной вдовы была бы растиха)) 

 

может ты б их сначала в кокосие растил до веги, а потом в периодику ??? так надежней) малышкам скорее всего безсубстрат со старта не нравится. у меня тоже были такие проблемы, а когда земля, кокос, торф - никаких проблем с рассадой. да и субстрат стимами для корней можно зарядить)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drujba: Бро :thankyou: за совет,но проращивать буду в минвате т.к. с кокосом дружу не очень а вернее никак :upset: )).Да и гемор потом с пересадкой.Куб минваты с началом веги буду сразу на переодику.Только б проросло без траблов а там канеш...)) :weedbush:  :cannabis:  :sheep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@beny,Эх, Бени, не успел я порадоваться, а тут такое, ну немного отдалил неизбежное, не парься)))  :positive: А то что сразу в минвату - правильно, меньше стрессов, семечку пофиг, какос это, перлит, или минвата, главное чтоб тепло было, кислород и влага)

1 гров - Кокоc ( Starryder, Polarlight Auto Fem)

2 гров - Земля (Mazar Auto Fem)

3 гров - DWC ( Amnesia, AK, Fruit, BlueBerry Auto Fem)

4 гров - Текущий ( Amnesia, Mazar, Super Hash, Sweet Tooth Auto Fem)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Marina1997    :drujba: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@beny,привет :drujba:  бро с началом ровного гроувинга!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...