Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Бро счастливый ты человек. Мне бы столько места. Я со своей первеннецой мучаюсь. Бокс микрушный, а она воли хочет... Спасибо за посты. Очень помогли  :thankyou:

Жизнь не для популярности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро счастливый ты человек. Мне бы столько места. Я со своей первеннецой мучаюсь. Бокс микрушный, а она воли хочет... Спасибо за посты. Очень помогли  :thankyou:

так расширь бокс, что по 20 см на каждую сторону не добавишь? в микробоксе максимум бокс можно вырастить и то изредка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся проблема в палевности. Стукался граблями одними и теме же, пока меньше не сделал. И это помогло остаться незамеченным.

Снял копир с репорта про микро стелся с ОЛК, правда что с ними случилось так и не узнал.

Теперь лишь одна надежда на удачу и некривость рук 

Жизнь не для популярности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам 47 дней, 20 дней, как перевел на 12/12.

 

Увеличил бокс в высоту. Обрезал верхушку, чтобы замедлить рост и получить 2 макушки, вместо одной. Растение уже 85 см.

 

IMG 1624

IMG 1650

 

Начали появляться шишечки:

IMG 1628

IMG 1630

 

Тут видно срез и появление 2х макушек:

IMG 1653

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

а в ауте так можно делать?если да то с какого возраста можно гнуть что-бы не повредить растение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в ауте так можно делать?если да то с какого возраста можно гнуть что-бы не повредить растение?

Я попробовал потренировать автики, проверил действие природы на поцах. Подробно - в репорте (первая ссылка в подписи). Если интересует только это, то смотри последнюю страничку.

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Приветствую

до скольки дней автик (по паспорту 65-70) растягивать можно?

 

 

если вот таким способом центр загнуть плохо растихе не станет от такого загибания?

post-8778-0-63985100-1372885494_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую

до скольки дней автик (по паспорту 65-70) растягивать можно?

 

 

если вот таким способом центр загнуть плохо растихе не станет от такого загибания?

attachicon.gifвот.jpg

все норм будет, гни, пока можно гнуть, но последние 2 недели нету смысла уже, т.е. в твоем случае до 50 дней гни, а там просто жди харва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро Шайтану :pray:  трижды респект и уважуха :respect:  :respect:  :respect:   за тему, для нубов вроде меня ОХУ.....ТИТЕЛЬНОЕ пособие, обязательно буду так пользывать!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классный результат тоже хочу попробовать на одном или двух автиках хотябы опыт какойнить получить  :perfect:  :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за то, что делишься с нами своим бесценным опытом!

Удачи и счастья Тебе!

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо тебе брачо за очень интересную тему очень кстати :pray:

кто может подсказать конкретней про sog и skrog методы заранее спасибо :positive:  :lalala:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

спасибо тебе брачо за очень интересную тему очень кстати :pray:

кто может подсказать конкретней про sog и skrog методы заранее спасибо :positive:  :lalala:

спасибо браче

https://jahforum.org/topic/4662-scrog/?hl=scrog

https://jahforum.org/topic/4938-sog/

 

шаман ты лучший спасибо тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

шайтаныч смотри я не пойму в твоем примере где гнул растиху потом когда собрал урожай то все она больше бесполезна надо новую выращивать или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шайтаныч смотри я не пойму в твоем примере где гнул растиху потом когда собрал урожай то все она больше бесполезна надо новую выращивать или как?

кого? растиху? ну да под корень срезал и новую сади затем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

шайтаныч смотри я не пойму в твоем примере где гнул растиху потом когда собрал урожай то все она больше бесполезна надо новую выращивать или как?

кого? растиху? ну да под корень срезал и новую сади затем

 

такая фигня со всеми или тока с автиками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

шайтаныч смотри я не пойму в твоем примере где гнул растиху потом когда собрал урожай то все она больше бесполезна надо новую выращивать или как?

кого? растиху? ну да под корень срезал и новую сади затем

 

такая фигня со всеми или тока с автиками?

 

это же трава, а не дерево!

фотопериоды можно на ревегетацию запускать, но это геморно и не каждый фотик получится... имхо проще выростить новые или на стадии вегетации клоны делать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shajtan:respect: . Через 4 дня, Алла бир са, свою малышку начну загибать. Буду ждать критики! Спасибо тебе за инфу, и успеха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,талант не прокуришь!.. А как бы Вы поступили,профессор,если  нужно бонсаить не в ширину, а в длину? На проходе очень мешают стебли и лопухи - это в ауте(колбасообразная делянка), а думаю щас про закрытый бокс. Как бы там по хитрому сделать, штобы и проход расширился (освободился) и в урожае не потерять? Я тут подумал про сетку с крупной ячеей (20/20), крепить так же( резинка и прищепка), как розы ползущие выращивают,как то так....                                                                                              Мир всем!   :weedbush:  :weedbush:  :weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в длину это вертикально в смысле?

Типа вертикальной "живой изгороди" из бошек!) Но тут есть один косяк.... Я так то собирался горшки каждый день поворачивать по час стрелке на 3/4 оборота для равномерного освещения (в птичнике когда буду растить), а тут с крайними так не получитца, мдее...чото не идёт ничо умного в голову... пойду почитаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...