Перейти к публикации

Ноотропы.


Рекомендованные сообщения

Кто то юзает?

 <a href="http://jahforum.org/topic/44460-аут-2016-цветущая-осень/">Репорт 2016 Осень</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пил многие- еффекта не заметил. Говорят фенотропил самый нормальный, но он дорогой, а все ноотропы нужно принимать курсом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве фенотропил не антидеприсант? А сколько он стоит? Ноотропы нужно компонировать для лучшего эффекта.

 <a href="http://jahforum.org/topic/44460-аут-2016-цветущая-осень/">Репорт 2016 Осень</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, дороговато.

 <a href="http://jahforum.org/topic/44460-аут-2016-цветущая-осень/">Репорт 2016 Осень</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фенибут хороший препарат пил курсом

Тоже ноотроп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил Я пару видов бюджетных ноотропов.(пирацитам, цинаризин, глицисед). Для тех кто говорит что это все хуйня так тут надо разобряться для кого и в чем. Мое мнение это ништяк для травокуров, особенно жестких и с толерантностью. прочищает мозг, убирает этоту кашу которая появляеться при активном длительном курении, и пропадает сама по себе далеко не сразу после завязки, уменьшает толерантность к тгк и где то на форуме читал что если курить и принимать то "приход" круче "как раньше" ярче. Так что если вы из тех кто создает темы шо вас не нахапывает давно шоб вы не курили, и не можете сделать паузу то с ноотропами легче намного отказаться от травы или притормозить на время, вот Я все лето и пол осени курил как паравоз и уже давно ниче не накуривало, а уже недели две не курю, (не считая находа ноги, раза три знакомые накуривали).свое кончилось, не покупаю и не продаю. Эффект есть и ощутимый, ниже опишу, а если ты допустим нарик(давал Я типу, любит заюзать высокооборочестых материалов), допустим вечно на марафоне и выхлопах то че ты почуствуешь и с какого грама тебя меняет вообще. Для начала что б вы понимали это вообще не стимуляторы по определению как ни крути. Пирацитам-вроде аналог крутых дорогих ноотропов,(дальше буду описывать своими словами как бы но и это вы тоже сможете найдете и в инструкции.) улучшает когнетивные(познавательные) и другие процесы мозга и в целом хорошо на него влияет, так же улучшает/обостряет внимание, память, способность думать учиться, умственная деятельность итд. Действует на ЦНС разными путями: смена скорости возбуждения процесов в мозгу, улучшение метаболических процесов в нервных клеток, микроциркуляции крови без сосудорасширяещего эффекта, улуч. Эффект связи между полушариями, еще куча всякого такого протекторное и востановительное действие мозга от интоксикации. Для тех кто юзает разного рода стимуляторы разгоняет доганяет и снимает отхода. Ну тут все понятно вроде. Окей, идем дальше. ЦИНАРИЗИН инструкции рядом нет можете все гуглить но в комплексе с пирацетамом и другими ноотропами усиливает действие. И вообще ноотропы нужно комбинировать для лучшего эффекта. Короче питает мозг и все такое . И последние таблы ГЛИЦИН или ГЛИЦИСЕД там все равно одно в-во глицин. Это такая аминокислота, антистрессовый препарат, ним тормозить и снимать побочки у кого есть от предыдущих препаратов в виду черезмерной активности или агресивности ну тут ясно, уменьшает психоемоциональное напряжение, повышает умственную работоспособность, оказыват нейропротекторное, седативное, антистресовое действие, улучш. Метаболизм мозга, нормализует сон, уменьшает токсическое действие алкоголя, Не производит привыкания. Хух. Тут все. В конце скажу че дает для меня: сны Ярче и круче, главное помнить, у меня проблема всегда что редко запоменаю хоть что то из сна. Кто говорит что ниче не сниться это обман просто не запоминаеться это , но и тут есть выход, надо сразу же после пробуждения стараться вспомнить и запомнить. Короче один Я чутка помню так этот сон начал перерастать в трип Я думал что это на яву, сон цветной, и что мне дали психоделик, начались мини галюцинации и визуалы типа смотрю на листья на земле а они начинают шевелиться во что то перерастать Я на секунду испугался потом догнал что это начало трипа начал себя успокаевать и настраивать что бы не было бэда но тут сука будильник нахуй его ставил все обламал. В реальности визуалов не испытывал, галюцинации звуковые визуальные так по мелочи давно от усталости организма. Хотя пробывал некоторые ПАВ. Думал хоть во сне норм трипану) ну надеюсь седня чет присниться. Мозг стал лучше работать, это именно то чуство кто шарит ясности ума, когда не .хочеться никаких кайфов даже, всегда есть что сказать и над чем подумать, но говорю же опять не как стимулятор что хочеться делать хоть что небудь лишь бы делать и пиздеть лишь бы пиздеть. Когда длительное время курю много раз в день то после отмены в голове немного тупняк немного груза память хуевая, мотивации нет итд, в общем плановые побочки, и что бы мозг на место стал требуеться норм времени, а тут мне это помогло. Вот седня даже решил писать на форуме в любой теме где хочеться а то обычно как наблюдатель хотя есть что сказать по сути, но дальше мысли не идет к написанию. Вообще меня бывает пробивает на идеи или креатив и тд иногда, под хорошей сативкой вообще гениратор идей но если не курить напостой.

  • Like +1 1

 <a href="http://jahforum.org/topic/44460-аут-2016-цветущая-осень/">Репорт 2016 Осень</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, С подключением. Уже лет как 5 курсю 2-3 раза в год. Без циннаризина, пирацетам самое оно. Я айтишник, и работаю на двух работах, память для меня всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно закончил курс пирацетам двухмесячный. Ну ещё глицином поддавал в середине месяцок. Действиельно, мышление яснее становится, неразбериху в голове помогает успокаивать, усвоение нового материала заметно лучше. И, конечно, покуры как-то глубже. Вот с нового года опять курс начну. По мне, так эффект более чем заметене, когда 2-3 недели курсишь уже.

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vasok, А его нет смысла пить меньше 3 недель. Сколько у тебя мг за приём? У меня 0.8 утром 1.2 днем, вечером не пью.

Кофе кстати усиливает эффект, чувствуешь себя как персонаж из "области тьмы".

Тем кто боится за печенку - пирацетам  в 6 раз менее токсичен поваренной соли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Castaman, пил 3 раза в день по 800 мг (2Х400 капсулы). В день 2,4 получается.

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пирацетам только по рецепту?

Stay High! & Stay Frosty!

My Diary!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cooper,Нет, покупаю без рецепта. К тому же он самый дешевый из всех ноотропов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто пользовался этими препаратами отпишитесь, есть у них побочка какая нибудь? типа бессоницы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@preda-tor, Побочка в виде бессоницы может быть, поэтому на ночь не пью. Больше ничего не было. От травы сильней эффект, а от алкоголя нет и с ним нежелательно вообще миксовать ноотропы, хотя от похмелья неплохо помогает, особенно с кофе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Castaman, ясно, а если не трудно еще один вопросик.. А дозировки придерживать той, что написана в аннотации? но я почитал её, не знаю как быть, ведь препарат то для лечения, а лечения мне никто не назначал, это моя инициатива.. вот и думаю про дозировкуhm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@preda-tor, Начинай с 0,4мг, 2-3 раза в день. Постепенно увеличивай до 0,8-1,6 за раз. Курсить надо от месяца до двух, иначе не будет эффекта или он будет не длительный. После окончания курса эффект сохраняется на 3-4 месяца.

Сначала будет страшновато столько глотать. Я сам таблетки не на дух не переношу, но эта штука реально работает, её дают даже детям. Почитай в инете, её миксуют с разными ноотропами, с глицином неплохой эффект получается, с циннаризином пробовал, но честно говоря эффекта циннаризина не почувствовал.

Если почувствуешь ухудшение, сразу прекращай приём. Но, честно говоря, на моей памяти такого не было, несколько друзей только поблагодарили за этот препарат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так какую дозу все таки юзаете вы, броазеры? :madeitation: и с чем миксуете?  :feedme:

 <a href="http://jahforum.org/topic/44460-аут-2016-цветущая-осень/">Репорт 2016 Осень</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 <a href="http://jahforum.org/topic/44460-аут-2016-цветущая-осень/">Репорт 2016 Осень</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так все эти ноотропы - для алкоголиков, вот у кого моск вытекает с каждым литром... Есть один знакомый, говорит ему помогает)

Все эфекты которые тут описаны от применения этих пигулок - и даже больше, можно наблюдать при практике медитации, пусть даже самой примитивной, сесть, или лечь и следить за своим дыханием, при этом стараться ниочем кроме дыхания не думать, думать.

Кто-то пробовал?

Фармацевтика всегда будет что-то выпускать для апгрейда мозга, работа у них такая, пусть даже там одна глюкоза будет, главное что-бы была инструкция и перечисление эффектов от применения, которые мозг уже сам себе внушит после того как проглотишь пилюлю. Самовнушение великая сила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самовнушение великая сила!
Хорошее резюме. Можно внушить, что медитации помогают, как ноотропы, можно что ноотропы, как медитация. Главное, чтобы помогало  :nurse:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Castaman, Нет, я сказочник, с пяти лет окружающим истории разные, выдуманные рассказываю, потом смотрю на их реакцию, и снова рассказываю другие истории :facepalm:  :eyes:  :eyes:

Конечно пробовал. Ты считаешь медитацию пустым делом чтоли? 

Для того что-бы очистить свое сознание от мусора, которым нам всем забивает голову современный мир с его скоростью жизни - не обязательно глотать таблетки пачками. известный факт: "пилюли от всего" всегда были и будут, потому что человеку необходима иллюзия спасения. Для одних это баян, для других ноотропы, для кого-то бесконечные школы и вузы, книги, игры, спорт, религия, другие практики. Но суть то одна. Все мы хотим ясности ума и спокойные нервы. Правда в большинстве все хотят денег, так-как через деньги можно получить почти все остальное.

Мне по душе больше индийские Садху, аскеты, которые плевали на блага материального мира, сидят себе покуривают травку, думают о высоком. Все мы тут от части на них похожи, в одном так уж точно :drujba:  :cannabis:

Пил я в свое время пирацетам, никакого эффекта не увидел, так-же как и от курения сигарет, реально курил и не понимал тяги, так и забил на них, позже даже траву не растабачивал, считаю это ненужным, только вкус портит. Спайсы вообще тухлятина, дуешь их по энерции, при этом никакого кайфа от них не чувствуешь. Так же со всякими диетами. Конечно можно и не травку не курить, но я очень люблю ее запах, как цветов, так и дыма.  :weedbush: Вот думаю эфирное масло к травы сделать... От эфирных масел я тащусь :lalala:

В этой жизни надо прислушиваться к себе, не к тому голосу - который не умолкает в голове, это не то, к своему телу, сердцу и душе, вот тогда все будет, и никакие таблетки не будут нужны для очистки мозга! 

Мира всем!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне близки такие взгляды. Очень  :flagdja: Но пирацетам понравился  :rasta_biggrin:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...