Перейти к публикации

Ноотропы.


Рекомендованные сообщения

Vasok, На меня нашло прозрение!

А если вот по серьёзке? Производители может и пиздят, может быть всё куплено. Но у них там машины сложные, клинические испытания, учёные умы. Даже если они этого не делают, они имеют такую возможность. А ты вот как узнал, что это всё пшик? Ты же уверенно пишешь. Не "я подозреваю", а сразу в лоб "наепалово одно:hochuprimer:

Изменено пользователем Vasok

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vasok

 

h1mq0fuftnk.jpg

НЕЭФФЕКТИВНЫЕ ЛЕКАРСТВА!

ВАШ РЕБЁНОК ЗАБОЛЕЛ И ВЫ ВЫЗВАЛИ ВРАЧА, ПОЛУЧИЛИ РЕКОМЕНДАЦИИ… НЕ ТОРОПИТЕСЬ БЕЖАТЬ В АПТЕКУ… ИТАК, НАЧНЁМ:

1.Актовегин, Церебролизин, Солкосерил –
препараты с доказанной неэффективностью!
2. Арбидол, Анаферон, Биопарокс, Виферон, Полиоксидоний, Циклоферон, Эрсефурил, Имуномакс, Ликопид, Изопринозин, Примадофилюс, Энгистол, Имудон — иммуномодуляторы с недоказанной эффективностью. Стоят дорого. Проведенные исследования не дают оснований рассматривать арбидол как препарат с доказанной в испытаниях активностью для лечения простудных заболеваний, в том числе гриппа. Исследователей из-за рубежа по-настоящему этот препарат не заинтересовал.
3. Бифидобактерин, Бифиформ, Линекс, Хилак Форте, Примадофилус и т.д.- все пробиотики. Диагноза “дисбактериоз”, повально выставляемый нашими педиатрами, нигде в мире больше не существует. К назначению пребиотиков в развитых странах относятся с осторожностью.
4. Валидол. Мятная конфетка, имеющая отдалённое отношение к медицине. Неплохо освежает дыхание. Почувствовав боли в сердце, человек кладёт под язык валидол вместо обязательного в таких ситуациях нитроглицерина и уезжает с инфарктом в больницу.
5. Винпоцетин и Кaвинтон. Сегодня к применению не рекомендуется: ни одно доброкачественное исследование клинически значимых эффектов у него не выявило. Это вещество, получаемое из листьев растения Vinca minor. Препарат мало изучен. Посему в США и многих других странах относится к БАД, а не к лекарствам. $15 баночка на месяц приема. В Японии изъят из продажи из-за явной неэффективности.
6. Ноотропил, Пирацетам, Фезам, Аминалон, Фенибут, Пантогам, Пикамилон, Инстенон, Милдронат, Циннаризин, Мексидол — плацебо-препараты.
7. Вобензим. Производители уверяют, что он исцеляет, продляет жизнь и молодость. Не стоит верить в сказку о чудодейственном препарате, который не тестировался в экспериментальных исследованиях только потому, что это дорого. Фармкомпании вкладывают сотни миллионов долларов в испытания препарата, даже если есть небольшая надежда, что удастся доказать его эффективность. Остаётся только догадываться, почему эти исследования в отношении вобензима не сделаны до сих пор. Зато большие средства вкладываются в его рекламу.
8. Глицин (аминокислота)Тенатен, Энерион, препараты зверобоя, Гриппол, Полиоксидоний- препараты с недоказанной эффективностью.
9.ЭРЕСПАЛ
Препарат не доказавший свою эффективность при ОРВИ. Эреспал в сиропе противопоказан пациентам с бронхиальной астмой и аллергией. Из-за содержащихся в нем красителей и медового ароматизатора сам по себе может спровоцировать бронхоспазм.
10.Геделикс
Эффективность при ОРВИ у детей, да и у взрослых, не доказана.
11.Диоксидин
противопоказан детям из-за высокой токсичности. Крайне осторожно назначать взрослым при заболевание носа и околоносовых пазух. При заболевании ушей -с осторожностью при повреждениях барабанной перепонке.
12.Биопарокс, Кудесан
не проводилось крупных исследований, все статьи на Pubmed, в основном, российского происхождения. «Исследования» проводились в основном на мышах.
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вова13, охуенный источник. :perfect: Они любую поебень могут написать, лишь бы репостили. Я вот помню подобного рода посты повествовали, что если снимая бабло в банкомате ввести пин-код задом-наперёд, то банкомат зажуёт деньги при выдаче и вызовет полицию. Типа, фишка при ограблении. Сколько тогда людей лично проверили и ни у одного не сработало.

Изменено пользователем Vasok

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vasok, я до этой инфы таблетосам не доверял, кстати пирацетам пил, нихера он не дает, посоветовал знакомый алкоголик, тот в день по 3 раза жменю всякой херни( пирацетам, женьшень, еще какая-то дрянь) принимает, а толку.... :hm:  от бухла подохнет скоро, еще и выяснилось что гнида он полная... видать так этот колесо-коктэйль на его мозг действует, отмирают клетки ч ебеням! От колес люди только дохнут как мухи, это факт и все равно, ноотропы, анальгины или еще какая-то дрянь, все дерьмо для выкачки бабла у бедного народа! :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не веришь ты в цивилизацию  :yes:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vasok, Как же в нее верить если от нее одни беды :yes:  Матушка планета и сотни тысяч исчезнувших видов не дадут соврать :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В жестоком мире ты живёшь  :roll: Вокруг одни сволочи, религии для скота, люди гибнут за металл. Тебе ту вообще нравится, бро?  :yes:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vasok, конечно нравится :yes:  перестанет нравится я пущу яд в водопровод городской, очищу так сказать локал  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занялся этой темой серьёзно.

Купил:

Альфа-липоевая кислота

Коэнзим Q10

Астаксантин

HTP-5

DMAA - для дней когда нужно быть максиально сконцентрированным и на тренях.

Аргинин - для гормона роста.

Хочу ещё добавить DMAE.

Уже полгода в качалке на спортпите (о нём писать не буду, его тоже хватает), результаты увеличились, похудел и нарастил мышечную массу. На бокс уже не хожу, хватило 4 лет.

Курю как и прежде, но постоянно уменьшаю, хочу выйти на раз в неделю.

Всем добра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Castaman, зря ты так. Ща доктор Вован13 тебе правильный курс пропишет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sadovod193, Таким как он, нужно разобраться в себе, в первую очередь. А травить всех без разбора, это шиза. Это лечится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это шиза. Это лечится.

Не правда, она не лечится!

post-44303-0-88359100-1457462627_thumb.j

post-44303-0-81395800-1457462671_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Castaman, все я успокоился, свое мнение отстаивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занялся этой темой серьёзно.

Купил:

Альфа-липоевая кислота

Коэнзим Q10

Астаксантин

HTP-5

DMAA - для дней когда нужно быть максиально сконцентрированным и на тренях.

Аргинин - для гормона роста.

Хочу ещё добавить DMAE.

Уже полгода в качалке на спортпите (о нём писать не буду, его тоже хватает), результаты увеличились, похудел и нарастил мышечную массу. На бокс уже не хожу, хватило 4 лет.

Курю как и прежде, но постоянно уменьшаю, хочу выйти на раз в неделю.

Всем добра.

Сейчас на курсе уже три недели:

Мексидол три раза в день

Ноопепт три раза в день

Витамины утром

Омега 3. Утром

Лецитин. Утром

Гинкго билоба В обед

Глицин в течение дня

Глюкоза. После еды

Коэнзим Q10 Утром

Левзея - выборочно

Герань выборочно

Хочу добавить прамирацетам но взять негде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maugli, О, единомышленник. Как тебе Мексидол и Ноопепт? Могу скинуть ссылку на Модафинил и Биметил (Антихот), но дорогие сцуко. А прамирацетам, да - тема, и тоже очень дорогой. Попробуй Луцетам, мне понравился по эффекту, лучше чем пирацетам, но дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maugli, херасе, как табличка удобр)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@11raven11, У меня ещё спортпита столько же :) Там и витамины и рыбий жир и BCAA, DAA, AAKG, L-карнитин, 2 вида прота, для связок и суставов, термодженик, бустер тестостерона. Когда принимаешь, чувствуешь себя каким-то супернаркоманом. Но эти штуки работают! И это не плацебо, я себя чувствовать стал намного лучше. Конечно это всё в комплексе, не превышая дозировок + тренажерка и кардио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Castaman, ого! не хило. ты чем занимешься билдингом или лифтингом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голова стала светлее, мотивация прибавляется - постоянное желание чем либо заняться. Модафинил покупал в турецкой аптеке в 2012, мне он очень понравился, лучше чем фенотропил в разы, но у нас он под запретом, найти бы где его взять я бы ещё купил. Ещё я хочу пройти курс милдронатом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занялся этой темой серьёзно.

Купил:

Альфа-липоевая кислота

Коэнзим Q10

Астаксантин

HTP-5

DMAA - для дней когда нужно быть максиально сконцентрированным и на тренях.

Аргинин - для гормона роста.

Хочу ещё добавить DMAE.

Уже полгода в качалке на спортпите (о нём писать не буду, его тоже хватает), результаты увеличились, похудел и нарастил мышечную массу. На бокс уже не хожу, хватило 4 лет.

Курю как и прежде, но постоянно уменьшаю, хочу выйти на раз в неделю.

Всем добра.

Сейчас на курсе уже три недели:

Мексидол три раза в день

Ноопепт три раза в день

Витамины утром

Омега 3. Утром

Лецитин. Утром

Гинкго билоба В обед

Глицин в течение дня

Глюкоза. После еды

Коэнзим Q10 Утром

Левзея - выборочно

Герань выборочно

Хочу добавить прамирацетам но взять негде

Нихуасебе. Это что же с тобой?

Въебать добра
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занялся этой темой серьёзно.

Купил:

Альфа-липоевая кислота

Коэнзим Q10

Астаксантин

HTP-5

DMAA - для дней когда нужно быть максиально сконцентрированным и на тренях.

Аргинин - для гормона роста.

Хочу ещё добавить DMAE.

Уже полгода в качалке на спортпите (о нём писать не буду, его тоже хватает), результаты увеличились, похудел и нарастил мышечную массу. На бокс уже не хожу, хватило 4 лет.

Курю как и прежде, но постоянно уменьшаю, хочу выйти на раз в неделю.

Всем добра.

Сейчас на курсе уже три недели:

Мексидол три раза в день

Ноопепт три раза в день

Витамины утром

Омега 3. Утром

Лецитин. Утром

Гинкго билоба В обед

Глицин в течение дня

Глюкоза. После еды

Коэнзим Q10 Утром

Левзея - выборочно

Герань выборочно

Хочу добавить прамирацетам но взять негде

Нихуасебе. Это что же с тобой?

Въебать добра
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Max717, Я думаю, человек восстанавливается, улучшает самочувствие и когнитивные способности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...