Jump to content
Хрущь

Предложения по улучшению работы форума

Recommended Posts

Дай Джа чтоб Джа форум развивался!Хотя за то время что сдесь и видя что форум развивается неможет нерадовать.Если у когото есть идеи по теме,прошу озвучивать)Как бы с других ресурсов обезьянничать нехочется,так что оригинальность приветствуется)

Edited by Хрущь

Контакт телеграмм @TihkalPihkal

Доброго утра, Уважаемый с Лучшего города Европы ! Скучаю по "Привозу"((
Вижу-"дзаги " умер, "олк" гниёт-ДжаФорум будет ПЕРШИМ ! 
Копии- хуже оригиналов, но опыт других - поучителен...Велосипед и колесо известны...
На первой странице хорошо бы добавить  ЯРКО Выделенные /не зелёные/ темы со ссылками :
1) Обход чёрных списков и блоков через Торр,"прокси" и "хамелеоны" для нубов.

2) Статьи о пользе травы и невозможности смертельного передоза .
3) Темы с музлом и фильмами-  особливо с регги,классикой,роком и рэпом.О Бобе Марли можно ещё и расто...
4)Библия и гиды гроверов, журналы "Трава" с обсуждениями ,  ветками и FAQами...
А так усё стало хорошо, бразеры пусть в соцсетях- "ВК", "Одноклас","ФБук" отпишут своим - и будет 100 тыщ пользователей и десятки тыщ посещений, стоит серваки разгонять, шоб не "упали" ! ))
Весна будет ЖАРКОЙ ! Филиал в России дюже нужен , автики завозите поболее, и акции на форуме устраивайте ежемесячно- репорты сотнями пойдут!Всё классически, никаких Америк, я ж старый кэп))) ПроЦВЕТания !

Копии- хуже оригиналов, но опыт других - поучителен...Велосипед и колесо известны...

мне вот интересно , чо все говорят что дзаги умер . уже не первый раз слышу . как по мне - там ресур очень даже живой и интересный 

error2.gif

мне вот интересно , чо все говорят что дзаги умер . уже не первый раз слышу . как по мне - там ресур очень даже живой и интересный 

Приветствую Главного Жреца !) Поясню про дзаги -- так всё циклично в нашем мире, была раскрутка, потом расцвет ресурса , а теперь по инерции и старой памяти заходят...Без поиска в огромных залежах инфы ни хрена толком не видно, туса только  в хороших топиках и тредах добрых гроверов теплится, а некрофилы отвечают на вопросы сезонов 2011-2012- не смещно(, новичкам долго  не отвечают на вопросы о траблах- растихи дохнут без последнего слова "опытных бридеров", а обламать перворазника-- убить желание и репутацию сайта ... Олдовые между собой мира не имеют, срутся...Продавцы семечек особо не утруждаются "продакт плейсментом"- грубо своё рекламируют...Что же теперь дзаги ? уже не ТОРТ... Как-то так, надеюсь достойно изложил )) Доброго солнца !

Приветствую Главного Жреца !) Поясню про дзаги -- так всё циклично в нашем мире, была раскрутка, потом расцвет ресурса , а теперь по инерции и старой памяти заходят...Без поиска в огромных залежах инфы ни хрена толком не видно, туса только  в хороших топиках и тредах добрых гроверов теплится, а некрофилы отвечают на вопросы сезонов 2011-2012- не смещно(, новичкам долго  не отвечают на вопросы о траблах- растихи дохнут без последнего слова "опытных бридеров", а обламать перворазника-- убить желание и репутацию сайта ... Олдовые между собой мира не имеют, срутся...Продавцы семечек особо не утруждаются "продакт плейсментом"- грубо своё рекламируют...Что же теперь дзаги ? уже не ТОРТ... Как-то так, надеюсь достойно изложил )) Доброго солнца !

Зачем ты процетировал всех и нифига не написал, kerl

Каков вопрос - таков ответ.

Согласен бро)) я начинал с дзаги,но когда были проблемы с растишками и обращаешся за помощью,то на мой вопрос никто так и не ответил((

Согласен на счёт статей. Неплохо было бы создать раздел в котором бы собирались статьи на самые обсуждаемые темы  форума. Многие не хотят перечитывать вагон инфы, или теряют интерес, натыкаясь на флуд. Но со временем инфы будет всё больше и больше... А можно собрать всё самое вкусненькое с плодотворно разобранной темы, изложить художественно, оформить и т.д. Уверен, будет привлекать многих (и не только ленивых). Добавить сенсаций (типа "наши в космосе" :yes:),просто интересных тем... Да, раздел со статейками - неплохая идея.

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

๖ۣۣۜStepan)Стёп а можна сделать так как было раньше с имениннеками?

Дай Джа чтоб Джа форум развивался!Хотя за то время что сдесь и видя что форум развивается неможет нерадовать.Если у когото есть идеи по теме,прошу озвучивать)Как бы с других ресурсов обезьянничать нехочется,так что оригинальность приветствуется)

Приветствую, Мастер ! Возникли следующие пожелания по "Быстрому вопросу-ответу" -- как-нибудь отличать отвеченные вопросы от неотвеченных, почаще чистить от флуда, и завести ОТДЕЛЬНУЮ тему с квалифицированной помощью по серьёзным траблам с "рыбой" / образцом вопроса -- тип-сорт, бокс - свет, субстрат-удобры, суть проблемы/ --- чтобы в треде с глупыми банальными вопросами не пропустить серъёзные... И --в первом посте темы "Быстрого вопр-ответа" забить ссылки --на " Читать в начале" новичкам,  на проращивание, на боксы -- системники и на ДНАТе, на свет, на аутдор, на сорта и почаще вкидывать ответами в тред ссыли на эти темы и аналогичные вопросам репорты ...

Благодарствую заранее... Здоровья и процветания !

Приветствую, Мастер ! Возникли следующие пожелания по "Быстрому вопросу-ответу" -- как-нибудь отличать отвеченные вопросы от неотвеченных, почаще чистить от флуда, и завести ОТДЕЛЬНУЮ тему с квалифицированной помощью по серьёзным траблам с "рыбой" / образцом вопроса -- тип-сорт, бокс - свет, субстрат-удобры, суть проблемы/ --- чтобы в треде с глупыми банальными вопросами не пропустить серъёзные... И --в первом посте темы "Быстрого вопр-ответа" забить ссылки --на " Читать в начале" новичкам,  на проращивание, на боксы -- системники и на ДНАТе, на свет, на аутдор, на сорта и почаще вкидывать ответами в тред ссыли на эти темы и аналогичные вопросам репорты ...

Благодарствую заранее... Здоровья и процветания !

Создать вообщем FAQ, да дело не из простых :)

К тому же его всегда пополнять и обновлять. 

Причем писать вопрос - ответ, именно таким вариантом, каким спрашивает гровер, чтобы в поиске сразу нашелся ответ. 

๖ۣۣۜStepan)Стёп а можна сделать так как было раньше с имениннеками?

эт я уже сделал

Каков вопрос - таков ответ.

@Sibir52,Собрать ссылки в одной теме это не проблема!Проблема в том если чел нехочет читать то его никак незаставиш.В быстром ответе на все более адэкватные вопросы находятся ответы!@Stepan,Спасибо)

@Sibir52,Собрать ссылки в одной теме это не проблема!Проблема в том если чел нехочет читать то его никак незаставиш.В быстром ответе на все более адэкватные вопросы находятся ответы!@Stepan,Спасибо)

Приветствую ! Это да, но тыкать носом  удобнее, когда есть куда )))

И --я про то что серъёзные проблемы гроверов неплохо отделить от глупостей ленивых "мечтателей", мух от котлет, людей дела от "прожектёров"...Успехов !

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, можно ли на вашем форуме оставлять анонсы моих статей, сами статьи или рецепты со ссылкой на мой блог. Блог тематический, о марихуане: http://legalcannabis.ru

Мой e-mail для связи: [email protected]

@legalcannabis, ''''уверен что общий язык найдем. инфа тематичная интересная и не коммерческая. попробую ченить сделать

One nigga - teach two niggaz, teach four niggaz, teach more niggaz...

@legalcannabis, зона ru. ты там не на долго . 

error2.gif

Предлагаю добавить раздел: "Здоровье Растамана", где можно обсудить наше здоровье и тело, йогу и медитации и т.п.

И еще подраздел энтео-репортов в разделе Энтеогенов

Edited by Shajtan

Предлагая также добавить раздел "Карьера растамана" Ну... - шоп люди видели, и ты сам знал к чему ты идешь...

Предлагаю добавить лунный календарь, такой как на олк...лично я придерживаюсь...по крайней мере при посадке....

Предлагаю добавить раздел: "Здоровье Растамана", где можно обсудить наше здоровье и тело, йогу и медитации и т.п.

И еще подраздел энтео-репортов в разделе Энтеогенов

Предлагая также добавить раздел "Карьера растамана" Ну... - шоп люди видели, и ты сам знал к чему ты идешь...

Предлагаю добавить лунный календарь, такой как на олк...лично я придерживаюсь...по крайней мере при посадке....

Услышь нас, Степан!

Услышь нас, Степан!

Не, бразы... Степан занят гровом - не отвлекайте! ПАТОМ  - жисть еще длинная! Как минимум пару циклов успеем поднять! :positive:

здоровье добавим , календарь тоже , ну а карьера - то уже лишнее )))

error2.gif