Перейти к публикации

Лазерная коррекция, курить или нет?


Рекомендованные сообщения

Всем большущий привет! :peace:

 

Вчера осуществил свою мечту, сделал лазерную коррекцию зрения (была миопия,  -4 на каждом глазу), сегодня вижу как парящий в небе орел))) очень круто!!! :perfect:

И на радостях забыл спросить врача о самом главном: можно ли курить после операции? :tyanet:

Так как вы думаете уважаемые друзья можно или нет?

Излазил весь интернет но ответа так и не нашел((( пожалуйста подскажите что делать в этой ситуации, дали больничный на неделю, хотел побалдеть от души)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незабываемые ощущения, когда снова чётко видишь...поздравляю, бро! Понимаю о чём ты) я перерыв не делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незабываемые ощущения, когда снова чётко видишь...поздравляю, бро! Понимаю о чём ты) я перерыв не делал.

И потом никак не отразилось на зрении? я даже прочитал что трава расслабляет глаза, и заметил что когда курил сативу глаза не сильно были красными, а вот после индюшкина как светофоры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто гонял в солнечных рейбанах круглосуточно, так было комфортней. Ну и единица сейчас, без всяких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Поздравляю, бро! Сам в линзах уже больше 10 лет( Но я бы не отважился. Как оно было, как сейчас, ночное зрение, машину водишь? Расскажи, интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, бро! Сам в линзах уже больше 10 лет( Но я бы не отважился. Как оно было, как сейчас, ночное зрение, машину водишь? Расскажи, интересно.

Спасибо братко. Сама операция длится мин 10 не больше, как будто попал в фильм про будущее, там даже сам лазерный аппарат говорил по английски когда его доктор настраивал или хз че он там делал)))ниче не больно, потом только сильно реагируеш на свет, надо одевать солнцезащитные очки и часто капать капли для глаз, ну а на машине уже ездил на след день, в темноте нормально вижу, зрение после операции плавало где то примерно 3 недели( например 1 глаз хорошо видит, другой чуть похуже, потом менялись местами) щас все хорошо, отлично вижу, прошел почти месяц после операции.

Ну и курил после операции без страха как и бро @Vadiklimonadikпосле покура немного расслаблялись глаза первое время) вообще я поражен насколько трава помогает во всех этих делах) не зря она считается лекарством)

Так что если есть возможность ,то делай , не бойся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро поздравляю!! И как оно?) я представляю твои ощущения - всегда хотел хорошо видеть.
часто думаю насчет лазерной коррекции зрения, у меня один вопрос - он может показаться глупым и довольно таки обывательским со стороны - всякие ребята, типа стива джобса, била гейтса, лаврова(ну тут он не к месту, просто вспомнилось) вообщем люди с неограниченными финансовыми запасами - они не делают коррекцию, а носят очки. Это из каких таких побуждений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро поздравляю!! И как оно?) я представляю твои ощущения - всегда хотел хорошо видеть.

часто думаю насчет лазерной коррекции зрения, у меня один вопрос - он может показаться глупым и довольно таки обывательским со стороны - всякие ребята, типа стива джобса, била гейтса, лаврова(ну тут он не к месту, просто вспомнилось) вообщем люди с неограниченными финансовыми запасами - они не делают коррекцию, а носят очки. Это из каких таких побуждений?

Cпасибо бро, все отлично) :perfect: Есть возрастные ограничения, нельзя делать если тебе нет 18, так как глаза еще формируются в этом возрасте, и после 40 , так как уже с возрастом формируется дальнозоркость, и смысла в операции уже нету. А может быть люди не делают, потому что очки им к лицу и идут им) я сделал коррекцию, так как занимаюсь спортом и очень люблю потанцевать, поэтому очки мне в некой степени мешали, а в линзах уставали глаза и было некомфортно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько это затратно по финансам ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично у меня 40 тысяч рубчиков на все про все ушло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SeriousIvankoEpta,бро,я тебя поздравляю

скоро и я свои -8 на пролечку отдам :rasta_cool:

Cпасибо дружище) удачи тебе! как сделаеш отпишись че каво плиз) :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже интересует можно ли... лучше у врача спросить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже в линзах ходил лет 5, сейчас в очках, но на счет коррекции хз, это же потом нужно пять делать да? или раз сделал и гуляв вася))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал и забыл)

4 года назад платил 1k бенжаминов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

@Энтеогений,бро,если близорукость как у меня пиздец и -8 - то сперва склеропластику делают на каждый глаз,чтобы далее не прогрессировало растяжение глазного яблока(крайний типа случай :yes: )

а потом лазерную коррекцию,она делается один раз

потом тяжёлые физ.нагрузки противопоказаны до гроба,шоб очи нэ лопнулы

крч проконсультируйся,обследование пройди и ты всё поймёшь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DurgaMata,Я лучше с помощью йоги восстановлю зрение, так надежней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Энтеогений, это как?

Я пробовал по Бейтсу, в универе еще, недели 2 херней маялся большую часть дня. Итого с натяжкой на 0.25 диоптрии улучшил с -3.5 на тот момент, разница только у дока за таблицей заметна. Кароч, забил. Хз как это реально на работе: куча упражнений, башкой мотать перед солнцем (соляризация), не нервничать и тд. Тратил тогда часов 6 в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

@doker,в германии?или в совке

В совке, в Киеве, Ailas, клиника Борис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

та кури бро хуже не станет . так как лазерная корекцыя это типо хрусталик выравнивают . и темболее 10минут . не каких последсвий не вижу . и больничьный дали чтоб ты одоптировался к новому миру

. я так считаю

бала бала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флудер,троль.не о чем последний коментарий,некомпитентный без понимания сути проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди дальше стучи . балобол тухлый .

бала бала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обоснуй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому тебе чмо . я те токо в рот дать могу

бала бала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...