Перейти к публикации

Калькулятор Вoлшебных Грибов v1.3


Рекомендованные сообщения

  • 7 months later...

:perfect:  :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Все равно нифига не понял.... я выростил и высущил пинк баффало и ямайку, сам не хочу пробовать, а вот другие интересуются... сколько им дать то? Ну чтоб поперло и не до пирожков на похоронах то? Есть какая то константа, имхо столько то грам на рыло?

Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты жесткач....от 5 в первый раз и обосраться некоторые могут. 1-1,5 уже с нулей сбивают..так чтоб понятно стало что к чему ...а так считаю для первого раза 2 грамма сухих кубов - для знакомства -самое то.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну ты жесткач....от 5 в первый раз и обосраться некоторые могут. 1-1,5 уже с нулей сбивают..так чтоб понятно стало что к чему ...а так считаю для первого раза 2 грамма сухих кубов - для знакомства -самое то.

 

5 сухих (речь о кубах) - стабильный 3 уровень на 2-3 часа, лично для меня, 2-3 сухих истерика в тесной компании)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с мухоморами чо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@SERssvs,в том то и дело что "лично для тебя".знаю людей которые от двух по три часа под одеялом тряслись. я первый раз употреблял 2 грамма сухих кубенсисов. потом было и 0,5 и 100 грамм сырых..обычно употребляю 5-6 грамм сухих в чае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...
@TEONANACTL, 100 грамм сырых?? это в пересчете на сухой вес 10 грамм? это же обосраться можно!

f30866ace610.png

Pink Buffalo на пшенице (кейсинг в лотках и сено-соломенная сосиска)
Того, кто называет грибы и прочие священные растения наркотиками, сваливая в одну кучу, огромное количество веществ с совсем разными и час-то противоположными действиями, следует бить по голове.© Д. Соколов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если задача обосраться то можно. тогда лучше зараннее подумать о памперсе, а то не комфортно наверное будет на выходе.

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@TEONANACTL, ну у тебя ведь не эта задача стояла?)) не страшно было столько есть?

f30866ace610.png

Pink Buffalo на пшенице (кейсинг в лотках и сено-соломенная сосиска)
Того, кто называет грибы и прочие священные растения наркотиками, сваливая в одну кучу, огромное количество веществ с совсем разными и час-то противоположными действиями, следует бить по голове.© Д. Соколов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не страшно.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть. Если я когда нибудь и решу 100 грамм сырых захавать, то точно не скоро

f30866ace610.png

Pink Buffalo на пшенице (кейсинг в лотках и сено-соломенная сосиска)
Того, кто называет грибы и прочие священные растения наркотиками, сваливая в одну кучу, огромное количество веществ с совсем разными и час-то противоположными действиями, следует бить по голове.© Д. Соколов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть. Если я когда нибудь и решу 100 грамм сырых захавать, то точно не скоро

Скоро, скоро)))))

Но потом отъедешь на средний дозняк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Гость Ентеогений

кальк вроде штука норм,но я как то предпочту слушать сердце в таких делах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первый раз по не знанию около 150 штук сухих съел - в двух словах сложно описать, и хоть я сторонник того что бы нечто подобное испытал бы каждый человек, но на всякий случай лучше что бы был надежный друг рядом который реально шарит в этих делах и подстрахует если что. Так примерно что бы хотя бы могли представить что со мной было: выходил из времени и пространства, останавливал течение времени и событий вокруг себя, становился бессмертным от чего мне делалось немного грустно, пытался выпрыгнуть с 9го этажа и полететь, испытывал всяческие муки видел будущее прошлое и тп, пережил все свои психотравмы помню особенно тяжело переживался школьный период, был разными личностями со 100% уверенностью что я это он одна из личностей был Рокки Марчиано почему то, также неоднократно пытался взлететь на улице из-за чего теперь имею шрам над бровью от удара об асфальт, пытался сломать автобус собой, выбегая на дорогу и вставая на его пути, чуть не съел дохлую крысу которая валялась на дороге и много еще в том числе и душевных переживаний. Если кому интересно то впервые в мире более или мене грамотно о переживаниях под лсд удалось написать психологу Станиславу Грофу, если не ошибаюсь провел лично около 3000 сеансов и проанализировал около 5000 отчетов. Суть в том что все переживания он разделил на 4 этапа и провел аналогию с физическим рождением человека. т.е как бы человек рождается заново... Я не претендую на роль гуру в этом вопросе, так решил поделится может кому и пригодится.

  • Like +1 3

В моей войне с самим собой, побеждает женщина. Как такое возможно?

Патологически люблю дибилов...

Невозможно защитится от всего, но все что не убивает человека помогает ему к этому привыкать...

Не люблю казаться позитивным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

тему можно откреплять, т.к. ссылка нерабочая, ну или поставить рабочую ссылку, я вот такую нашёл, с дефолтными настройками выбрал 5 уровень, насчитал 5г кубов, в принципе у меня так и было, крайние 3 трипа ел по 4-5г кубов, выходил на на 3-5 уровни, грибы были те же, с одного кейка, для себя понял, что важнее настрой. тут оговорчка, я к грибам восприимчив, те же дозы тех же грибов, пропорционально массе, у других людей вызывали менее интенсивные трипы.

@Уандам, кто ж тебя в таком состоянии гулять отпустил, опасно...

 

для первого раза 5г многовато, 2-3 самое то, меньше двух люди не понимают, это из личного опыта на друзьях

я в крайнем трипе, 5г, очень хорошо настроился, ну и место выбрали шикарное, так вот легко вышел на пятый уровень, подробно описывать не буду, но местами даже вырубало ненадолго, настолько мощно меня грибы взяли, мозг перестал справляться, что аж сознание выключало на пике несколько раз

  • Like +1 1

///////////////////////////||||||||||||||||||||||||||||||||||\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Первый гров, Malana Bomb + Big Bang Auto http://jahforum.org...malana-bomb/ завершён

Второй опыт, A.M.S. (GHS) + NYC Diesel (Errors) http://jahforum.org...dieselerrors/ завершён

Четвёртый цикл, Sweet Tai + The Church http://jahforum.org...sweet-tai/ в процессе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sugar, аж сознание выключало на пике несколько раз.

Умер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Уандам, кто ж тебя в таком состоянии гулять отпустил, опасно...

 

@sugar, Я тогда был студентом и жил в общаге, по сути я вообще случайно эти грибы схавал.

В моей войне с самим собой, побеждает женщина. Как такое возможно?

Патологически люблю дибилов...

Невозможно защитится от всего, но все что не убивает человека помогает ему к этому привыкать...

Не люблю казаться позитивным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по этому кальку выходит, что наши поганочки очень даже нечего, semilanceata они же?) для 3 уровня сухих 1,7г надо, самых мощных 1,1г, а самых слабых около 8г... т.е. наши близки к самым мощным и мощнее кубов получаются

 

и если наши грибы растут на полянках, явно уступающих по питательным элементам тропикам и джунглям, то в искуственных условиях должны прекрасно себя чувствовать

репорт: ЭСЛ 800вт vs ДНАТ 400вт, White Widow, гидра

https://jahforum.org/topic/12651-esl-800-vs-dnat-400-white-widow-abertoponika/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zorg8000, да не, просто кратковременные потери сознания, ничего более, как будто заснул на несколько секунд

///////////////////////////||||||||||||||||||||||||||||||||||\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Первый гров, Malana Bomb + Big Bang Auto http://jahforum.org...malana-bomb/ завершён

Второй опыт, A.M.S. (GHS) + NYC Diesel (Errors) http://jahforum.org...dieselerrors/ завершён

Четвёртый цикл, Sweet Tai + The Church http://jahforum.org...sweet-tai/ в процессе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тему можно откреплять, т.к. ссылка нерабочая, ну или поставить рабочую ссылку, я вот такую нашёл, с дефолтными настройками выбрал 5 уровень, насчитал 5г кубов, в принципе у меня так и было, крайние 3 трипа ел по 4-5г кубов, выходил на на 3-5 уровни, грибы были те же, с одного кейка, для себя понял, что важнее настрой. тут оговорчка, я к грибам восприимчив, те же дозы тех же грибов, пропорционально массе, у других людей вызывали менее интенсивные трипы.

@Уандам, кто ж тебя в таком состоянии гулять отпустил, опасно...

 

для первого раза 5г многовато, 2-3 самое то, меньше двух люди не понимают, это из личного опыта на друзьях

я в крайнем трипе, 5г, очень хорошо настроился, ну и место выбрали шикарное, так вот легко вышел на пятый уровень, подробно описывать не буду, но местами даже вырубало ненадолго, настолько мощно меня грибы взяли, мозг перестал справляться, что аж сознание выключало на пике несколько раз

ссылку обновил, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
  • 5 months later...

 

тему можно откреплять, т.к. ссылка нерабочая, ну или поставить рабочую ссылку, я вот такую нашёл, с дефолтными настройками выбрал 5 уровень, насчитал 5г кубов, в принципе у меня так и было, крайние 3 трипа ел по 4-5г кубов, выходил на на 3-5 уровни, грибы были те же, с одного кейка, для себя понял, что важнее настрой. тут оговорчка, я к грибам восприимчив, те же дозы тех же грибов, пропорционально массе, у других людей вызывали менее интенсивные трипы.

@Уандам, кто ж тебя в таком состоянии гулять отпустил, опасно...

 

для первого раза 5г многовато, 2-3 самое то, меньше двух люди не понимают, это из личного опыта на друзьях

я в крайнем трипе, 5г, очень хорошо настроился, ну и место выбрали шикарное, так вот легко вышел на пятый уровень, подробно описывать не буду, но местами даже вырубало ненадолго, настолько мощно меня грибы взяли, мозг перестал справляться, что аж сознание выключало на пике несколько раз

ссылку обновил, спасибо

 

ссылка опять битая

 

 

линк на калькулятор http://www.shroomery.org/6257/Magic-Mushroom-Dosage-Calculator

 

з.ы. небольшая таблица % псилоцина и псилоцибина https://www.erowid.org/plants/mushrooms/mushrooms_info4.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...

@Уандам,Даааа силён канечно даже представить трудно как ты все пережыл бедняжка молодой ведать есть здоровье дай бог чтоб и не закончилось никогда но как всегда это наше НО при таких дозах не надолго у тебя его хватит это в лудшэм случае в худшем не будет рядом товарища встретишся гдето с автобусом Так что делай вывод 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...